Смешно.

Список разделов Жизнь клуба Юмор

Описание: Все о смешном, веселом и забавном

#1 sealor » 18.09.2012, 11:40

Сказка но я бы посмотрел.А вот доча получит права и вытворю такое.Если бы они еще мое колесико спустили.
Вложения

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

Что мне грязь,что мне зной когда мои MUDы со мной
L 200,INVITE+,МКПП,EASY SELECT,кунг AVENGER Люкс1,пороги силовые,фаркоп,COOPER STT285*75/R16 лифт подвески,блок FGC радейка YOSAN EXSCALIBUR,бронированная попа и....8-928-сто93-0раз-40
sealor M
Автор темы, Флудер
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Новочеркасск.Столица Донского Казачества.
Сообщения: 1458
Машина: Серебристая L 200,INVITE+

#2 alekseyklimov » 18.09.2012, 12:24

это сказки дедушки ремуса.

В реале бы гаишник у девочки изъял бы права на 1.5 года, за то что она передала управление ТС человеку в нетрезвом состоянии.
Был прецедент уже.
alekseyklimov
Писатель
Аватара
Сообщения: 544
Машина: Ford truck

#3 КаПалыч » 18.09.2012, 12:38

alekseyklimov:это сказки дедушки ремуса.

В реале бы гаишник у девочки изъял бы права на 1.5 года, за то что она передала управление ТС человеку в нетрезвом состоянии.
Был прецедент уже.

согласен. и шо харАктерно - был бы прав, по закону..
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#4 Аксён » 18.09.2012, 12:55

alekseyklimov:В реале бы гаишник у девочки изъял бы права на 1.5 года, за то что она передала управление ТС человеку в нетрезвом состоянии.

С какого буя?
Там не написано, что двигатель включался, если двигатель не работает,- гаишник накачивает колесо!
Полтора литра-бутылка газировки.
Два -чайник на кухне.
Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров
Аксён M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Сообщения: 259
Машина: 10 литров на два капота

#5 arks » 18.09.2012, 15:21

То есть выражение "пить за рулем" следует понимать буквально, независимо от того едет машина, заведен ли у нее двигатель? :crazy:
Rangeroвод
arks M
Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#6 КаПалыч » 18.09.2012, 15:25

arks:То есть выражение "пить за рулем" следует понимать буквально, независимо от того едет машина, заведен ли у нее двигатель? :crazy:

могу ошибаться, но по-моему в КОАПе прописано "нахождение за рулем в нетрезвом.."... а "нахождение" трактуется как хошь.. на том стоит и стоять будет наша Доблестная.. эээ... Пилиция...
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#7 Аксён » 18.09.2012, 15:30

Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения 12.8 ч. 1
Полтора литра-бутылка газировки.
Два -чайник на кухне.
Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров
Аксён M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Сообщения: 259
Машина: 10 литров на два капота

#8 arks » 18.09.2012, 15:30

Вот именно, что трактовать они всегда в свою пользу будут! Приятно, что этих пид@расов иногда прилюдно унижают! :bra_vo:
Rangeroвод
arks M
Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#9 Ximka » 18.09.2012, 15:34

смешно.. меня тут доблестные гайцы чуть в сообщники угона не записали за то что мы машинку после ДТП помогли вытащить
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#10 arks » 18.09.2012, 15:37

Ximka:смешно.. меня тут доблестные гайцы чуть в сообщники угона не записали за то что мы машинку после ДТП помогли вытащить
Ну да, таких случаев много-помог человеку, а тебя еще и преступником сделают! :?
Rangeroвод
arks M
Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#11 alekseyklimov » 18.09.2012, 16:20

Реальная история. Человек сидел за рулем машины- пил пиво и слушал музыку. Чтобы она играла, повернул ключ в положение Acc, но не заводил. Подъехали гайцы составили протокол и отправили в суд. Мужик говорит не заводил, не ездил. Гаишник говорит - он заглушил когда меня увидел. Судья думал, думал и лишил прав. Мотивировка в принципе логичная. Даже если ты не ездил, нечего в пьяном виде за руль садится. Сейчас музыку слушаешь, а через 3 бутылки кататься поедешь. Выпил - к машине не подходи. ИМХО, по человечески судья прав.
alekseyklimov
Писатель
Аватара
Сообщения: 544
Машина: Ford truck

#12 Африканец » 18.09.2012, 16:23

Аксён:
alekseyklimov:В реале бы гаишник у девочки изъял бы права на 1.5 года, за то что она передала управление ТС человеку в нетрезвом состоянии.

С какого буя?
Там не написано, что двигатель включался, если двигатель не работает,- гаишник накачивает колесо!
даже если и заведен, главное что бы машина не ехала никуда, тогда ей никто не управляет. =) завел - погреться.
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#13 Coder » 18.09.2012, 16:33

Был же подобный случай, когда ГАИ оформила изъятие прав, направила материал в суд, где "водитель" предоставил справку из сервиса о том, что двигатель от машины находиться в ремонте. ГАИ осталось только извиниться.
Coder M
Кодирую. Дорого.
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 4404
Машина: L 200

#14 Лебедев 152 » 18.09.2012, 16:47

А вот правда , где граница ответственности ? Я бывает во двор заезжаю , глушу мотор , бутылку пива чпок ...сижу пью. Всё у меня хорошо . Или нехорошо ? :sh_ok:
" Несите чушь искренне и с выражением. Не расплёскивайте ни капли.- Только тогда чушь может считаться полной и прекрасной и вызвать неподдельный интерес и восторг у собеседника
Лебедев 152 M
Х.. в пальто
Сообщения: 136
Машина: НП 300

#15 Coder » 18.09.2012, 16:49

Хорошо, но до определенного момента. Лучше не искушать залетного (во двор) гаишника.
Coder M
Кодирую. Дорого.
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 4404
Машина: L 200

#16 Лебедев 152 » 18.09.2012, 17:02

Вот ради интереса позвонил "одному хорошему знакомому" ))) Он грит (из судебной практики) :если авто находится на проезжей части (от бордюра до бордюра) , значит является участником дорожного движения . К дворам - тош относится . Ахренеть. Но упирал именно на проезжую часть .... А говорят на газонах парковаться - грех. Ёпта , тока на газонах и надо оказывается ))))))
" Несите чушь искренне и с выражением. Не расплёскивайте ни капли.- Только тогда чушь может считаться полной и прекрасной и вызвать неподдельный интерес и восторг у собеседника
Лебедев 152 M
Х.. в пальто
Сообщения: 136
Машина: НП 300

#17 arks » 18.09.2012, 21:45

Лебедев 152:А вот правда , где граница ответственности ? Я бывает во двор заезжаю , глушу мотор , бутылку пива чпок ...сижу пью. Всё у меня хорошо . Или нехорошо ? :sh_ok:
Вот я тоже так делаю, пошли они все в 15-Й!!! :twisted:
Rangeroвод
arks M
Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#18 danilkin71 » 18.09.2012, 22:04

Рекомендация для парней!
А поспорьте с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно. И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!
danilkin71 M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Тосно
Сообщения: 314
Машина: Mitsubishi Outlander белый холодильник

#19 Лебедев 152 » 18.09.2012, 22:20

Шо ? :shock: Опять про сиськи ? :? Ну , поехали )))) ...Я щетаю 3-й размер оптимальным во всех отношениях . И взяцо удобно и посмотреть приятно . Ну тока стоячие :oops: Висячие уши - ваще не тренд
" Несите чушь искренне и с выражением. Не расплёскивайте ни капли.- Только тогда чушь может считаться полной и прекрасной и вызвать неподдельный интерес и восторг у собеседника
Лебедев 152 M
Х.. в пальто
Сообщения: 136
Машина: НП 300

#20 Coder » 18.09.2012, 22:22

Опять тему свели к сиськам. :-D
Coder M
Кодирую. Дорого.
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 4404
Машина: L 200

След.

Вернуться в Юмор