Отговорите меня.......

Список разделов Жизнь клуба Наши любимцы

Описание: Наши машины - описание, подготовка, тюнинг

#41 Пилотяга » 06.10.2014, 17:57

Антоныч:Коля, дождись новую версию, её появление не за горами! :a_g_a: Нет смысла менять шило на мыло! Ну возьмёшь ты то же, что у тебя уже есть, но с кожаным салоном, камерой заднего вида и рейлингами на крыше, так по мне проще твою нынешнюю слегка заапгрейдить, чем морочиться с заменой авто. Новый кузов и выглядит прикольней и, судя по фоткам, повыше будет(имею в виду клиренс). Да и автомат на новой будет поинтересней. Не агитирую, просто высказываю своё мнение, решать по любому тебе! :-)
АНТОНЫЧ !!!!!!!! ТУПОЛЯ, ТУПОЛЯ я не смогу переставить на новую версию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Брат !!!! ТУПОЛЬ НекЛЕНКИ............ Я пока не готов закрасить ЭТО и нарисовать " копию" на другой машине. Да, я неизлечимо болен. Мне недавно снилось, как я лечу в кабине Туполя. Ту-154. Антоныч, хад, не доводи меня до слёз..... Недавно была премьера фильма " Ту-154-моя легенда". Пока этот документальный , полнометражный фильм ещё не вышел в большой прокат. Были на показ приглашены авиаторы. ( Без обид-режиссёр сам составлял список) . У меня катились слёзы. Я их так, тихонечко вытирал, а ребята видели......... Никто и слова не сказал. .... Простите меня все......... Может старею, может дурею, но 19 лет жизни, вместе с Туполем. ....Эх........................ Довёл всё-таки...... Ком в горле................ :drinks: :drinks: :drinks:
Пилотяга
Автор темы, Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

Пред.

Вернуться в Наши любимцы