Какой тип покатушек вам больше нравится?

Список разделов Путешествия Планы и теория

Описание: Планирование маршрутов, обмен треками

Какой тип покатушек больше нравится

С целью доехать до какого то интересного места (Мещера, Шар и т.п)
111
Ximka, krikss, AlexNika, Jeff, Ober, Анчутка, leshco, зЕВС, flubber, МАБУТА, Uma Shturman, Anton_KV, sabaka, arks, hunter_kot, Валдис, Demon13, Африканец, Максимыч, Arti, АНДРЕЙ71, Tiger, Lancelot, Шарки, шаман, Stas17, Рус, Матроскин, Киргуду, Дед Антоныч, mralex, FEODOS, MURzik71, wrc, Петр, Lenchik, Fact0r, Покрышкин, БелаЯ, Т-54, Dapoh, Abrus, Чебуразик, Feanor, Genri, pasha-kpk, Кампари, Vicsmi, Mickael, Папа Вжик, Дохтур, Ленточка, Slav Sanych, Esp13, Белый, BesH, Cop.., evacuators24, verik, ryzhijlisik, neklen, Цветок, Кампай, Fsilver_младший, СерыйКот, Anders00n, BIG Z, Jimnyvod, Андрей Новиков, sheden, Dentclub, Pluto, Runner, traktorist, Frank, Моряк, Zakius, KirillY60, krinka54, Areal, blockshooter, BECHA, Борт 042, Андрей383, Kad79, Эфка, M-Pride, Partizan, Кубинец, slashka, RIP, Strizhnev_Den, Taezhniki, lupusor, TFFCR, alexey_tm, Epolyanichev, AntonJK, Михаил065, semsi, Студент, Волагрик, Bear, Preparator, Valenza, Бебегу, De3mond, Yura, Григорий, ГлебЕгорыч, Karabiec
85%
С целью пройти некоторый внедорожный маршрут (Гжатский тракт и т.п)
73
Ximka, Shuvay, AlexNika, Ober, ОлегBush, Анчутка, зЕВС, МАБУТА, Anton_KV, sabaka, Demon13, Arti, АНДРЕЙ71, Tiger, Шарки, шаман, Рус, mralex, G-class, MURzik71, wrc, Lenchik, Fact0r, Покрышкин, Т-54, Dapoh, Чебуразик, Дед Антоныч, pasha-kpk, Vicsmi, Mickael, Папа Вжик, Дохтур, Ленточка, Slav Sanych, Cop.., Белый, BesH, dalV, evacuators24, ryzhijlisik, Цветок, Fsilver_младший, Anders00n, BIG Z, Jimnyvod, sheden, traktorist, Zakius, KirillY60, aleksei1, xMIXAx, Areal, BECHA, Андрей383, Kad79, Эфка, Partizan, ЪоЪер, slashka, RIP, Олег_23, Strizhnev_Den, Taezhniki, lupusor, TFFCR, alexey_tm, AntonJK, Студент, Valenza, Yura, Григорий, ГлебЕгорыч
56%
Просто потусить (летние выезды на реку)
68
krikss, Jeff, зЕВС, flubber, МАБУТА, Uma Shturman, sabaka, arks, hunter_kot, Максимыч, Arti, АНДРЕЙ71, Шарки, шаман, Рус, Матроскин, Киргуду, Дед Антоныч, CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ, Петр, Lenchik, Покрышкин, БелаЯ, Dapoh, Abrus, Feanor, ВасьМихыч, Genri, pasha-kpk, Кампари, Vicsmi, Mickael, Папа Вжик, Дохтур, Ленточка, Slav Sanych, Cop.., Белый, evacuators24, ryzhijlisik, neklen, Цветок, Кампай, Fsilver_младший, СерыйКот, BIG Z, Jimnyvod, slivulya, Dentclub, Иришка, Frank, YOMOYO, krinka54, Areal, Борт 042, Андрей383, Эфка, Partizan, RIP, Олег_23, TFFCR, alexey_tm, Михаил065, semsi, Студент, Волагрик, Preparator, Karabiec
52%
Поучаствовать в соревновательной части
41
Ximka, Jeff, Ober, flubber, МАБУТА, Uma Shturman, sabaka, p77, Demon13, Arti, KlauS, Дед Антоныч, Lenchik, Покрышкин, БелаЯ, Т-54, Dapoh, Чебуразик, Кампари, Папа Вжик, Ленточка, Slav Sanych, Белый, Цветок, Кампай, Fsilver_младший, СерыйКот, Jimnyvod, Pluto, Иришка, Моряк, xMIXAx, Areal, Андрей383, RIP, Олег_23, Strizhnev_Den, alexey_tm, precishe, semsi, Студент
32%
Поколбасится ("смотри как я могу!" "эт фигня, смотри как я могу!")
22
Arti, АНДРЕЙ71, KlauS, Покрышкин, БелаЯ, Dapoh, Чебуразик, Дохтур, Cop.., Белый, ryzhijlisik, Цветок, Jimnyvod, Zakius, aleksei1, xMIXAx, Areal, BECHA, Андрей383, M-Pride, Strizhnev_Den, Karabiec
17%
Другой вариант (написать в теме какой какой)
12
Shuvay, p77, Kirill_CH2, G-class, FEODOS, Сибиряк, pasha-kpk, Папа Вжик, Lvbnhbq, Моряк, Strizhnev_Den, semsi
9%
 
Всего проголосовавших: 130

#21 mralex » 28.01.2014, 15:28

С первым вариантом все понятно. Это всем нравится имхо.
Второй вариант нравится, тк внедорожный маршрут, если именно маршрут имеется ввиду, то это старая дорога. Древний тракт, по которому сотни лет ездили, возили грузы и тд. На таких дорогах своя атмосфера. Там много можно приметить и посмотреть: участки старой булыжной кладки, деревья высаженные специально вдоль колеи, верстовые столбы, знаки губерний и тд и тд. Кроме того, старые дороги имеют идейную составляющую. Они заходили в населенные пункты не абы как, а на главную улицу, подходили к монастырям с наиболее красивых сторон. Старые тракты они очень логичные с точки зрения рельефа и трудности передвижения.
mralex M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Оттуда
Сообщения: 326
Машина: TLC80

#22 Ober » 28.01.2014, 15:53

Чёт, выбравшие 6-й пункт неособо отписываются.
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#23 FEODOS » 28.01.2014, 15:59

Больше всего тянет к дальним экспедициям - Кольский, Байкал, Крым,Кавказ, Урал с прохождением интересных , красивых, аномальных, древних и т.п. мест по маршруту .Поэтому проголосовал за 1 и последний.
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#24 mralex » 28.01.2014, 16:01

FEODOS:Больше всего тянет к дальним экспедициям - Кольский, Байкал, Крым,Кавказ, Урал с прохождением интересных , красивых, аномальных, древних и т.п. мест по маршруту .Поэтому проголосовал за 1 и последний.

я бы сказал, что это первый и второй варианты...
mralex M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Оттуда
Сообщения: 326
Машина: TLC80

#25 wrc » 28.01.2014, 16:11

У меня пункт 1 и 2 вообще в поездке конечно сильна важна цель... и желательно до цели по бездору доехать, опять таки хочется чтобы цель была вне зоны досягаемости обычных туристов, ну по крайней мере чтоб на пузотерке туда не доехать....
Кстати я тут задумался что есть определенные проблемы с целью,все время же не будешь церкви смотреть....
А еще есть мечта идиота съездить на мезень и желательно на канин нос попасть :crazy:
wrc
Читатель
Сообщения: 145
Машина: Toyota Hilux

#26 Петр » 28.01.2014, 16:35

GPS-ориентирование и ориентирование по легенде мне уже надоели. Да и страсти, которые разыгрываются на таких соревнованиях, мне не в кайф.
Для меня интересно посещение интересных и красивых мест с элементами бездора. Жесткое рубилово не люблю, машинка одна, приходится беречь.
Петр M
Не придумал
Аватара
Возраст: 59
Сообщения: 169
Машина: MITSUBISHI L200, 2008 - была
CHEVROLET TRAILBLAZER 2.8D, 2014 - сейчас

#27 Lenchik » 28.01.2014, 16:41

Первый и третий,но прочитав поняла, что на Урале, Кольском ,Хибинах у меня как раз пункт 2.
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#28 G-class » 28.01.2014, 17:18

FEODOS:Больше всего тянет к дальним экспедициям - Кольский, Байкал, Крым,Кавказ, Урал с прохождением интересных , красивых, аномальных, древних и т.п. мест по маршруту .Поэтому проголосовал за 1 и последний.
Аналогично! :drinks:
Ну и соответственно п. 2 и 6
G-class M
Покапот
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 1005
Машина: TLC-105 модифицированный

#29 Покрышкин » 28.01.2014, 17:41

Я за 5 вариантов, поскольку во всех принимаю участие. И к интересным местам, и по маршрутам, и в спортивных мероприятиях выборочно участвую, и выезды на шашлык обожаю. 5 пункт тоже периодических проскальзывает, правда, в рамках вышеуказанных мероприятий. :-D
Самое важное, все-таки не столько формат, сколько компания.
Покрышкин
Читатель
Аватара
Сообщения: 133
Машина: T4Runner 32МТ шнорк лебедка

#30 Dapoh » 28.01.2014, 18:20

Надь так нельзя!
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4498

#31 Ximka » 28.01.2014, 18:22

Dapoh:Надь так нельзя!
Как так? :?
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#32 Dapoh » 28.01.2014, 18:27

Без отдыха и выездов на реку! Тебе отдохнуть надо, а ты всё о россии об оппозиции думаешь!
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4498

#33 Чебуразик » 28.01.2014, 18:57

1,2,4,5
Чебуразик M
Местный житель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#34 Lenchik » 28.01.2014, 19:05

Чебуразик:1,2,4,5
Нельзя от общества отрываться :hi_hi_hi: скучает общество ;-)
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#35 Дед Антоныч » 28.01.2014, 19:27

В пункте 2 уж очень неудачный пример выбран! :-)
Я бы добавил в голосовалку пункт:Жесткое рубилово! :hahaha:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#36 Pantera » 28.01.2014, 20:51

Надь, ты что предлагаешь разорваться? :lol:
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

#37 Ximka » 28.01.2014, 20:52

Антоныч:В пункте 2 уж очень неудачный пример выбран! :-)
Я бы добавил в голосовалку пункт:Жесткое рубилово! :hahaha:
а как же п.5? :hahaha:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Pantera:Надь, ты что предлагаешь разорваться? :lol:
а с тобой вообще отдельный разговор :evil: но на 15 февраля и 1 марта отказы не принимаются!
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#38 Сибиряк » 28.01.2014, 20:53

Я против жесткого рубилова (в прямом смысле этого слова, там где твоя горизонтальная скорость зависит на прямую от лебёдки), но, «ЗА», за непроходимые места, там где надо подумать, вспомнить законы физики. Хочется съездить за урал по местным легендарным местам (куда не все доедет и возможно придётся идти часть маршрута пешком)
Цель: прикоснуться к истории ВОВ и более ранней, а ещё лучше посмотреть загадочные места, так же люблю любоваться красивыми местами, но днём:-). Перед тем как выезжать,в идеале почитать про место, чем славится или не славится, сито бы в главе выстроилась более яркая картинка.
Ещё нравится забава «чей круче джип?», но возле дома, точнее возле трактора))) так сказать понять придел возможностей))
Реалии: езжу на стоковом авто на работу, на дачу и рубилюсь с долбадятлами и долбодятлихами на асфальте.
Вывод: надо подходящий автомобиль под конкретен задачи))
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Сибиряк M
Флудер
Аватара
Возраст: 41
Откуда: МСК СВАО, Рязань, Смоленск
Сообщения: 1108
Машина: Mitsubishi Pajero IV 3.0 (в стадии доработки)
квадр CFmoto X6 (доработанный)

#39 Pantera » 28.01.2014, 21:04

Ximka:а с тобой вообще отдельный разговор :evil:
неее, так лучше не надо :-D
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

#40 Кампари » 28.01.2014, 21:07

Мне нравиться (как новенькой) :-) 1-й вариант) позновательно и интересно!! 3-й вариант, потусить :drinks: и пообщаться, и с удовольствием 4 вариант!!!!
Ты или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть))))))
Кампари F
Писатель
Аватара
Возраст: 46
Сообщения: 630
Машина: NISSAN JUKE

Пред.След.

Вернуться в Планы и теория

cron