Амарок на стоке

Список разделов Жизнь клуба Наши любимцы

Описание: Наши машины - описание, подготовка, тюнинг

#1 simpson » 20.10.2012, 13:41

phpBB [video]
разведка,прошли до половины

phpBB [video]
прошли до конца (примерно с 5 минуты) . Снимал ребенок и потому не судите строго. На самом интересном кончилась флешка. Действо закончилось примерно в 9-10 часов т.е. с абсолютной темноте.
Вложения
85051_original.jpg
Заплыв в Валищево. 30 сентября свершилось. Компания из 5 машин: Фронтера на 33 катках, DEER на 33 катках, Амарок на 32 резине и два стоковых Амарока прошли трассу в Валищево насквозь (не до лога,а до асфальта). На фото мой стоковый Амарыч расплескивает лужу с лягушками.
Войны не будет, но битва за мир будет такая, что камня на камне не останется
simpson M
Автор темы, R.I.P.
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Подольск
Сообщения: 47
Машина: Amarok,Тренд 2.0TDi,cold and sound,пакет safety,блокировка дифа, кунг Аэрокласс.

#2 Faust » 22.10.2012, 08:05

Симпатишно!
Только все ж шнорик не помешал бы. С водичкой шутки плохи.
8 (905) 701 78 56 Максим
Faust M
У каждого свой путь...
Аватара
Возраст: 47
Сообщения: 408
Машина: L200 зеленый крокодил - продан
Patrol Y61 лифт 2"

#3 simpson » 22.10.2012, 14:58

Согласен,не помешал..... Хотя были моменты (не в эти разы конечно) когда нырял по лобовое стекло...Без последствий. На данном этапе свои подвиги на стоке я окончил ...Буду строить котлету ,а Амарыча оставлю для души....
Войны не будет, но битва за мир будет такая, что камня на камне не останется
simpson M
Автор темы, R.I.P.
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Подольск
Сообщения: 47
Машина: Amarok,Тренд 2.0TDi,cold and sound,пакет safety,блокировка дифа, кунг Аэрокласс.

#4 simpson » 07.09.2013, 21:57

Давненько я тут не отписывался, просто с ноября 2012 года одалела меня хворь знатная и до сих пор не могут сказать, толи я тут с вами, толи готовиться на кладбище ползти. Кто знает меня по Амарок клубу то все поймет. Но плевать, борюсь как могу и авто не забываю. Собирал долго боди лифт комплект, спешить было некуда , а тут еще приятель привез комплект Дельта 40мм на изучение. По ходу изучения родился мой аналог Дельты только 60 мм. На меньшее я не был согласен. Поставил все сам, три дня ушло. Просто состояние мое не дает долго работать полдня , а потом уколы чтобы от боли ночью по потолку не бегать. Самое трудное было кулису отрегулировать, но нашел брошюрку ценную, где все подробненько расписано. Покатался с месяцок и продолжил модернизацию. На морду поставил пружины ironman+35мм+50кг ( под установку лебеди без силовика). После данного улучшения на Амарок встали колеса Bfg 255/85 R16 примерно 33,1. А сегодня поставил проставки под мост 35мм, чтобы сконпенсироваатоь подъем морды. Итого лифт общийй составил 95мм+ колесико 33,1. Все никак не доберусь померять получившийся клиренс. Фото позже. Просто фигачу с планшета, а тут фоток нет.
Войны не будет, но битва за мир будет такая, что камня на камне не останется
simpson M
Автор темы, R.I.P.
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Подольск
Сообщения: 47
Машина: Amarok,Тренд 2.0TDi,cold and sound,пакет safety,блокировка дифа, кунг Аэрокласс.

#5 simpson » 16.09.2013, 05:58

Теперь вот как то так выглядем.
Вложения
20130829_192339.jpg
Войны не будет, но битва за мир будет такая, что камня на камне не останется
simpson M
Автор темы, R.I.P.
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Подольск
Сообщения: 47
Машина: Amarok,Тренд 2.0TDi,cold and sound,пакет safety,блокировка дифа, кунг Аэрокласс.

#6 Аленка » 17.09.2013, 20:43

simpson:Теперь вот как то так выглядем.
знакомая машинка)))) крутая тачка!!!
Полюбят тебя или нет... вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Аленка F
Новичок
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 28
Машина: ix35 | VW Amarok


Вернуться в Наши любимцы