Смешно.

Список разделов Жизнь клуба Юмор

Описание: Все о смешном, веселом и забавном

#21 sealor » 19.09.2012, 15:29

alekseyklimov:это сказки дедушки ремуса.

В реале бы гаишник у девочки изъял бы права на 1.5 года, за то что она передала управление ТС человеку в нетрезвом состоянии.
Был прецедент уже.
Тезка ты не прав.Пол года назад.Ночью.Стою разговариваю с ДПСником.Смотрю он на десятку косится.Спрашиваю,чего.Он говорит ехал нас увидел и остановился,вот стоим и ждем когда опять поедет.А подойти и спросить доки нельзя,какое-то нарушение прав.На стоячей машине,хоть в какашку,главное,что бы не ехал.По началу было теперь они исправились.
Что мне грязь,что мне зной когда мои MUDы со мной
L 200,INVITE+,МКПП,EASY SELECT,кунг AVENGER Люкс1,пороги силовые,фаркоп,COOPER STT285*75/R16 лифт подвески,блок FGC радейка YOSAN EXSCALIBUR,бронированная попа и....8-928-сто93-0раз-40
sealor M
Автор темы, Флудер
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Новочеркасск.Столица Донского Казачества.
Сообщения: 1458
Машина: Серебристая L 200,INVITE+

#22 nyur » 19.09.2012, 20:10

Было у нас на пати на природе - чувак выпил нормально, ему баба не дала, он психанул - поеду домой, начал выкатываться, а ему другие машины (наши клубные) мешают, не проехать - он давай двигать их машиной... кое-кто его пинал (я в часности) но большей частью оказались клубни гуманистами - типа мы ему не менторы, а морду бить не гуманно- пусть едет, освободили проезд, но предварительно вызвали ГИБДД и пошли к дороге их встречать... а этот гад остановился на поле в машине и все, мы уж ментам денег предлагали - заберите парня - ну ведь реальная угроза мирным людям - не можем, говорят...

Хотя уж сколько все наслушались историй как лишали прав во дворе, когда не едешь, да и со снятым двиглом...

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
alekseyklimov:дедушки ремуса

он был Дядюшка Римус, или это местный сленг/прикол?
nyur F
Немного комментю
Аватара
Возраст: 45
Откуда: ЖУК-СИТИ
Сообщения: 441
Машина: L200

#23 Лебедев 152 » 19.09.2012, 20:47

Я думал то Кипплинг , чуть не ляпнул было :shock: Оказывается Харрис Джоэль Чандлер какойта матьивозаногу ))))))) Батя в детстве читал мне - :co_ol:
" Несите чушь искренне и с выражением. Не расплёскивайте ни капли.- Только тогда чушь может считаться полной и прекрасной и вызвать неподдельный интерес и восторг у собеседника
Лебедев 152 M
Х.. в пальто
Сообщения: 136
Машина: НП 300

#24 sealor » 18.02.2013, 07:55

[quote="nyur"]Было у нас на пати на природе - чувак выпил нормально, ему баба не дала, он психанул - поеду домой, начал выкатываться, а ему другие машины (наши клубные) мешают, не проехать - он давай двигать их машиной... кое-кто его пинал (я в часности) но большей частью оказались клубни гуманистами - типа мы ему не менторы, а морду бить не гуманно- пусть едет, освободили проезд, но предварительно вызвали ГИБДД и пошли к дороге их встречать... а этот гад остановился на поле в машине и все, мы уж ментам денег предлагали - заберите парня - ну ведь реальная угроза мирным людям - не можем, говорят...
Меня вроде уговаривали,хотя тяжело.Либо кто-то за руль садится,либо вообще никуда не пускают.
Что мне грязь,что мне зной когда мои MUDы со мной
L 200,INVITE+,МКПП,EASY SELECT,кунг AVENGER Люкс1,пороги силовые,фаркоп,COOPER STT285*75/R16 лифт подвески,блок FGC радейка YOSAN EXSCALIBUR,бронированная попа и....8-928-сто93-0раз-40
sealor M
Автор темы, Флудер
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Новочеркасск.Столица Донского Казачества.
Сообщения: 1458
Машина: Серебристая L 200,INVITE+

#25 Моряк » 18.02.2013, 14:19

Пенты трактуют, как им хочется. У меня тоже в московском регионе был прецидент, когда мужик на веселе пошел в машину за диском.Даже не сидел в ней. Просто дверь открыта была и он в ней копался. Подъехали пенты. Загребли. В суде сказали так: машина была? Ключи в руке были? Все. Значит за рулем. От как то так.
А вообще ну их эти мегаполисы. Бреда и без того много.
Моряк
Флудер
Аватара
Сообщения: 1087
Машина: トヨタ・ランドクルーザ 80

#26 alex.boroda » 26.02.2013, 18:47

Был похожий случай- машина на приколе, хозяин влом в машине, пенты тут-как-тут. Оформляют протокол, хозяин включает зажигание(без пуска ДВС) фотографирует панель приборов со стрелкой т-ры дв на 0 и требует занести в протокол этот ,, казус,, Пенты со словами ,,Все с...ука умные пошли,, со своим протоколом уезжают. Написано со слов человека, который оч хороший знакомый сестры соседки потерпевшего...
8-916-сто32-4893 Алексей
alex.boroda M
Неадекватный неписатель
Аватара
Возраст: 62
Откуда: Химки
Сообщения: 191
Машина: ФР-10 АКП BSD-HT 29.5"

#27 Coder » 26.02.2013, 18:54

А ведь молодец, догадался приборную доску сфоткать. :good:
Coder M
Кодирую. Дорого.
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 4404
Машина: L 200

#28 YOMOYO » 26.02.2013, 19:31

Coder:А ведь молодец, догадался приборную доску сфоткать. :good:
....думаю, не катит, .....в любой момент,када тебя остановили,.....скорость - ноль, двигатель, если работает ~800,..... :crazy:
....или договор, или свидетели......
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#29 Ober » 26.02.2013, 20:08

читай внимательно: "стрелкой т-ры дв на 0".
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#30 YOMOYO » 26.02.2013, 20:42

Кто мешает повернуть ключ?
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#31 Ober » 26.02.2013, 21:26

И температура сразу под 80? Или мы о разном? В примере чел доказал, что двигатель уже долгое время не работал. Тут крути-не крути (а он его повернул в положение, в котором приборка включается).
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#32 YOMOYO » 26.02.2013, 21:43

Звиняюсь, про температуру прошляпил.
А как быть зимой?, если я чиста после работы, сижу в машине и пью пиво?
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#33 Coder » 26.02.2013, 21:55

Ну, зная подобную практику, не стОит пить в машине вообще.
Coder M
Кодирую. Дорого.
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 4404
Машина: L 200

#34 YOMOYO » 26.02.2013, 22:04

А если я там живу? :shock:
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#35 Coder » 26.02.2013, 22:07

YOMOYO, что значит живешь? У тебя жилой модуль?
Coder M
Кодирую. Дорого.
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 4404
Машина: L 200

#36 YOMOYO » 26.02.2013, 22:09

В машине.
Предположим, из дома выгнали....
Или продал квартиру, чтоб купить автомобиль ;-)
....это так, утрированно, я пока вроде в поряде :-D
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#37 Coder » 26.02.2013, 22:13

Ну такие крайности (погрешности) в расчет не берем.
Coder M
Кодирую. Дорого.
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 4404
Машина: L 200

#38 YOMOYO » 26.02.2013, 22:24

От чего-ж?
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#39 Coder » 26.02.2013, 23:00

Ну конечно, у нас пол страны в машинах живет. Пить негде что-ли? Уж если есть что пить, то уж не найти где пить это верх идиотизма. И уж тем более зная про этих посрёбышей, то к авто не подходи.
Coder M
Кодирую. Дорого.
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 4404
Машина: L 200

#40 Цветок » 27.02.2013, 00:40

Сидел однажды с товарищем в машине (заведёной) во дворе, пили пиво.... Подъехали к нам доблестные сотрудники, поинтересовались документами, содержимым бардачка (визуально, не подходя к машине). Спросили: "вы ехать никуда не собираетесь?". После ответа "нет", отъехали метров на 50-70, остановились и полтора часа сидели, ждали пока мы всё пиво допьём и наговоримся. Мы всё допили, закрыли машину и пошли домой.
Правило №1: Никогда не расстраивайся по мелким косякам!!!
Правило №2: Все косяки мелкие!!!
Цветок M
Зануда
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва, Алтуфьево, Полежаевская, Химки.
Сообщения: 1468
Машина: УАЗ Патриот, Jeep wrangler yj.

Пред.След.

Вернуться в Юмор