Сасиса

Список разделов Жизнь клуба Наши любимцы

Описание: Наши машины - описание, подготовка, тюнинг

#21 Nepal » 28.09.2013, 18:04

Моряк:Встали бампера. Долго ставились, но оно того стоит!
отлично сделано! и калитка для запаски в тему :good:
Nepal
Новичок
Аватара
Сообщения: 17
Машина: Great Wall Safe

#22 Моряк » 30.09.2013, 14:43

Да, не плохо, однако "как влитой" не встал. Спустя месяц испытаний в тяжелых условиях стало понятно, что крепление переднего бампера не достаточно сильное. Например, после пробива дороги по снежной целине в поле и дерганья меня за передние проушины передний бампер уехал на пол сантима вверх, чего было достаточно, для того, чтобы он начал тереться об капот и давить на фару.
Задний бампер после встречи угла и кирпичного здания согнулся, и заклинил калитку, которая в свою очередь приехала в задний борт. Борт восстановили, бампер усилили хорошо. Да вот беда, после того, как метал усиления остыл, бампер несколько повело. Всего на пару мм, но после этого его вешали обратно на машину 8 часов 3е человек.

Ну а потом все это дело, я продал вместе с машиной :crazy: Так что как оно себя поведет со временем, боюсь, я уже не узнаю. Однако в любом случае эти железки работали намного лучше штатного пластика, который постоянно лопался, отрывался, ломался итд итп.
Моряк
Автор темы, Флудер
Аватара
Сообщения: 1087
Машина: トヨタ・ランドクルーザ 80

#23 Nepal » 03.10.2013, 22:42

Моряк:Всего на пару мм, но после этого его вешали обратно на машину 8 часов 3е человек.
"хочешь весело провести выходные и потрахаться с сексуальными моментами?! спроси меня как" :crazy:
Nepal
Новичок
Аватара
Сообщения: 17
Машина: Great Wall Safe

Пред.

Вернуться в Наши любимцы