Какой тип покатушек вам больше нравится?

Список разделов Путешествия Планы и теория

Описание: Планирование маршрутов, обмен треками

Какой тип покатушек больше нравится

С целью доехать до какого то интересного места (Мещера, Шар и т.п)
111
Ximka, krikss, AlexNika, Jeff, Ober, Анчутка, leshco, зЕВС, flubber, МАБУТА, Uma Shturman, Anton_KV, sabaka, arks, hunter_kot, Валдис, Demon13, Африканец, Максимыч, Arti, АНДРЕЙ71, Tiger, Lancelot, Шарки, шаман, Stas17, Рус, Матроскин, Киргуду, Дед Антоныч, mralex, FEODOS, MURzik71, wrc, Петр, Lenchik, Fact0r, Покрышкин, БелаЯ, Т-54, Dapoh, Abrus, Чебуразик, Feanor, Genri, pasha-kpk, Кампари, Vicsmi, Mickael, Папа Вжик, Дохтур, Ленточка, Slav Sanych, Esp13, Белый, BesH, Cop.., evacuators24, verik, ryzhijlisik, neklen, Цветок, Кампай, Fsilver_младший, СерыйКот, Anders00n, BIG Z, Jimnyvod, Андрей Новиков, sheden, Dentclub, Pluto, Runner, traktorist, Frank, Моряк, Zakius, KirillY60, krinka54, Areal, blockshooter, BECHA, Борт 042, Андрей383, Kad79, Эфка, M-Pride, Partizan, Кубинец, slashka, RIP, Strizhnev_Den, Taezhniki, lupusor, TFFCR, alexey_tm, Epolyanichev, AntonJK, Михаил065, semsi, Студент, Волагрик, Bear, Preparator, Valenza, Бебегу, De3mond, Yura, Григорий, ГлебЕгорыч, Karabiec
85%
С целью пройти некоторый внедорожный маршрут (Гжатский тракт и т.п)
73
Ximka, Shuvay, AlexNika, Ober, ОлегBush, Анчутка, зЕВС, МАБУТА, Anton_KV, sabaka, Demon13, Arti, АНДРЕЙ71, Tiger, Шарки, шаман, Рус, mralex, G-class, MURzik71, wrc, Lenchik, Fact0r, Покрышкин, Т-54, Dapoh, Чебуразик, Дед Антоныч, pasha-kpk, Vicsmi, Mickael, Папа Вжик, Дохтур, Ленточка, Slav Sanych, Cop.., Белый, BesH, dalV, evacuators24, ryzhijlisik, Цветок, Fsilver_младший, Anders00n, BIG Z, Jimnyvod, sheden, traktorist, Zakius, KirillY60, aleksei1, xMIXAx, Areal, BECHA, Андрей383, Kad79, Эфка, Partizan, ЪоЪер, slashka, RIP, Олег_23, Strizhnev_Den, Taezhniki, lupusor, TFFCR, alexey_tm, AntonJK, Студент, Valenza, Yura, Григорий, ГлебЕгорыч
56%
Просто потусить (летние выезды на реку)
68
krikss, Jeff, зЕВС, flubber, МАБУТА, Uma Shturman, sabaka, arks, hunter_kot, Максимыч, Arti, АНДРЕЙ71, Шарки, шаман, Рус, Матроскин, Киргуду, Дед Антоныч, CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ, Петр, Lenchik, Покрышкин, БелаЯ, Dapoh, Abrus, Feanor, ВасьМихыч, Genri, pasha-kpk, Кампари, Vicsmi, Mickael, Папа Вжик, Дохтур, Ленточка, Slav Sanych, Cop.., Белый, evacuators24, ryzhijlisik, neklen, Цветок, Кампай, Fsilver_младший, СерыйКот, BIG Z, Jimnyvod, slivulya, Dentclub, Иришка, Frank, YOMOYO, krinka54, Areal, Борт 042, Андрей383, Эфка, Partizan, RIP, Олег_23, TFFCR, alexey_tm, Михаил065, semsi, Студент, Волагрик, Preparator, Karabiec
52%
Поучаствовать в соревновательной части
41
Ximka, Jeff, Ober, flubber, МАБУТА, Uma Shturman, sabaka, p77, Demon13, Arti, KlauS, Дед Антоныч, Lenchik, Покрышкин, БелаЯ, Т-54, Dapoh, Чебуразик, Кампари, Папа Вжик, Ленточка, Slav Sanych, Белый, Цветок, Кампай, Fsilver_младший, СерыйКот, Jimnyvod, Pluto, Иришка, Моряк, xMIXAx, Areal, Андрей383, RIP, Олег_23, Strizhnev_Den, alexey_tm, precishe, semsi, Студент
32%
Поколбасится ("смотри как я могу!" "эт фигня, смотри как я могу!")
22
Arti, АНДРЕЙ71, KlauS, Покрышкин, БелаЯ, Dapoh, Чебуразик, Дохтур, Cop.., Белый, ryzhijlisik, Цветок, Jimnyvod, Zakius, aleksei1, xMIXAx, Areal, BECHA, Андрей383, M-Pride, Strizhnev_Den, Karabiec
17%
Другой вариант (написать в теме какой какой)
12
Shuvay, p77, Kirill_CH2, G-class, FEODOS, Сибиряк, pasha-kpk, Папа Вжик, Lvbnhbq, Моряк, Strizhnev_Den, semsi
9%
 
Всего проголосовавших: 130

#1 Ximka » 28.01.2014, 07:39

Стало интересно кому что больше прельщает. Просьба не только голосовать но и обосновывать в теме что и как
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#2 Ximka » 28.01.2014, 07:43

Мне вот лично нравятся покатушки с целью - когда едешь-едешь и в итоге выезжаешь в какойнибудь старой церкви, интересному заброошеному месту.. Но так же с удовольствием повторила бы маршрут Гжатского тракта и подобные исторические, но просто проехать из точки А в точку Б мне неинтересно если нет никакой "легенды".. :-)
Про соревнования вообще разговор отдельный - главное чтоб получалось и с машиной и с экипажем :ya_hoo_oo:
А вот выезды просто "побухать" мне не нравятся :-( ну только если ДР клуба :hahaha: как раз на год хватает :drinks:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#3 Shuvay » 28.01.2014, 07:48

А мне нраца уехать подальше,где нет людей,ну глухомань чтоб!Можно с жестоким бездорожьем,даже желательно,ну чтоб по самые я...а,но шоб цель была,обязательно.
Shuvay M
Чего-нибудь
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Город герой Балашиха
Сообщения: 492
Машина: легенда и мечта

#4 krikss » 28.01.2014, 07:52

Я чисто на природу отдохнуть, работа, город и толпы народа выматывает! Внедорожье особо не приветствую, т.к. авто стоковое.
krikss M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 52
Откуда: М.О. Балашиха
Сообщения: 447
Машина: Монтеро III 3,5 АКПП

#5 Jeff » 28.01.2014, 08:05

в принципе, все варианты, кроме пятого - это точно не мое ))) но указал три, которые нравятся больше всего, и на первом месте, безусловно, поездка к интересным, желательно труднодоступным и малопосещаемым местам. а если совместить п.1 с п.4 (естественно, культурно и в меру, а не до полного упора), то вообще красота
Northern Sky Team 4x4
Jeff M
Социофоб
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Балашиха
Сообщения: 3293
Машина: UAZ Patriot

#6 Ober » 28.01.2014, 08:07

1 - хорошо, когда есть цель (кстати, концепция ВБ на этом и строится)! А если к ней ведет асфальт, то можно найти интересный маршрут!
2 - для настроения, или та же ШВЕ!
4 - хотел написать, что не "соревновательная часть" как элемент большой тусовки, а именно отдельные соревнования, но потом вспомнил, что сами оранизовывали предновогодний выезд на природу, а там были и мини-ориентирование с поиском индивидуальных КП - подарков, и спринт по кольцевой трассе. Так что и "соревновательная часть" имеет право на существование.
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#7 ОлегBush » 28.01.2014, 08:14

На мой взгляд , 1и 2 варианты , проголосил за 2 а так все варианты кроме 5.
ОлегBush M
Недопривод, но сцуко едет
Аватара
Откуда: Пироговский
Сообщения: 1069
Машина: Jeep Grand Cherokee 4l

#8 sabaka » 28.01.2014, 08:48

С 1 по 4, но 3 не так интересен. ДР клуба не в счет :drinks:
+7(916)0741505
Nissan Patrol Y60 Мкпп TD42
sabaka M
Араб на BUGGATI
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Пирогово
Сообщения: 1680
Машина: 1995 NISSAN PATROL Y60 TD42Т
Audi A8

#9 p77 » 28.01.2014, 09:06

особо нравятся квесты и ориентирование по легенде
— Какие ващи доказательства?!
--- Кокаинум!!!!!!
Евгений 891бб039097
p77 M
Писатель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: MSK, Чертаново, м. Южная
Сообщения: 751
Машина: WV Amarok

#10 Dmitriy 3283 ам » 28.01.2014, 09:08

1,2 (доехать до интересного места по вне дорожному маршруту ну и что бы отдохнуть от суеты и людей)
Dmitriy 3283 ам M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 36
Откуда: бирюли
Сообщения: 309
Машина: Great Wall Safe

#11 Анчутка » 28.01.2014, 10:23

мне формат чухломы нравится.
в этом году ещё поеду.
Pajero Sport 2,5,дизелябр,116 л.с.2008 г.в.,SUPLEX-TOCIKO,
265/75/16 BFG A/T-лето, 285/75/16-Нокиан Ватиива))) небольшой бодик,перед АРБ,Т-МАХ 9.5
"Это звезды падают с неба
окурками с верхних этажей."
Анчутка M
Флудер
Аватара
Сообщения: 1370
Машина: Паджеро спорт

#12 Arti » 28.01.2014, 10:28

"смотри как я могу!" "эт фигня, смотри как я могу!"
ну а далее вместе за трактором ;-)
Action`07, АКПП, уже не сток! ДРАЙВ2
Arti M
А баба яга против
Аватара
Откуда: ЮВАО
Сообщения: 1152
Машина: АркашА

#13 Ximka » 28.01.2014, 10:28

Arti:"смотри как я могу!" "эт фигня, смотри как я могу!"
ну а далее вместе за трактором ;-)
хоть один не постеснялся признаться :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#14 Шарки » 28.01.2014, 11:44

Больше всего п.1, потом п.2 ну и п.3 тоже. Кстати, пикаповоды обсуждают щас на форуме поездку в Старицу - в Ледяную красавицу(пещера кто не в курсе). Пример п.1 и п.2 вместе. Пещера красивая, доехать до нее сложно, особенно когда снегу много. И в тех краях питомник хасок красивых еще.
Чем дальше в лес, тем злее партизаны.
Шарки M
Писатель
Аватара
Сообщения: 600
Машина: Jeep Wrangler JK Rubicon 5D, Rock Krawler Budget Based Long Travel 1.75'

#15 MURzik71 » 28.01.2014, 12:08

Анчутка:мне формат чухломы нравится.
в этом году ещё поеду.
Вот и мне тоже :drinks:
963 -77-88-четыре-99 Влад
MURzik71 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 52
Откуда: ВАО,Перово
Сообщения: 2426
Машина: КЕТацкое ведро

#16 димыч » 28.01.2014, 13:29

Доехать по асфальту до кокого-нибудь примечательного говна и пожрать на его фоне.Ах да,пообщаться ещё :lol:
95°/○ примерно так представляют покатушки.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
димыч M
ПадонаГ
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Москва.Тушино
Сообщения: 5899
Машина: Додж Рэм 2500

#17 Матроскин » 28.01.2014, 14:20

Нравится путешествовать, общаться с единомышленниками (собутыльниками :-D ), достопримечательности новые смотреть,но ввиду того что авто пока в стоке-с умеренным бездорожьем. В соревнованиях ни разу не учавствовал :oops: , как-то не доводилось, проголосовал за 1й и 3й пункт, по второму пункту переболел, понял что не то-что не моё, как-то романтики что-ли больше хочется, поэтому и машину поменял на более комфортную для передвижения на дальняк. Но третий пункт тоже должен быть приурочен к какому-мероприятию, типа масленицы, зубров и т.п., просто пьянка-это аморально :-) .
Делай то, что хочешь. Тебя всё равно будут осуждать до конца жизни...
Матроскин M
Писатель
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Подольск
Сообщения: 797
Машина: ПАТРИОТ 12г.на 32 МТ, СИ-БИшка, шнорк, лебёдочка

#18 Kirill_CH2 » 28.01.2014, 14:35

Все варианты, я за любой кипишь =)))) :crazy:
-Да не ссы ты! Сюда оппозиция через неделю приедет! Спасут!
Kirill_CH2 M
Изюм
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Серпухов Мос. Обл.
Сообщения: 394
Машина: MMC Pajero 02' 5D 4M41 32,6"

#19 Киргуду » 28.01.2014, 14:36

Матроскин:Нравится путешествовать, общаться с единомышленниками (собутыльниками :-D ), достопримечательности новые смотреть,но ввиду того что авто пока в стоке-с умеренным бездорожьем. В соревнованиях ни разу не учавствовал :oops: , как-то не доводилось, проголосовал за 1й и 3й пункт, по второму пункту переболел, понял что не то-что не моё, как-то романтики что-ли больше хочется, поэтому и машину поменял на более комфортную для передвижения на дальняк. Но третий пункт тоже должен быть приурочен к какому-мероприятию, типа масленицы, зубров и т.п., просто пьянка-это аморально :-) .
+1 :good:
накрутилсо гаек в свое время... и накатался по бездорам тож...
но не в удовольствие... работа такая была... :nez-nayu:
потому, видать, и прохладен я к соревнованиьям всяким, да засандаленьям авто в поппенгагены... :nez-nayu:
а вот со стороны понаблюдать за товарищами под рюмочку - это моё :-ok-:
I'll Be Back...
Киргуду M
Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

#20 Матроскин » 28.01.2014, 14:44

а вот со стороны понаблюдать за товарищами под рюмочку - это моё +100500 :drinks:
Делай то, что хочешь. Тебя всё равно будут осуждать до конца жизни...
Матроскин M
Писатель
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Подольск
Сообщения: 797
Машина: ПАТРИОТ 12г.на 32 МТ, СИ-БИшка, шнорк, лебёдочка

След.

Вернуться в Планы и теория