Сказ о пирожке ))))))

Список разделов Жизнь клуба Наши любимцы

Описание: Наши машины - описание, подготовка, тюнинг

#1 ia-odin-takoi » 21.10.2014, 19:37

Изображение
Вот таки его забрали из салона Мазды в Саратове в далеком далеком 2008. Жил он стоковым где-то до февраля 2012 года, потом он перекочевал в мои ручонки и начал по тихой расти. :hi_hi_hi: Первый тюнинг, конечно, ограничился длинными серьгами и закруткой торсионов для 31-ых зимних колёсиков.Изображение Дальше рост двигался заметно хуже, так как у бедных студентов денеХ нет! :cry: Параллельно изучал пикапклуб и собирал денежки на тюняшки! В итоге собираю до сих пор, никак не могу на все собрать, хотя уже не бедный студент х:crazy:.
не много фото
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
На данный момент Пирожок в себя в включает 32-ые Муды, силовой обвес по кругу, пороги самодельные, попу прикрывает швелер 18-ый :crazy:, морда хз чья - купил на просторах инета, лебеда 9 комап, в мосту блок НИРФИ, чип тюнинг, коризна с лопатой и джеком. Плюс была не удачная попытка вкатить вояки :crazy: Просто не успел их купить забрали из подноса :-o. Но так и грежу мечтами и надеждами о мостах.
Пы Сы Буду пополнять по мере приобретения))))))
ia-odin-takoi
Автор темы, Новичок
Сообщения: 10
Машина: Мазда БТ - 50 (Пирожок), Сузуки Самурай SJ 413(Пока далеко)

#2 Uma Shturman » 22.10.2014, 08:20

Симпатяжка! :good:
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#3 ia-odin-takoi » 22.10.2014, 16:37

Uma Shturman:Симпатяжка! :good:
Спасибо
ia-odin-takoi
Автор темы, Новичок
Сообщения: 10
Машина: Мазда БТ - 50 (Пирожок), Сузуки Самурай SJ 413(Пока далеко)

#4 ia-odin-takoi » 22.10.2014, 20:45

Люблю я хорошую музыку на нормальной акустике послушать! А так как изначально в Пирожке стояла Акустика полное гоуно (ну вот такой капризный я :crazy: ), пришлось немного поколдовать над ней! Поставил сначала две пары факалов - как-то тоже не впечатлило. На данный момент стоят 2 пары СЧ пара ВЧ и пара НЧ. все в самодельных подиумах. Осталась только купить усилители и все подулючить)
Изображение

Изображение

Только помидорами не кидайте, и не говори, что это баловство!
ia-odin-takoi
Автор темы, Новичок
Сообщения: 10
Машина: Мазда БТ - 50 (Пирожок), Сузуки Самурай SJ 413(Пока далеко)

#5 arks » 22.10.2014, 21:04

Фсе пропало, бутылку в кармашек дверной больше не поставить! :lol: А если серьезно, то молодец, зачет и тебе и Пирожку! :drinks: А из чего подиумы сделал?
Rangeroвод
arks M
Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#6 Саша ТР-3 » 23.10.2014, 06:36

Вперёд вояки как собирался ставить?
УАЗ Хантер.
Саша ТР-3 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москвач
Сообщения: 2373
Машина: TLC 200, RX 200, Хантер

#7 ia-odin-takoi » 23.10.2014, 10:01

arks:Фсе пропало, бутылку в кармашек дверной больше не поставить! :lol: А если серьезно, то молодец, зачет и тебе и Пирожку! :drinks: А из чего подиумы сделал?
Спасибо!!! Там у меня обитал всегда антигель хигировский и всегда были подтеки от него - теперь эта проблема решена ;-). Делал из простой стеклоткани и заливал ее смолой, которой лодки ремонтируют в яхк-клубе. Если хотите, могу все подробно рассказать и еще больше фоток добавить?
ia-odin-takoi
Автор темы, Новичок
Сообщения: 10
Машина: Мазда БТ - 50 (Пирожок), Сузуки Самурай SJ 413(Пока далеко)

#8 ia-odin-takoi » 23.10.2014, 10:16

Саша ТР-3:Вперёд вояки как собирался ставить?
Ставить собирались на патриковские клюшки, так как мосты отдавил вмести сними) мосты были полностью с усиленными полуосями, грибками с пневмо блокировками и дисковыми тормозами - просили конечно много - 70 тыс., но они в идеале были. А щас в принципе не жалею что не купил так как запчасти на УАЗ очень дорогие и очень некачественные. И думаю 38 колесья - будет очень тяжело для них.
ia-odin-takoi
Автор темы, Новичок
Сообщения: 10
Машина: Мазда БТ - 50 (Пирожок), Сузуки Самурай SJ 413(Пока далеко)


Вернуться в Наши любимцы