Мой долгожданный первый внедорожник

Список разделов Жизнь клуба Наши любимцы

Описание: Наши машины - описание, подготовка, тюнинг

#21 Анчутка » 23.01.2014, 10:10

Поздравляю,отличный машин,тем более за такие деньги :drinks:
лебеда KingOne Winch TDS-12.0,бампер мшу,корзина винса :good:
Pajero Sport 2,5,дизелябр,116 л.с.2008 г.в.,SUPLEX-TOCIKO,
265/75/16 BFG A/T-лето, 285/75/16-Нокиан Ватиива))) небольшой бодик,перед АРБ,Т-МАХ 9.5
"Это звезды падают с неба
окурками с верхних этажей."
Анчутка M
Флудер
Аватара
Сообщения: 1370
Машина: Паджеро спорт

#22 шаман » 23.01.2014, 10:16

Айван, :good: . Поздравляю!!!!!!
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#23 FEODOS » 23.01.2014, 10:29

Спасибо друзья, сам еще никак не могу поверить и привыкнуть к тому, что у меня теперь под окном стоит моя соббственная мечта. Даже не знаю как решился...Пузотерку свою еще не продал, а на ней еще 300тыр висти кредита...И влез в новый в два раза больше. Мониторил сайты 2-3 месяца. По цене не секрет - 650. Я ему позвонил через час как он его выставил - он аж сам не ожидал от такого поворота. Ему бабосы срочно нуждны были- квартиру выкупить, отсюда срочность и цена. Так то вроде на форуме Паджеро просмотрел все его сообщения - он его построил только год назад и ушатать не успел. По крайней мере судя по сообщениям особо нигде не засветился кроме джип-феста.В придачу забрал у него штатные бампера, штатную подвеску и хайджек))... Говорит на следующий день задолбали звонками...)) Не успели :-P :dan_ser:
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#24 Lenchik » 23.01.2014, 10:32

Вань еще раз поздравляю, пускай тебя он только радует!! И мечты все таки сбываются!!! :a_g_a: :ya_hoo_oo:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#25 CaptainSnaill » 23.01.2014, 11:03

Поздравляю!) классный аппарат!) когда то хотел себе такой же, только жаба задушила такой хороший и дорогой машин в грязь сабрасывать!) надо будет как нибудь на по катушках встретиться!) покажешь как Hella светит!)
+7 926 399 17 36 - Тоха.
CaptainSnaill M
Читатель
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Москва, Щукино
Сообщения: 108
Машина: Jeep Cherokee XJ 2.1 TD
"Белый янкИ"

#26 CaptainSnaill » 23.01.2014, 11:10

Народ!) а никто не в курсе, у МПС и Cherokee наклон стекла одинаковый или нет??) шноркель от него мне не подойдёт??) а то мой колхозный, а хочется что нибудь аля Safari!)
+7 926 399 17 36 - Тоха.
CaptainSnaill M
Читатель
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Москва, Щукино
Сообщения: 108
Машина: Jeep Cherokee XJ 2.1 TD
"Белый янкИ"

#27 Анчутка » 23.01.2014, 11:11

FEODOS:По крайней мере судя по сообщениям особо нигде не засветился кроме джип-феста.
ещё на ПТФе в Питере)))
нормальный машин,пустой(без обвеса)дороже продают
Pajero Sport 2,5,дизелябр,116 л.с.2008 г.в.,SUPLEX-TOCIKO,
265/75/16 BFG A/T-лето, 285/75/16-Нокиан Ватиива))) небольшой бодик,перед АРБ,Т-МАХ 9.5
"Это звезды падают с неба
окурками с верхних этажей."
Анчутка M
Флудер
Аватара
Сообщения: 1370
Машина: Паджеро спорт

#28 МАБУТА » 23.01.2014, 11:13

Анчутка:
FEODOS:По крайней мере судя по сообщениям особо нигде не засветился кроме джип-феста.
ещё на ПТФе в Питере)))
нормальный машин,пустой(без обвеса)дороже продают
:a_g_a: :good: :drinks: :-)
ОРГИ КОЗЛЫ!!!ТРАССА ГОВНО!!!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
МАБУТА M
Anarchist
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Курск-Подольск-Рязань
Сообщения: 2013
Машина: MPS 4D56 99 л.с

#29 FEODOS » 23.01.2014, 11:13

Lenchik:Вань еще раз поздравляю, пускай тебя он только радует!! И мечты все таки сбываются!!! :a_g_a: :ya_hoo_oo:

Спасибо, Леночка, полностью с тобой согласен - мечты должны сбываться! :ya_hoo_oo:

CaptainSnaill:Поздравляю!) классный аппарат!) когда то хотел себе такой же, только жаба задушила такой хороший и дорогой машин в грязь сабрасывать!) надо будет как нибудь на по катушках встретиться!) покажешь как Hella светит!)

Спасибо! Пересечемся как-нибудь обязательно, но я пока в этом профан полный - буду у Вас всех пока учиться))..
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#30 Dapoh » 23.01.2014, 11:15

Огонь пепелац! Поздравляю от души!
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4498

#31 CaptainSnaill » 23.01.2014, 11:33

FEODOS:
Lenchik:Вань еще раз поздравляю, пускай тебя он только радует!! И мечты все таки сбываются!!! :a_g_a: :ya_hoo_oo:

Спасибо, Леночка, полностью с тобой согласен - мечты должны сбываться! :ya_hoo_oo:

CaptainSnaill:Поздравляю!) классный аппарат!) когда то хотел себе такой же, только жаба задушила такой хороший и дорогой машин в грязь сабрасывать!) надо будет как нибудь на по катушках встретиться!) покажешь как Hella светит!)

Спасибо! Пересечемся как-нибудь обязательно, но я пока в этом профан полный - буду у Вас всех пока учиться))..

:-D я тоже далеко не профи!)))
+7 926 399 17 36 - Тоха.
CaptainSnaill M
Читатель
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Москва, Щукино
Сообщения: 108
Машина: Jeep Cherokee XJ 2.1 TD
"Белый янкИ"

#32 Дед Антоныч » 23.01.2014, 12:06

Ваня, поздравляю от всей души! :good: :ya_hoo_oo:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#33 krikss » 23.01.2014, 12:13

FEODOS:Спасибо друзья, сам еще никак не могу поверить и привыкнуть к тому, что у меня теперь под окном стоит моя соббственная мечта. Даже не знаю как решился...Пузотерку свою еще не продал, а на ней еще 300тыр висти кредита...И влез в новый в два раза больше. Мониторил сайты 2-3 месяца. По цене не секрет - 650. Я ему позвонил через час как он его выставил - он аж сам не ожидал от такого поворота. Ему бабосы срочно нуждны были- квартиру выкупить, отсюда срочность и цена. Так то вроде на форуме Паджеро просмотрел все его сообщения - он его построил только год назад и ушатать не успел. По крайней мере судя по сообщениям особо нигде не засветился кроме джип-феста.В придачу забрал у него штатные бампера, штатную подвеску и хайджек))... Говорит на следующий день задолбали звонками...)) Не успели :-P :dan_ser:
я тоже обратив внимание на хороший ценник!))))) успел))))
krikss M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 52
Откуда: М.О. Балашиха
Сообщения: 447
Машина: Монтеро III 3,5 АКПП

#34 slivulya » 23.01.2014, 20:48

Так он вот тока на днях на паджеровском форуме продовался!! Ваня, поздравляю
Если что я в Мытищах. Связь со мной пока так. 8(926)381-32. пять шесть.
slivulya M
Писатель
Аватара
Возраст: 40
Откуда: МО МЫТИЩИ
Сообщения: 978
Машина: Mitsubishi Pajero Sport белый холодильник. тракторок.трубка в крыле без табака. колесики 265х70r17 Атешечка. Лифт 2.5. Дизель - это как виски..... кто говорит самогон, а кто живет этим

#35 БелаЯ » 23.01.2014, 20:51

Поздравляем!!!! Ни гвоздя, ни жезла ))) наслаждайся!!!!
к ЖЕНЕ и АВТО претензий быть не может - сами выбирали...
БелаЯ F
И пушистая
Аватара
Возраст: 41
Сообщения: 495
Машина: сама на еноте, но муж иногда на пафике катает...

#36 Pantera » 23.01.2014, 22:23

Поздравляю с достойной покупкой ;-) Что-то машина знакомая, а вот где видела не пойму :?
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

#37 Дед Антоныч » 23.01.2014, 23:11

Ваня, небольшой ликбез!!! У меня знакомый, профессиональный водитель, на таком же авто, по собственному рас.....здяйству аж два раза приговаривал автомат! Пожалуйста, возьми себе за правило: если остановился или засел, сразу переводи селектор в нейтраль и ставь на ручник! Никаких паркингов и, тем более, ни в коем случае не оставляй на драйве!!! :-)
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#38 FEODOS » 24.01.2014, 08:43

Спасибо ВСЕМ за поздравления - очень приятно )) :drinks:
Антоныч, вот уж удивил на счет паркинга - спасибо!
Приму к сведению обязательно!
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#39 Моряк » 24.01.2014, 10:40

Дык автор пишет про 18 литров по трассе. Крузак бензиновый меньше берет :?
Моряк
Флудер
Аватара
Сообщения: 1087
Машина: トヨタ・ランドクルーザ 80

#40 Дед Антоныч » 24.01.2014, 15:03

FEODOS:Спасибо ВСЕМ за поздравления - очень приятно )) :drinks:
Антоныч, вот уж удивил на счет паркинга - спасибо!
Приму к сведению обязательно!
Очень многие при долгом стоянии с работающим двигателем оставляют авто на режиме паркинг! Но для этого есть стояночный тормоз! В режиме паркинг двигатель работает под нагрузкой, гидротрансформатор тоже, ни к чему хорошему это не приведёт! :ni_zia:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

Пред.След.

Вернуться в Наши любимцы