Какой тип покатушек вам больше нравится?

Список разделов Путешествия Планы и теория

Описание: Планирование маршрутов, обмен треками

Какой тип покатушек больше нравится

С целью доехать до какого то интересного места (Мещера, Шар и т.п)
111
Ximka, krikss, AlexNika, Jeff, Ober, Анчутка, leshco, зЕВС, flubber, МАБУТА, Uma Shturman, Anton_KV, sabaka, arks, hunter_kot, Валдис, Demon13, Африканец, Максимыч, Arti, АНДРЕЙ71, Tiger, Lancelot, Шарки, шаман, Stas17, Рус, Матроскин, Киргуду, Дед Антоныч, mralex, FEODOS, MURzik71, wrc, Петр, Lenchik, Fact0r, Покрышкин, БелаЯ, Т-54, Dapoh, Abrus, Чебуразик, Feanor, Genri, pasha-kpk, Кампари, Vicsmi, Mickael, Папа Вжик, Дохтур, Ленточка, Slav Sanych, Esp13, Белый, BesH, Cop.., evacuators24, verik, ryzhijlisik, neklen, Цветок, Кампай, Fsilver_младший, СерыйКот, Anders00n, BIG Z, Jimnyvod, Андрей Новиков, sheden, Dentclub, Pluto, Runner, traktorist, Frank, Моряк, Zakius, KirillY60, krinka54, Areal, blockshooter, BECHA, Борт 042, Андрей383, Kad79, Эфка, M-Pride, Partizan, Кубинец, slashka, RIP, Strizhnev_Den, Taezhniki, lupusor, TFFCR, alexey_tm, Epolyanichev, AntonJK, Михаил065, semsi, Студент, Волагрик, Bear, Preparator, Valenza, Бебегу, De3mond, Yura, Григорий, ГлебЕгорыч, Karabiec
85%
С целью пройти некоторый внедорожный маршрут (Гжатский тракт и т.п)
73
Ximka, Shuvay, AlexNika, Ober, ОлегBush, Анчутка, зЕВС, МАБУТА, Anton_KV, sabaka, Demon13, Arti, АНДРЕЙ71, Tiger, Шарки, шаман, Рус, mralex, G-class, MURzik71, wrc, Lenchik, Fact0r, Покрышкин, Т-54, Dapoh, Чебуразик, Дед Антоныч, pasha-kpk, Vicsmi, Mickael, Папа Вжик, Дохтур, Ленточка, Slav Sanych, Cop.., Белый, BesH, dalV, evacuators24, ryzhijlisik, Цветок, Fsilver_младший, Anders00n, BIG Z, Jimnyvod, sheden, traktorist, Zakius, KirillY60, aleksei1, xMIXAx, Areal, BECHA, Андрей383, Kad79, Эфка, Partizan, ЪоЪер, slashka, RIP, Олег_23, Strizhnev_Den, Taezhniki, lupusor, TFFCR, alexey_tm, AntonJK, Студент, Valenza, Yura, Григорий, ГлебЕгорыч
56%
Просто потусить (летние выезды на реку)
68
krikss, Jeff, зЕВС, flubber, МАБУТА, Uma Shturman, sabaka, arks, hunter_kot, Максимыч, Arti, АНДРЕЙ71, Шарки, шаман, Рус, Матроскин, Киргуду, Дед Антоныч, CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ, Петр, Lenchik, Покрышкин, БелаЯ, Dapoh, Abrus, Feanor, ВасьМихыч, Genri, pasha-kpk, Кампари, Vicsmi, Mickael, Папа Вжик, Дохтур, Ленточка, Slav Sanych, Cop.., Белый, evacuators24, ryzhijlisik, neklen, Цветок, Кампай, Fsilver_младший, СерыйКот, BIG Z, Jimnyvod, slivulya, Dentclub, Иришка, Frank, YOMOYO, krinka54, Areal, Борт 042, Андрей383, Эфка, Partizan, RIP, Олег_23, TFFCR, alexey_tm, Михаил065, semsi, Студент, Волагрик, Preparator, Karabiec
52%
Поучаствовать в соревновательной части
41
Ximka, Jeff, Ober, flubber, МАБУТА, Uma Shturman, sabaka, p77, Demon13, Arti, KlauS, Дед Антоныч, Lenchik, Покрышкин, БелаЯ, Т-54, Dapoh, Чебуразик, Кампари, Папа Вжик, Ленточка, Slav Sanych, Белый, Цветок, Кампай, Fsilver_младший, СерыйКот, Jimnyvod, Pluto, Иришка, Моряк, xMIXAx, Areal, Андрей383, RIP, Олег_23, Strizhnev_Den, alexey_tm, precishe, semsi, Студент
32%
Поколбасится ("смотри как я могу!" "эт фигня, смотри как я могу!")
22
Arti, АНДРЕЙ71, KlauS, Покрышкин, БелаЯ, Dapoh, Чебуразик, Дохтур, Cop.., Белый, ryzhijlisik, Цветок, Jimnyvod, Zakius, aleksei1, xMIXAx, Areal, BECHA, Андрей383, M-Pride, Strizhnev_Den, Karabiec
17%
Другой вариант (написать в теме какой какой)
12
Shuvay, p77, Kirill_CH2, G-class, FEODOS, Сибиряк, pasha-kpk, Папа Вжик, Lvbnhbq, Моряк, Strizhnev_Den, semsi
9%
 
Всего проголосовавших: 130

#41 Дед Антоныч » 28.01.2014, 21:30

Ximka:
Антоныч:В пункте 2 уж очень неудачный пример выбран! :-)
Я бы добавил в голосовалку пункт:Жесткое рубилово! :hahaha:
а как же п.5? :hahaha:
П.5 относится к чисто отмороженным пацикам, перечислять не буду, вы и так их хорошо знаете! :hahaha: А в жёстком рубилове участвуют вполне адекватные взрослые дяди, которым это реально нравится, они и машинки свои под это дело затачивают, вкладывая немалую денежку! Этих дядей вы тоже знаете прекрасно! :-D
Вот, собственно, и вся разница! :-)
P.S. Рассматривать п.5, как отдельный вид покатушек считаю некорректным! П.5 возникает спонтанно при любых покатушках, наличии алкоголя и вышеупомянутых пациков! :-D
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#42 G-class » 28.01.2014, 22:56

Ха-Ха-Ха

а где эти все любители были?
Ximka, Shuvay, AlexNika, Ober, ОлегBush, Анчутка, зЕВС, МАБУТА, Anton_KV, sabaka, Demon13, Arti, АНДРЕЙ71, Tiger, Шарки, шаман, Рус, mralex, MURzik71, wrc, Lenchik, Fact0r, Покрышкин, Т-54, Dapoh, Чебуразик, Антоныч, Vicsmi, Mickael

Когда были ЛАЙТЫ?
G-class M
Покапот
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 1005
Машина: TLC-105 модифицированный

#43 ОлегBush » 28.01.2014, 23:02

За себя могу ответить, не было машины, как она появилась ,так сразу и поехал на Ж-Лайт и ни грамма не жалею !!! Если они еще будут ,а я надеюсь на это , то я в первых рядах!!!
ОлегBush M
Недопривод, но сцуко едет
Аватара
Откуда: Пироговский
Сообщения: 1069
Машина: Jeep Grand Cherokee 4l

#44 G-class » 28.01.2014, 23:11

Я ж писал ЛАЙТОВ не будет ;-)
G-class M
Покапот
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 1005
Машина: TLC-105 модифицированный

#45 Рус » 28.01.2014, 23:14

Будут ХАРДЫ? :shock:
Рус M
Попингуй
Аватара
Откуда: Замкадск
Сообщения: 926
Машина: ...мы ***мся с митсубиси

#46 ОлегBush » 28.01.2014, 23:17

Рус:Будут ХАРДЫ? :shock:
Опередил :a_g_a:
ОлегBush M
Недопривод, но сцуко едет
Аватара
Откуда: Пироговский
Сообщения: 1069
Машина: Jeep Grand Cherokee 4l

#47 Vicsmi » 28.01.2014, 23:26

Меня интересует больше всего проезд по умеренному бездорожью к интересным местам, отдых на природе, общение.Жесткое бездорожье с возможностью "разложить или утопить" машину не привлекает.Соревнования интересны только клубные и то по-настроению.Показывать "как я умею"-давно в прошлом, переболел сей болезнью.Как-то так.
Закон подлости это даже не закон а аксиома!
Vicsmi M
Местный дед
Аватара
Возраст: 58
Откуда: Москва, Лианозово
Сообщения: 2470
Машина: Nissan NP-300, люфтован и обвешан какими-то железяками

#48 MURzik71 » 28.01.2014, 23:43

G-class:Ха-Ха-Ха

а где эти все любители были?
Ximka, Shuvay, AlexNika, Ober, ОлегBush, Анчутка, зЕВС, МАБУТА, Anton_KV, sabaka, Demon13, Arti, АНДРЕЙ71, Tiger, Шарки, шаман, Рус, mralex, MURzik71, wrc, Lenchik, Fact0r, Покрышкин, Т-54, Dapoh, Чебуразик, Антоныч, Vicsmi, Mickael

Когда были ЛАЙТЫ?
Андрей,у нас с тобой разные маршруты.
963 -77-88-четыре-99 Влад
MURzik71 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 52
Откуда: ВАО,Перово
Сообщения: 2426
Машина: КЕТацкое ведро

#49 G-class » 29.01.2014, 00:03

MURzik71:Андрей,у нас с тобой разные маршруты.
? :?
G-class M
Покапот
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 1005
Машина: TLC-105 модифицированный

#50 МАБУТА » 29.01.2014, 00:19

G-class:Ха-Ха-Ха

а где эти все любители были?
Ximka, Shuvay, AlexNika, Ober, ОлегBush, Анчутка, зЕВС, МАБУТА, Anton_KV, sabaka, Demon13, Arti, АНДРЕЙ71, Tiger, Шарки, шаман, Рус, mralex, MURzik71, wrc, Lenchik, Fact0r, Покрышкин, Т-54, Dapoh, Чебуразик, Антоныч, Vicsmi, Mickael

Когда были ЛАЙТЫ?
а нафига я буду я корем , тем более я не прохожу слишком маленький :crazy:
ОРГИ КОЗЛЫ!!!ТРАССА ГОВНО!!!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
МАБУТА M
Anarchist
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Курск-Подольск-Рязань
Сообщения: 2013
Машина: MPS 4D56 99 л.с

#51 Lenchik » 29.01.2014, 04:38

G-class:Ха-Ха-Ха

а где эти все любители были?
Ximka, Shuvay, AlexNika, Ober, ОлегBush, Анчутка, зЕВС, МАБУТА, Anton_KV, sabaka, Demon13, Arti, АНДРЕЙ71, Tiger, Шарки, шаман, Рус, mralex, MURzik71, wrc, Lenchik, Fact0r, Покрышкин, Т-54, Dapoh, Чебуразик, Антоныч, Vicsmi, Mickael

Когда были ЛАЙТЫ?
Учиться , я езжу на мастер классы к Немодному. А на жлайтах с моими маленькими колесиками и без лебедки мне делать там нечего :-(
Мне лайта хватило на Урале и много где еще я побывала, и собираюсь в этом году, я люблю дальние экспедиции.
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#52 Lvbnhbq » 29.01.2014, 06:46

А мне без разницы... Любой вариант где смогу проехать, что бы при этом ни кому не мешать. Для меня главное вообще вырваться (что редко бывает) и с народом повидаться/пообщаться. Это на первом плане, а вид выезда, уже вторичен)))
Lvbnhbq M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Москва
Сообщения: 453
Машина: Теперь легковушка СХ-5)))))))

#53 Ober » 29.01.2014, 07:33

G-class:Ха-Ха-Ха

а где эти все любители были?
...Когда были ЛАЙТЫ?
Не всегда возможности соответствуют желаниям :-(
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#54 Demon13 » 29.01.2014, 07:46

По мне так Ж-лайты это последние 2 пункта
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#55 Шарки » 29.01.2014, 07:48

Ober:
G-class:Ха-Ха-Ха

а где эти все любители были?
...Когда были ЛАЙТЫ?
Не всегда возможности соответствуют желаниям :-(
+1 :-)
Чем дальше в лес, тем злее партизаны.
Шарки M
Писатель
Аватара
Сообщения: 600
Машина: Jeep Wrangler JK Rubicon 5D, Rock Krawler Budget Based Long Travel 1.75'

#56 Саша ТР-3 » 29.01.2014, 09:14

MURzik71:Андрей,у нас с тобой разные маршруты.
Demon13:По мне так Ж-лайты это последние 2 пункта

Зато честно! :good:
УАЗ Хантер.
Саша ТР-3 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москвач
Сообщения: 2373
Машина: TLC 200, RX 200, Хантер

#57 АНДРЕЙ71 » 29.01.2014, 10:18

Если у нас есть внедорожники.то их и надо пользовать вне дорог.по ухабам по буеракам .именно доехать до места до которого договорились :hi_hi_hi: .а там по настроению :hahaha: .кто то хочет посмотреть на что способна его мащина :-) кто то хочет по полю прохватить :ya_hoo_oo: например я в соревнованиях не участвовал чувствую НЕ МОЁ :? а вот куданить толпой там где красиво и бла бла бла... :ya_hoo_oo: ИМХО
Бороться и искать,найти и перепрятать!8(916)616-17-1восемь
АНДРЕЙ71 M
Писатель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: МОСКВА .ВАО.ПЕРОВО
Сообщения: 582
Машина: 8(916) 616-17-1восемь Патруль у61 пока сток....

#58 Белый » 29.01.2014, 11:11

Я считаю что любой пункт имеет право на жизнь взависимости от настроения, вот хочу я в грязь и я поеду в грязь, а хочу пейзажем полюбоваться или водки у костра попить так буду пить, любоваться пейзажем и общаться, причем не захочу машину пачкать, так по асфальту поеду, а будет охота до грязьки, так ее везде можно найти. :drinks:
План на сегодня: 1. Создать план на сегодня.
2. Выполнить первый пункт.
3.Осознать что две вещи уже сделаны.
4. Отдохнуть от проделаной работы...
Белый M
И пушистый
Аватара
Возраст: 40
Откуда: FromРаша
Сообщения: 303
Машина: R51

#59 Чебуразик » 29.01.2014, 13:34

G-class:Ха-Ха-Ха

а где эти все любители были?
Ximka, Shuvay, AlexNika, Ober, ОлегBush, Анчутка, зЕВС, МАБУТА, Anton_KV, sabaka, Demon13, Arti, АНДРЕЙ71, Tiger, Шарки, шаман, Рус, mralex, MURzik71, wrc, Lenchik, Fact0r, Покрышкин, Т-54, Dapoh, Чебуразик, Антоныч, Vicsmi, Mickael

Когда были ЛАЙТЫ?

А для некоторых это и правда лайты ;-)
Чебуразик M
Местный житель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#60 БелаЯ » 29.01.2014, 15:22

Белый:Я считаю что любой пункт имеет право на жизнь взависимости от настроения, вот хочу я в грязь и я поеду в грязь, а хочу пейзажем полюбоваться или водки у костра попить так буду пить, любоваться пейзажем и общаться, причем не захочу машину пачкать, так по асфальту поеду, а будет охота до грязьки, так ее везде можно найти. :drinks:
Это тебя интересуют выезды в зависимости от настроения...а для меня предпочтительнее выезды с детьми...пока (на зимнее время года) - это выезды из серии "Зубры", "Дом милосердия", а как-таковые покатушки пока рассматриваю только спринты, т.к. наши дети точно целый день на ориентировании в машине сидеть не будут (тем более ночь). Пока у меня нет возможности оставить детей на несколько дней с бабушками, поэтому рассматриваем все выезды однодневки или просто праздничные мероприятия. В дальнейшем, конечно, хочется выехать с клубом на несколько дней. А "колбасятся" все на каждом выезде, если не на деле, то на словах точно)))
к ЖЕНЕ и АВТО претензий быть не может - сами выбирали...
БелаЯ F
И пушистая
Аватара
Возраст: 41
Сообщения: 495
Машина: сама на еноте, но муж иногда на пафике катает...

Пред.След.

Вернуться в Планы и теория