Мамочки про папочек

Список разделов Жизнь клуба Юмор

Описание: Все о смешном, веселом и забавном

#1 malutka777 » 06.02.2013, 10:06

Мамы про папочек))

Говорю мужу: “Надо будет ленточку купить - если девочка розовую, если мальчик - голубую”. Долго со мной спорил, доказывая, что он хочет зелёную!

А наш папа, когда мелкому месяцев 5 было, читал ему учебник по ядерной физике. Мелкий глаза выпучивал и засыпал через 5 минут.

Ухожу в магазин и даю папе инструкцию: “Если покакает, поменяй памперс”. На что получаю ответ: “Слушай… а может лучше сейчас?“

Я беременная, просыпаюсь в 5.30, чувствую - по ногам течет. Толкаю мужа: “Включи свет, кажется, воды отошли”. Включил, посмотрел: “Да, похоже на то”. Ложится и спрашивает: “Ну что, свет выключать?”. Это он собрался дальше спать!..

Сегодня наш папа, придя после работы домой, в сотый раз вытащил нашего шалуна из горшка с пальмой, убрал рассыпанную землю, отряхнул ребенка, сказал ему “низзя!” раз десять, с грустью поглядел на то, как ребенок снова взял курс на горшок, и наконец изрек: “Да… А целый день с ним и правда тяжело, один на один…”

Папа разглядывает новорожденную дочку, вдруг побледнел и говорит: “Боже мой, наша дочка ходить не сможет!” Я в ужасе - почему ты так решил? Он отвечает: “Ты посмотри какие у нее пяточки круглые - она же на них стоять не сможет! У нас-то вот какие плоские…”

В роддоме попросила мужа спуститься вниз в магазин и купить мыльницу для детского мыла. Ушел, долго не возвращался. Приходит с пустыми руками и заявляет: “Нет у них таких мыльниц, только взрослые есть. А взрослую мыльницу я не стал покупать.” Оказалось, он все это время убеждал продавщицу, что ему нужна именно детская мыльница и ни о каких других он слышать не желает!

В роддоме попросила мужа что-то привезти из комода, сказала, что брать надо в третьем ящике сверху… МУЖ ПРИВЕЗ ВЕСЬ ЯЩИК со словами: “Дорогая, я не нашел там то, что ты просила - посмотри сама”.

Папа в день выписки жены и дочери из роддома смотрит, как жена и теща носят ребенка на руках, и говорит: “Слушайте, да выпустите её на пол, пусть поползает”.

В день выписки из роддома звоню, говорю: все документы у меня, приезжай и забирай нас к 12 часам. А он в ответ: “Ой, сегодня наверное не получится, давай завтра“, - и трубку повесил! Я в ауте… Потом оказалось, что он в это время на планерке был - даже не понял, кто звонил. Забрал:)

Когда ребенку было месяца полтора, папа одел на него погремушки. На каждую ручку, ножку, на запастья и щиколотки - надел погремушки. И с умным видом говорит: “Так они специально для этого и сделаны!”

Когда Жоржик был маленький, месяца 3, лежит, плачет… Папа подходит: “Жоржик, что случилось, почему ты плачешь?” Берет его на руки: “Ой, да ты же мокрый, описался… а что ж молчишь?”

Положила ребенка в кроватку, говорю папе: “Посмотри за ребенком, как проснется, скажешь”. А сама на кухню с подругой чай пить. А надо добавить, что перед этим я ребенка покормила. И вот только чай налила, из комнаты раздаются истошные крики: “Все сюда, Алине плохо!” Естественно, перепуганная бегу в комнату. Папа нагнетает атмосферу: “У ребенка эпилепсия, вызывай скорую!” Подхожу к кроватке… и вижу, что Алина срыгнула :)

Попросила как-то мужа уложить ребенка на дневной сон, а сама вышла на кухню. Сынок заснул. Через некоторое время я заглядываю в комнату и обнаруживаю, что он спокойно спит в постели В БОТИНКАХ! Бросаюсь на мужа: “Почему ботинки не снял?!” Раздраженно отвечает: “Катя, вот я тебе всегда говорю: ты не умеешь давать четкие инструкции. Как ты умудряешься работать преподавателем? Ты мне про ботинки ни слова не сказала!”

Папа потопал в ясли за дочей в первый раз, пришел, а дети еще спят. Воспитательница была чем-то занята и попросила его тихонько самому дочку разбудить и одеть… В общем, ребёнок прибыл домой в мальчуковых штанишках, рубашечке и чужих сменных тапочках. Мама в шоке: все выходные представляла себе бедного мальчика - просыпается, а на стульчике розовое платьице… Папа оправдывался тем, что кровати рядами стоят, а между ними стульчики с одеждой - ну подумаешь, перепутал…
malutka777 F
Автор темы, Флудер
Аватара
Возраст: 49
Откуда: карелия,петрозаводск
Сообщения: 1008
Машина: ножками

#2 diesel » 06.02.2013, 16:11

Ну вы всех пап не обобщайте,я своих и купал пеленал,памперсы без проблем,и спать укладывал.А что касается срыгивания,так у нас ребенок чуть не задохнулся от этого и супруга была в панике,у сыны уже губы синели ,пришлось перевернуть его верх ногами и всю эту рыготину откачивать ртом,слава богу все живы здоровы.
Оленевод Я!
diesel M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Орехово-Зуево
Сообщения: 415
Машина: Олень китайский полно-копытный

#3 КаПалыч » 06.02.2013, 16:36

Малют! ну и прочие дамы.. почитайте лучче вот:

http://freemindforum.net/viewtopic.php?id=165

(тока плиз ногами потом мну не бейте за порванные животики).. :-D
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#4 hunter_kot » 06.02.2013, 16:48

Олька:
мой
очень смешно перед оргазмом стонет - как так жалостливо и протяжно, как будто бабушку душат.
А-ААААААА!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Пацталом!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#5 YOMOYO » 06.02.2013, 17:16

Мля!!!!!!
Прям первая!!!!!:
Мой чихает громко ужасно! При этом еще и кричит, и ногами топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук, и его не дозовешься. А еще он как-то в туалете заснул! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты - нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета...
А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!
:hahaha: :hahaha: :hahaha:
- Это - Я!!!!!
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#6 Бурлак » 06.02.2013, 20:05

Тетка из Ялты:
Мой парень во время кунилингуса кладет руки мне на внутреннюю сторону бедра и шевелит пальцами. С моей позиции это выглядит как будто из меня чужой наружу щупальцами лезет - стараюсь туда не смотреть, а то тоже на хаха пробивает!)))
Лимонка:
Деффки, а мой во время энтого дела потеет и мы начинаем животоами склеиваться - хлопаем как парусник, мля, на ветру! Тоже все сдерживаюсь, что не заржать, но сами понимаете - отвлекает!
гыыы: каменты ниасилила, может уже было (17.02.06 21:02)
у меян один любовничек когда кочал стонал таким высоким писком, как будто щенка мучают, а на самом деле у него басовый голос. Я еле сдерживалалсь, чтобы не заржать.
:lol: :lol: :lol: блин...я оборжался....
Машину можешь ты не мыть, но клубную наклейку протереть обязан!
Бурлак M
Пират
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Москва,Калужка
Сообщения: 1406
Машина: Ниссан Хитрила

Stels 500 H

#7 Миха_и_Ухо » 07.02.2013, 06:25

Что-то типа :

"Поручик Ржевский как-то на мели
Залез к знакомой Амели
Хотел деньжатами разжиться
А тут подружки и она зашли
Ну т.е. к этой Амели
Пришлось поручику у шкафе затаиться

Подруги с этой Амели
Такие сплетни развели
А Ржевский все конечно слышит
Под утро мертвого нашли
То бабьи откровенья довели
Он от смущения не дышит"
.. Well for a lonely soul me having such a nice time - игра слов ;)
Миха_и_Ухо
Охотники навсегда
Аватара
Откуда: Москва-Химки
Сообщения: 844
Машина: Охотно/Спасательный Эль

#8 malutka777 » 07.02.2013, 09:16

КаПалыч:Малют! ну и прочие дамы.. почитайте лучче вот:

http://freemindforum.net/viewtopic.php?id=165

(тока плиз ногами потом мну не бейте за порванные животики).. :-D
Палыч,нее.. меня такое не прикалывает.Обсуждать недостатки своего любимого мужчины,ну или когда-то любимого.. да еще с язвительными подробностями.. не але...мож,я уже старая для такого юмора... :?
malutka777 F
Автор темы, Флудер
Аватара
Возраст: 49
Откуда: карелия,петрозаводск
Сообщения: 1008
Машина: ножками

#9 BesH » 07.02.2013, 11:15

ну тогда ты, Ириш, что-то выдающееся.))) большинство дамочек, когда без мужчин, обожают разговоры, начинающиеся с коронной фразы "а мой-то, мой, чо надысь отчебучил!!!" :hahaha:
головопят непосредственный
BesH M
Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#10 malutka777 » 07.02.2013, 11:32

Андрюша, я ж уже говорила тебе,что меня терзают смутные сомнения..я не деффочка:))))))
не,ну бытовые всякие вещи конечно можно в разговоре ляпнуть,я не исключение... но интимные вещи обсуждать,даже в инете,где тебя никто не видит..неуважение,имхо.
может мне просто повезло.. и первый муж-замечательный,а любимый,так вообще...ЛЮБИМЫЙ :crazy:
malutka777 F
Автор темы, Флудер
Аватара
Возраст: 49
Откуда: карелия,петрозаводск
Сообщения: 1008
Машина: ножками

#11 BesH » 07.02.2013, 11:35

Ириска, ну по виду ты явно не мальчег... хотя так-то судить сложно, чтобы удостовериться нужен как минимум личный контакт.)))
я рад за тебя, ты умничка.)) :kiss:
головопят непосредственный
BesH M
Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#12 malutka777 » 07.02.2013, 11:43

diesel:Ну вы всех пап не обобщайте,я своих и купал пеленал,памперсы без проблем,и спать укладывал.А что касается срыгивания,так у нас ребенок чуть не задохнулся от этого и супруга была в панике,у сыны уже губы синели ,пришлось перевернуть его верх ногами и всю эту рыготину откачивать ртом,слава богу все живы здоровы.
понятно,что разные папы есть.. в казусные истории и мамы попадают:) но они это тщательно скрывают :girl_cool:
malutka777 F
Автор темы, Флудер
Аватара
Возраст: 49
Откуда: карелия,петрозаводск
Сообщения: 1008
Машина: ножками

#13 nyur » 07.02.2013, 23:08

BesH:большинство дамочек, когда без мужчин, обожают разговоры, начинающиеся с коронной фразы "а мой-то, мой, чо надысь отчебучил!!!"


хм, а ты это откуда знаешь? как поручик Ржевский в шкафе ныкался?)))

за многие ндцать лет своей жизни никогда таких разговоров не вела и не слышала, я думаю, вы мальчики себе льстите, что мы все об вас и об вас, хрена лысого - мы все больше про машины, работу и ремонты (или строительство)
nyur F
Немного комментю
Аватара
Возраст: 45
Откуда: ЖУК-СИТИ
Сообщения: 441
Машина: L200


Вернуться в Юмор