las:...
Группой едите или одной машиной? В это время тоже буду в тех краях, почти совпадают дорожки, но я одной машиной. Интенсивный график. На Бермамыте был уже, там надо рассвет встречать), в этот раз мимо, вместо него Джилы Су, а вот до Хурла-Кель не доехал еще. Домбай, Теберда и Адыгея тоже в планах, если успею в Архыз заглянуть, познакомиться с ним). Я в Адыгею уже 4-ый раз поеду. Руфагбо, Лагонаки, это только малая часть.
на текущий момент едем в 2 машины, едем в обозначенные даты
маршрут с треками и точками по написанной "нитке" есть, будем его придерживаться
на плато бермамыт планируем заночевать - нужно увидеть не только рассвет но и багрянец заката
от учкекена до хурлакель - внедорожный участок включающий гришкину балку плато бермамыт царские ворота и озеро.
все что после ХурлаКель до Руфабко (Даховской) - это асфальтовый перегон по сути ...с посещением (не слишком сильно в сторону :) нескольких интересных мест - заповедника с местными зверушками, храма 11 века и еще пары примечательностей.
у руфабко есть где порубиться немного :)
потом км 10 асфальта и оставляя в стороне
плато Лагонаки мы уходим на внедорожный участок на
хребет Лагонаки
как то так...
если вдруг кому интересно присоединиться, пишите - созвонимся:)
8 977 восемь ноль 1 ноль 0 6семь
что касается графика по датам, то в сторону озера мы поедем предположительно 3го числа ....по факту может выйти по другому ...
p/c/ пешикам завидуем молча ....сама ну максиму на полдня в прогулку :)