Аццкий жып УАЗег или просто Бро

Список разделов Жизнь клуба Наши любимцы

Описание: Наши машины - описание, подготовка, тюнинг

#81 Jeff » 16.05.2014, 22:14

шестисотую ))) буду ставить полку, на нее рацию и магнитолу )))
мотались в Волгоград /*и окресности*/ - я разрешение на огнестрел продлевал, медкомиссии там, всякие, справки от участкового и прочая бюрократическая муть, а на море в Сочи на несколько дней проскочили, пока у меня охотничий билет нового образца оформлялся )))
Northern Sky Team 4x4
Jeff M
Автор темы, Социофоб
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Балашиха
Сообщения: 3293
Машина: UAZ Patriot

#82 Lenchik » 16.05.2014, 22:27

Шестисотый значит взял?? :-D он же большой два дина?? На полку еще и планшет потом крепить будешь?? :-D охотничий зеленого цвета?? Так вроде скоро года два как их меняют, огнестрел?? Типа нарезное?? ;-)
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#83 Саша ТР-3 » 17.05.2014, 00:30

Jeff:шестисотую ))) буду ставить полку, на нее рацию и магнитолу )))
мотались в Волгоград /*и окресности*/ - я разрешение на огнестрел продлевал, медкомиссии там, всякие, справки от участкового и прочая бюрократическая муть, а на море в Сочи на несколько дней проскочили, пока у меня охотничий билет нового образца оформлялся )))
Полку для рации и магнитолы я брал в 4х4спорт. 2400р. Из толстого пластика. Отличная! Только башкой туда на рельефе периодически влетаю :hahaha:
УАЗ Хантер.
Саша ТР-3 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москвач
Сообщения: 2373
Машина: TLC 200, RX 200, Хантер

Пред.

Вернуться в Наши любимцы