Наш АктиошА по имени Аркаша

Список разделов Жизнь клуба Наши любимцы

Описание: Наши машины - описание, подготовка, тюнинг

#21 Arti » 04.12.2016, 10:11

Дабы темы не плодить в этой буду хвастаться как покатался :)
Прошедшую субботу провели отдыхая так, как нам нравится, а именно проехали по треку Своей Колеи 2014 - клубного мероприятия клуба Куролесы! И если в прошлый раз мы прошли 3 трека за 2 часа то в этот раз мы прошли 1 трек за 10 часов!

Изображение

Мы и лебедились, и использовали все траки, и играли в шиномонтажника (принудительно разбортировывали колесо, меняли сосок и собирали обратно), проводили курсы кройки и шитья (более 4 раз переплетали синтетический трос, который после стирки в стиральной машине почему-то начал рваться), как в Анекдоте - с криками прокладывали новую трассу (не всегда правда удачно, некоторые деревья успевали вырасти на той трассе где мы хотели проехать), вспомнили что хайджек это не только домкрат, но и очень хорошая ручная лебёдка (да и как тренажёр тоже очень хорош) - в общем и целом отдохнули на пять баллов!
Фотографий у меня мало, но то что есть все тут :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Конечно такие мероприятия очень редко проходят без повреждений, но если всё поправимо то это наживное, а если ещё и можно исправить не прибегая к услугам автосервиса, т.е. самим с друзьями - то это круче чем МастерКард :)

Изображение

Правда теперь в голове сидят 2(5) других треков, но на Аркаше на АТ там делать нечего, увы! А купить зимнюю резину, наверное надо, но...

Всё будет хорошо!

Изображение
Action`07, АКПП, уже не сток! ДРАЙВ2
Arti M
Автор темы, А баба яга против
Аватара
Откуда: ЮВАО
Сообщения: 1152
Машина: АркашА

#22 Bear » 05.12.2016, 12:36

Видать не скучно было? ;-)
Bear M
Писатель
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Крыло
Сообщения: 674
Машина: FJ Cruiser

Пред.

Вернуться в Наши любимцы