Бронеслав:)

Список разделов Жизнь клуба Наши любимцы

Описание: Наши машины - описание, подготовка, тюнинг

#1 cornhollio69 » 15.11.2013, 00:31

Началось все с того, что купил у меня батя уазик) мне тогда было наверно лет 13-15(точно не помню). уаз был в ужасном состоянии… если сказать точнее его там не было) востанавливали мы его 3 года… ну там оформление доков по замене движка на 2.5 турбодизель. В общем пока все мои друзья гуляли- Вадимка сидел во дворе с дрелью и болгаркой П*дорил раму и остатки кузова…

Изображение
фото старое, в данный момент он на 33 гуричах мт и с лебедем спереди)

но потраченое время на уаз не прошло даром. Оно и зародило во мне мысль о покупке в будущем внедорожника)Но получив права, я стал ездить на двенахе)постоянно где то застревал, потому что хотел почувствовать себя жипером)))друзья проклинали меня, постоянно вытаскивая меня)))
Изображение
Изображение
покатавшись по асфальтированным дорогам и насмотревшись форсажей я купил себе тойоту спринтер(подумал название то спортивное)))) ну зиму я на ней откатал и в принципе то радовался) тепло, довольно таки комфортно… но очень уж низкая… думал что после зимы днище бует отполировано до блеска(но в принципе то оно и к лучшему пескоструить не над будет))))
владея спринтером, любил по вечерам сидеть в авто.ру и пыриться на машинки)) и тут мне вдруг попадается на глаза бронка) с очень интересным описанием):
Продаётся набор для фаната : Ford Bronco 2 xl
+ запасная коробка автомат + задний мост + стартер + лобовое стекло.

Машина НА ХОДУ, заводится с полтычка в любой мороз и едет.
В плохом состоянии.
электрика, печка, сигнализация работает.

Передок не работает, не хватает некоторых деталей.
Задняя часть кузова живёт отдельной от рамы жизнью.
Салон весь разобран, на месте только сидения и приборка.
Как в Уазике.
Огромное количество недостатков, как по кузову, так и по остальному.
Резина лысая, но не спускает, год уже не подкачивал.
Летом ездил,110 — 120 по трассе спокойно,
больше не стал.C места срывается,
вообщем валит нормально,
но надо подрегулировать
зажигание. Жрёт немного, по сравнению со старой нивой — сказка.
Пятый родной диск в комплекте.
Есть кондей (не покдлючен).
Документы в порядке, продажа только с перерегистрацией.
ТО и страховка отсутствуют (могу сделать), с лета не ездил по причине
покупки другой машины.
Эту хотел восстанавливать, но передумал.
Любые проверки на месте за ваш счёт, можете хоть целый день всё проверять,
горячий чай с сухарями обеспечим, если что :)

С просьбами продать что-то по отдельности — не беспокоить.
Машина желательно должна попасть в заботливые руки под восстановление.
Торг только при осмотре, небольшой, так как машина редкая, а с продажей не спешу.
Отдельно коробка, которую я даю в нагрузку меньше 30000 в Москве не стоит.
Фотки свежии. Выглядит ХУЖЕ, чем на фотографиях.
Доедет до Питера или нет — НЕ ЗНАЮ, летом 250 км подряд на ней проезжал БЕЗ ПРОБЛЕМ.
Звоните, пожалуйста, только по делу.
Если вы видите данное объявление — машина не продана.
Возможен обмен ключ в ключ. По обмену — в личку.

Легендарная Бронко ждёт своего хозяина!
Изображение
Посмеявшись, думаю съезжу посмотрю) позвонил, подъехал, мдэ… состояние реально хуже чем на фото))) предложил обмен на спринтера)
Изображение

он как не странно согласился) подумал: тачка огонь))) прям как мечтал) либо старого американца либо старого японца) но я же уеду в другой город… там я с ним точно не смогу заниматься… да и девушка я думаю убьет за такое чудо)) но всеже поменял) фактов было больше чем довыдов))
забрал сие чудо и море запчастей, отправился довольный домой)) мне долго все говорили, что я дурак… поменял почти нормальную японскую жоповозочку на какой то американский кусок гнилого железа… но все были отправлены подальше) яж терь высоко сижу- далеко гляжу)) и смотрю из салона моей гнилой ласточки на ваши крыши, с большой высоты)) в первый же день, утопили мы его в поле… так как переднего привода у него нету… но я не расстраивался)
я был довольный как удав тем, что я больше нигде не зацеплю днищем по 2 причинам) во первых оно высоко, а во вторых его там нету))))начал потихоньку варить… терпения и сил оставалось все меньше и меньше… дошло до того, что я все же решил продать его…подумал, что не судьба мне все таки стать джипером, пора опять на пузотерку пересаживаться…када мне оставили залог, я пошел, взял кредит и поехал в питер за крауном…ну про него не буду рассказывать)в итоге бронку у меня не забрали, а залог остался у меня)))как я счастлив, что он до сих пор у меня)) хоть он доставляет мне столько мучений и денежных растрат на запчасти, но все же я как сажусь в него, и понимаю, это джип!))) и я надеюсь что никогда не пересяду на пузотерку) если слезу с бронки, то только уже на патрол или крузак70ку или 80ку)
нету для меня большего развлекалова и счастья, чем поковыряться в грязи)))

и вот в данный момент он стоит в ожидании запчастей… но зато как стоит))) почти каждый день к нему подхожу, с мыслями: не зря я тебя все таки поменял)) никакая скорость не заменит ковыряние в грязи на внедорожнике)
Изображение
Изображение
http://vk.com/offroad.garage заходи- нам есть о чем поговорить:)
cornhollio69 M
Автор темы, Читатель
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Тверь
Сообщения: 54
Машина: ford bronco2 2.9

#2 Cop.. » 15.11.2013, 09:36

Ад! Но...молодец!!!!))))))
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#3 Дед Антоныч » 15.11.2013, 15:08

Cop..:Ад! Но...молодец!!!!))))))
+1 Твоему усердию можно только позавидовать! :-) Я в твоём возрасте тоже любил из металлолома строить вполне нормальные авто, но только времени на это уходит, просто пипец сколько! ;-)
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#4 cornhollio69 » 16.11.2013, 02:24

Антоныч:
Cop..:Ад! Но...молодец!!!!))))))
+1 Твоему усердию можно только позавидовать! :-) Я в твоём возрасте тоже любил из металлолома строить вполне нормальные авто, но только времени на это уходит, просто пипец сколько! ;-)
ну мой фордуля уже тоже почти год стоит:( как- то по уе...ански не хота делать, а хота для души... А для души денег нехватает:((( вот и стоит...
http://vk.com/offroad.garage заходи- нам есть о чем поговорить:)
cornhollio69 M
Автор темы, Читатель
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Тверь
Сообщения: 54
Машина: ford bronco2 2.9

#5 Дед Антоныч » 16.11.2013, 13:16

cornhollio69:ну мой фордуля уже тоже почти год стоит:( как- то по уе...ански не хота делать, а хота для души... А для души денег нехватает:((( вот и стоит...
Плюс еще и аппарат достаточно раритетный, наверняка многие позиции только на заказ. Хотя америкосы те еще консерваторы! :-D По мостам и ходовке особенно! Уверен, что многое подходит от более поздних моделей, но стоит, конечно, недешево. А нехватка денег это явление временное, у тебя жизнь только начинается! Все со временем образуется, и я уверен, что постройка столь редкостного экземпляра, рано или поздно, будет завершена! :-) :good:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#6 cornhollio69 » 18.11.2013, 23:11

Антоныч:
cornhollio69:ну мой фордуля уже тоже почти год стоит:( как- то по уе...ански не хота делать, а хота для души... А для души денег нехватает:((( вот и стоит...
Плюс еще и аппарат достаточно раритетный, наверняка многие позиции только на заказ. Хотя америкосы те еще консерваторы! :-D По мостам и ходовке особенно! Уверен, что многое подходит от более поздних моделей, но стоит, конечно, недешево. А нехватка денег это явление временное, у тебя жизнь только начинается! Все со временем образуется, и я уверен, что постройка столь редкостного экземпляра, рано или поздно, будет завершена! :-) :good:
а мосты ща грандовские наверн буду ставить))) ща маленько приработаюсь на новом месте работы. и начну опять вваливать в Бориса))
http://vk.com/offroad.garage заходи- нам есть о чем поговорить:)
cornhollio69 M
Автор темы, Читатель
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Тверь
Сообщения: 54
Машина: ford bronco2 2.9

#7 Дед Антоныч » 18.11.2013, 23:33

cornhollio69: а мосты ща грандовские наверн буду ставить))) ща маленько приработаюсь на новом месте работы. и начну опять вваливать в Бориса))
Только с главными парами не ошибись! Лучше посоветуйся с грандоводами, их здесь достаточно! :-)
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#8 cornhollio69 » 19.11.2013, 00:03

Антоныч:
cornhollio69: а мосты ща грандовские наверн буду ставить))) ща маленько приработаюсь на новом месте работы. и начну опять вваливать в Бориса))
Только с главными парами не ошибись! Лучше посоветуйся с грандоводами, их здесь достаточно! :-)
у меня кореш грандовед) "гарик69" ща кстати его гранд у меня в гараже стоит:) гп у меня сзади форд 8.8 а спереди дана 30, но с убого "ножнечной"(так ее на фордтраксе называют:))Изображение убогая и не очень крепкая подвеска:( поэтому хочу покупать грандовские только чулки и крышку редуктора с полуосями. редуктор с гп останется родной
http://vk.com/offroad.garage заходи- нам есть о чем поговорить:)
cornhollio69 M
Автор темы, Читатель
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Тверь
Сообщения: 54
Машина: ford bronco2 2.9

#9 cornhollio69 » 19.11.2013, 00:04

прям какая- то недонезависимоя)))
http://vk.com/offroad.garage заходи- нам есть о чем поговорить:)
cornhollio69 M
Автор темы, Читатель
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Тверь
Сообщения: 54
Машина: ford bronco2 2.9

#10 Дед Антоныч » 19.11.2013, 00:23

А грандовских мостов с г.п. под большие колёса не существует? Вот, к примеру, на Навару нет других г.п. :-( ! Если в задний Дана 44 можно от Титана прислонить, то в передний облом! Так что больше 33" мне ставить нельзя!
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#11 cornhollio69 » 19.11.2013, 01:39

Антоныч:А грандовских мостов с г.п. под большие колёса не существует? Вот, к примеру, на Навару нет других г.п. :-( ! Если в задний Дана 44 можно от Титана прислонить, то в передний облом! Так что больше 33" мне ставить нельзя!
гп то вроде как есть(вранглеры гоняют как то на колесах начиная от 35:)) просто даже если ставить другую дану, то над сразу и полуоси усилиные покупать, а это дорогое удовольствие:) я как бе и планировал его ставить на 33 кумхи) если окажется что мало, попробую 35 поставить, пока не порву) а там уже и думать над будет:)
http://vk.com/offroad.garage заходи- нам есть о чем поговорить:)
cornhollio69 M
Автор темы, Читатель
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Тверь
Сообщения: 54
Машина: ford bronco2 2.9

#12 Дед Антоныч » 19.11.2013, 17:26

Слушай, совсем я затупил! :lol: Бронко-2 он ведь маленький, я почему то о Бронко-1 изначально думал. Этого монстра я на жутких тапках видел! Только когда ты размер колёс озвучил, я понял, о чем идёт речь! :lol:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#13 Demon13 » 19.11.2013, 17:29

В Дановские мосты разных ГП полно. Например, на гранда буду ставить 4.56 :roll:
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#14 Дед Антоныч » 19.11.2013, 18:33

Demon13:В Дановские мосты разных ГП полно. Например, на гранда буду ставить 4.56 :roll:
Дим, у меня тоже Дановские, только в них нет нихрена. :-(
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#15 cornhollio69 » 19.11.2013, 22:50

Антоныч:Слушай, совсем я затупил! :lol: Бронко-2 он ведь маленький, я почему то о Бронко-1 изначально думал. Этого монстра я на жутких тапках видел! Только когда ты размер колёс озвучил, я понял, о чем идёт речь! :lol:
:-) к сожалению да:( ну уж какой есть ;-)
http://vk.com/offroad.garage заходи- нам есть о чем поговорить:)
cornhollio69 M
Автор темы, Читатель
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Тверь
Сообщения: 54
Машина: ford bronco2 2.9

#16 Дед Антоныч » 20.11.2013, 17:32

cornhollio69:
Антоныч:Слушай, совсем я затупил! :lol: Бронко-2 он ведь маленький, я почему то о Бронко-1 изначально думал. Этого монстра я на жутких тапках видел! Только когда ты размер колёс озвучил, я понял, о чем идёт речь! :lol:
:-) к сожалению да:( ну уж какой есть ;-)
Да нет, аппарат зачетный! :good: Просто я его с большим братом попутал!
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#17 cornhollio69 » 20.07.2014, 22:56

ИзображениеИзображениеИзображение
http://vk.com/offroad.garage заходи- нам есть о чем поговорить:)
cornhollio69 M
Автор темы, Читатель
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Тверь
Сообщения: 54
Машина: ford bronco2 2.9

#18 arks » 21.07.2014, 10:15

Пошел процесс! :good:
Rangeroвод
arks M
Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger


Вернуться в Наши любимцы