НАШЕСТВИЕ - 2015

Список разделов Путешествия Планы и теория

Описание: Планирование маршрутов, обмен треками

#41 edge » 06.07.2015, 15:07

Нашествие 2015
Изображение
edge M
Флудер
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Пушкино, МО
Сообщения: 1159
Машина: большой забор

#42 Ober » 06.07.2015, 15:18

Немудрено ключи от машины потерять :lol:
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#43 Areal » 06.07.2015, 16:13

Изображение
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Имперский ватник
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#44 FEODOS » 07.07.2015, 01:15

Уффф..Я ПЕРЕЖИЛ НАШЕСТВИЕ! Но не без потерь... :crazy: :hi_hi_hi: :-P :nez-nayu: :oops:
Ключи похерил в первый день! Но был так рад видеть парней из Питера, что нахерачились мы не по детски и к вечеру пошли не помню на кого...И вообще по сути больше ничего не помню, только урывки: Гарика лицо помню - большое,доброе и веселое! :drinks: Жаль ,что поздно пересеклись.Был очень рад видеть!
SCOFFER,Ober, сорри, что потерялся. Хим, ты тож извини - мой умер, а другого близко не было.За флаг спасибо, помог хоть Гарику нас найти!Завтра кину на карту. Демон,спасибо за совет!Но после двухдневной "амнезии" блокировки обойти не удалось. Буду учить матчасть! Сорри что разбудил, связь появилась уже перед эвакуатором...Кампари,сорри если что не так..-этт был не я.. :al_kana_ft: За компанию спасибо!за остальное в личке. Жаль, что так вышло с ключами. друзьям из VIP тоже от меня спасибо ! В общем всем спасибо, это было незабываемо (до частичной амнезии) круто и мы это пережили... Надеюсь в след. году желающих клубней пережить это грандиознейшее шоу как этот рокфестиваль прибавится и присмотрят за мной ес чё.... :crazy: :drinks: :)-(: :ti_pa:
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#45 Гарик 69 » 07.07.2015, 18:49

Ну а мы на след день заблудились,вас уже не смогли найти.... :-(
Я всех спрашивал кто видел ОПОЗИТОВ,все только плечами пожимают :ne_vi_del:
Потом я стал Федоса искать!
Забежал сюда
Изображение
Сказали -Был но уполз в неизвестном направлении :hahaha: Спрашиваю -Один?? отвечают -Нет с медсестрой что выше на фото! ;-) :hahaha: :hahaha:
Потом ближе к вечеру,вроде как нашёл его:
Изображение

но нет,и тут обознался,это оказалась та медсестра :hahaha: :hahaha: :hahaha:

короче так и не нашлись!

ВСЕМ РОКА!!!

Изображение

Рад что ПОВИДАЛИСЬ и не рад что на сухую,так как был со с РУЛЁМ!!! :hahaha:
У нас в Тверской области ГРЯЗЮКИ до... (КОРОЧЕ ВЫШЕ КОЛЕН)
Гарик 69 M
Плюшевый медведь но кусается больно
Аватара
Откуда: TVER-СИТИ
Сообщения: 1227
Машина: Чирок ZJ 4.0 95г.в LIMITED,лифт 4,0",Kumho Road Venture MT KL71 33/12.5/R15,ШНОРКЕЛЬ,багажник с танковыми фарами,рабочий свет,СИ-БИ MegaJet MJ-800, силовики (перед-зад),лебеда 12000, ПРОДОЛЖАЮ СТРОИТЬ......))))

Пред.

Вернуться в Планы и теория