Для выживших... 1 января! Ежечетверговая встреча. Кто будет?

Список разделов Путешествия Планы и теория

Описание: Планирование маршрутов, обмен треками

#21 Африканец » 27.12.2014, 18:16

Чебуразик:По мне выбор направление это чисто нытьё по тому как хорошие места находятся не только на Востоке, а выбор места должен складываться из других более основных критериев и уж где то на 10 месте направление.

У небольшого числа одноклубников, есть желание встретить НГ вместе, эти желающие выбрали район, т.к. ехать через всю Москву нет ни у кого желания. И большинством решили, что это будет Восток. Это не гонка, это не покатушка, поэтому тут направление одно из главный критериев, под остальные критерии ищется место в выбранном районе.


Чебуразик:Мероприятие считаю уже проваленным и вы его пытаетесь вытащить за котовы причендалы, места до сих пор НЕТ и больше того нет просто предположений где чего и как - вывод такой потому что каждый высказавшейся ровным счёт нечего не сделал для осмотра места проведения мероприятия
Конкретной поляны нет, форсмажор случился. Есть около 10 вариантов, все они были написаны в теме.

Чебуразик:Димом терпеливо ждал развязки ваших потуг, считаю что вам необходимо упасть на колени и просить найти место - по чему так ??? да всё просто, я уверен что у него есть на примете полянка.
Лично я падать на колени, ради того, что бы вымаливать полянку для общей встречи не собираюсь. Кому как, а мне мое достоинство не позволяет.

Если у него есть полянка, почему он её не озвучил? может все таки нету?

Чебуразик:И по поводу голосования ты наверное заметил что я в нём не принимал участия, думаю ты уже понял почему ))))
Да, потому, что не собирался изначально =) Потому что собирали общее мнение, тех, кто собирается приехать и в тех краях искать место.



Чебуразик:Влад, не принимай на свой счёт, все совпадения считаю случайностью
А что мне принимать на свой счет? то что никто из желающих не разведал еще место и не нашел полянку? Кто-то не может, кто-то сломался, в прошлые выхи была ПНГ, завтра съездим посмотрим. Организаторов, если что, у данного мероприятия нету, все на голом энтузиазме.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Чебуразик:я уже не рассматриваю приезд на поляну
можно было ограничиться этим выражением, а не разводить панику, что все этоо нытье и мероприятие провальное..
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#22 Чебуразик » 27.12.2014, 18:49

Еще один повеселил, вы под копирку пишите ??? то есть ни как. Прежде чем выложить хоть прочтите, погуглите в конце концов что значат слова которые вы употребляете.
Организаторов нет ??? Языком мести каждый может а как до дела форс-мажоры ))))

Одни пытаются учить жить других, другие президентов страной управлять. А сами в штаны наложили при первой реальной сложностью и сразу форс-мажоры.

Вы уважаемые не правы.
Чебуразик M
Местный житель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#23 Африканец » 27.12.2014, 18:55

Чебуразик:Еще один повеселил, вы под копирку пишите ??? то есть ни как. Прежде чем выложить хоть прочтите, погуглите в конце концов что значат слова которые вы употребляете.
Организаторов нет ??? Языком мести каждый может а как до дела форс-мажоры ))))

Одни пытаются учить жить других, другие президентов страной управлять. А сами в штаны наложили при первой реальной сложностью и сразу форс-мажоры.

Вы уважаемые не правы.


В чем я не прав?! можно конкретно?

Я вроде доходчиво всё объяснил или возникли какие-то проблемы с понимаем, что понадобился гугл?
Поляну собирался посмотреть Вадим в эту СБ, у него сломалась машина (форс-мажор), поэтому поедем завтра мы смотреть.
Не хочешь - не приезжай, в теме ты даже не отписался, когда спрашивали кто хочет и куда хочет приехать.
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

  • 0

#24 Ximka » 27.12.2014, 18:57

Во избежание дальнейшего раскручивания вентилятора просьба данное обсуждение перевести в личку ;-)
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

Пред.

Вернуться в Планы и теория