10 дней диеты,глазами мужчины.

Список разделов Жизнь клуба Юмор

Описание: Все о смешном, веселом и забавном

#1 malutka777 » 01.02.2013, 09:55

10 дней диеты глазами мужчины

День первый

Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе . Едва застегнула . На моё робкое замечание, что она помещалась в эти джинсы исключительно в положение лёжа последние пять лет . я получил затрещину . и за что ?! Непонятно .

День второй

Мне кажется, Катя начинает сходить с ума . Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться ? На ужин вся семья ела что-то, напоминающее несолёный рис . Зараза-тёща активно поддержала Катю .

День третий

На работу не шёл, а бежал . Ждал обеденного перерыва как манны небесной . Коллеги смотрели с жалостью . Кто-то пошутил : " Тебя что, жена не кормит ?!" Шутники, блин . Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин . Ему дали тарелку с морковным рагу . Ну и ребёнка они вырастили ! Над родным отцом так издеваться !

День четвёртый

Кот попросился на волю . Подозреваю,что не к кошкам . Бедняга как полноправный член семьи тоже питается диетическими продуктами . А на улице всё-таки водится настоящее, а не соевое мясо .

День пятый

А тёща всё-таки человек . Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами . Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь её купить . Боже ! Я ? Тёще ? Конфеты ? Вот довели !

День шестой

Всё, надоело . Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло .

День седьмой

Ура, пятница ! После работы - жареная картошечка с сосисками, и никаких варёных овощей ! Быстро вернули с небес на грешную землю : " Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут..."
Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом . Чуть не прослезился и прошептал : " Спасибо, мама ". Вот героическая женщина . И где она его прячет ?

День восьмой

Всё пропало . Кот нашёл на балконе тёщину заначку . Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами . Побоялся к нему приближаться, чтобы отобрать . Лежал без сна и завидовал .

День девятый

В гости явилась Катина подружка. С тортом . И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачков. Рассказывала Кате о вреде для организма тепличных кабачков . Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Людочку . Но рано радовался . Она допустила чудовищный промах . Сказала Кате : " Дорогая, ты похудела ... "

День десятый

Кажется, назревает буря . Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы . И ... джинсы застегнулись на ней легко ! Странно . Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс - все похудели, а Катя нет) . И тут меня озарило - да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки !
... А "эталонные" джинсы я спрятал подальше . Куда - видел только кот . Но он меня не выдаст .

Добавлено спустя 1 минуту:
Приврано,конечно..я бы свои старые любимые джинсы ни фига бы не перепутала..
сейчас на диете......... Как же я хочу сгущенки.. :-o
malutka777 F
Автор темы, Флудер
Аватара
Возраст: 49
Откуда: карелия,петрозаводск
Сообщения: 1008
Машина: ножками

#2 POPOV1980 » 01.02.2013, 10:06

))) как мне это знакомо ...
NAVARA на больших колесах
POPOV1980 M
Ненец
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Архангельск-Нарьян-Мар
Сообщения: 315
Машина: Наварыч

#3 зЕВС » 01.02.2013, 13:10

Если я не ем мясо более 3-х дней, ко мне лучше не подходите :twisted:
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#4 Миха_и_Ухо » 01.02.2013, 13:13

зЕВС:Если я не ем мясо более 3-х дней, ко мне лучше не подходите

Аналогично, утрамбую так, что ни какая диета на** не нуна будет :evil:
.. Well for a lonely soul me having such a nice time - игра слов ;)
Миха_и_Ухо
Охотники навсегда
Аватара
Откуда: Москва-Химки
Сообщения: 844
Машина: Охотно/Спасательный Эль

#5 BesH » 01.02.2013, 13:14

мясо! МЯСО!!!! МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
головопят непосредственный
BesH M
Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#6 malutka777 » 01.02.2013, 13:24

BesH:мясо! МЯСО!!!! МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Ничего не слышу..!!!!!!!!!!!!!!!Хотите рядом красивую девушку-терпите!!!!!!!!!!Не одной же ей мучиться :crazy:
malutka777 F
Автор темы, Флудер
Аватара
Возраст: 49
Откуда: карелия,петрозаводск
Сообщения: 1008
Машина: ножками

#7 зЕВС » 01.02.2013, 13:29

Без мяса, мы для этой девушки, так безделушка))))

Нет, на такие жертвы я не согласен
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#8 morgan » 01.02.2013, 13:31

зЕВС:Если я не ем мясо более 3-х дней, ко мне лучше не подходите :twisted:

+ 1 :crazy: я хищная :hahaha:
... изучать технические инструкции без возни с техникой так же глупо, как изучать камасутру не проверяя на практике...(с)
... я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...(с)
morgan F
Аццкая белка
Аватара
Возраст: 50
Сообщения: 1684
Машина: Жужик, внедорожник карманный - 1 шт.

#9 Ober » 01.02.2013, 13:34

зЕВС:Если я не ем мясо более 3-х дней, ко мне лучше не подходите :twisted:
Врете, батенька. Вам искоючительно амброзия полагается.
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#10 morgan » 01.02.2013, 13:35

Ober:
зЕВС:Если я не ем мясо более 3-х дней, ко мне лучше не подходите :twisted:
Врете, батенька. Вам искоючительно амброзия полагается.

смотря что амброзией называть :lol:
... изучать технические инструкции без возни с техникой так же глупо, как изучать камасутру не проверяя на практике...(с)
... я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...(с)
morgan F
Аццкая белка
Аватара
Возраст: 50
Сообщения: 1684
Машина: Жужик, внедорожник карманный - 1 шт.

#11 hunter_kot » 01.02.2013, 13:36

malutka777:
BesH:мясо! МЯСО!!!! МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Ничего не слышу..!!!!!!!!!!!!!!!Хотите рядом красивую девушку-терпите!!!!!!!!!!Не одной же ей мучиться :crazy:
Боюсь, без мяса - красивая девушка рядом - тока мука....... ИБО!!!! Откуда силы?????
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#12 malutka777 » 01.02.2013, 13:38

сдаюсь... мясо-хорошо.. булки-плохо.. Господи,как я хочу оладьев со сгущенкоййййййй
malutka777 F
Автор темы, Флудер
Аватара
Возраст: 49
Откуда: карелия,петрозаводск
Сообщения: 1008
Машина: ножками

#13 ANATOS » 01.02.2013, 13:39

я за мясную диету!!!!
как же безнего!?это святое в питание полноценного мужика!!ну и пива чуток к этому
Существует только одна гигантская машина, управляемая пигмеями,и это бюрократия(((
ANATOS M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 40
Откуда: таганка
Сообщения: 210
Машина: Amarok

#14 Tehnokopilka » 01.02.2013, 14:34

Мда...
Котам всегда везёт больше, чем мужьям... :hi_hi_hi:
Строю, паяю, машины починяю.
С уважением, Дмитриевич.
Tehnokopilka M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 61
Откуда: г. Ростов на Дону
Сообщения: 269
Машина: ix35

#15 morgan » 01.02.2013, 14:47

malutka777: Господи,как я хочу оладьев со сгущенкоййййййй

:shock: что тебе мешает????? ты же спортом занимаешься??????!!!!!
возьми и съешь! не надо жрать! можно съесть две маленькие штучки - и всё :nez-nayu: при интенсивных занятиях это не принесет лишних килограммов, а вот удовольствие доставит, что, в свою очередь, приводит к улучшению настроения, умиротворенности и, как следствие, стабильности веса ;-)
главная беда - необузданность и невоздержанность в желаниях (я щас про еду :crazy: )
... изучать технические инструкции без возни с техникой так же глупо, как изучать камасутру не проверяя на практике...(с)
... я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...(с)
morgan F
Аццкая белка
Аватара
Возраст: 50
Сообщения: 1684
Машина: Жужик, внедорожник карманный - 1 шт.

#16 malutka777 » 01.02.2013, 14:49

morgan:
malutka777: Господи,как я хочу оладьев со сгущенкоййййййй

:shock: что тебе мешает????? ты же спортом занимаешься??????!!!!!
возьми и съешь! не надо жрать! можно съесть две маленькие штучки - и всё :nez-nayu: при интенсивных занятиях это не принесет лишних килограммов, а вот удовольствие доставит, что, в свою очередь, приводит к улучшению настроения, умиротворенности и, как следствие, стабильности веса ;-)
главная беда - необузданность и невоздержанность в желаниях (я щас про еду :crazy: )
эхх,Маша,Маша.. у меня нет силы воли.. я съем не две МАЛЕНЬКИЕ штучки..я съем МНОГО МНОГО штучек..потом может год не буду есть.. но фууууууу....... объемся.. моя главная беда-необузданность и невоздержанность в желаниях :girl_devil: и это..во всем:)))))))))))))))))
malutka777 F
Автор темы, Флудер
Аватара
Возраст: 49
Откуда: карелия,петрозаводск
Сообщения: 1008
Машина: ножками

#17 morgan » 01.02.2013, 14:52

нда? ну тогда - тренируй её :lol: силу воли, в смысле))) это тоже полезно ;-)
... изучать технические инструкции без возни с техникой так же глупо, как изучать камасутру не проверяя на практике...(с)
... я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...(с)
morgan F
Аццкая белка
Аватара
Возраст: 50
Сообщения: 1684
Машина: Жужик, внедорожник карманный - 1 шт.

#18 malutka777 » 01.02.2013, 14:55

morgan:нда? ну тогда - тренируй её :lol: силу воли, в смысле))) это тоже полезно ;-)
так этим и занимаюсь:)))))))))оладьи напекла, сгущенка открыта:)))))))))))))))) жду любимого..чтоб он съел всю эту вкуснотищуууууу
malutka777 F
Автор темы, Флудер
Аватара
Возраст: 49
Откуда: карелия,петрозаводск
Сообщения: 1008
Машина: ножками

#19 hunter_kot » 01.02.2013, 14:58

malutka777:
morgan:нда? ну тогда - тренируй её :lol: силу воли, в смысле))) это тоже полезно ;-)
так этим и занимаюсь:)))))))))оладьи напекла, сгущенка открыта:)))))))))))))))) жду любимого..чтоб он съел всю эту вкуснотищуууууу
:ved_ma: :-D :-D :-D
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#20 morgan » 01.02.2013, 15:02

съешь одну последнюю :a_g_a:
... изучать технические инструкции без возни с техникой так же глупо, как изучать камасутру не проверяя на практике...(с)
... я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...(с)
morgan F
Аццкая белка
Аватара
Возраст: 50
Сообщения: 1684
Машина: Жужик, внедорожник карманный - 1 шт.

След.

Вернуться в Юмор