Не повезло))

Список разделов Жизнь клуба Юмор

Описание: Все о смешном, веселом и забавном

#21 KristiNa » 01.03.2013, 10:44

Можно на "ты" -у нас так принято... ;-)


Значит так тому и быть :hi:
.... и без аварий, всё четко, только вперёд...этот расклад шикарен)
KristiNa F
Автор темы, Флуд? Не, не слышала..
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Moskow never sleeps
Сообщения: 2338
Машина: КисоПрадо

#22 КаПалыч » 01.03.2013, 15:23

Kristina: Энто, господа больше на бл...во уже смахивает.

почему это слово все дамы, типа, с возмущением, упоминают? ну почему бл**во-то? просто, по чесноку: я тебе нравлюсь? - ДА.. А ты - мне. Давай трахнемся? и посмотрим - стОит дальше продолжать или нет? ну или хотя бы поймем СРАЗУ - постель нас сближает или нет. А потом - в театр, с конфетами-букетами... Ведь это было бы весьма справедливо.... Ведь любой "порыв души прекрасный" и "любовь с первого взгляда" прежде всего запускает инстинкт размножения, а уже потом - всякую глупую романтику.. не?
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#23 КаПалыч » 01.03.2013, 15:26

Костяяяааа!!! Вот теперь прочитал, полностью.. и еще раз перечитал... Это просто ПРАЗДНИК какой-то!!! :drinks: :drinks: :drinks:

(на досуге напишу тебе "алаверды" в духе СанСаныча Иванова ;))
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#24 hunter_kot » 01.03.2013, 15:28

Спасибо, Палыч.... Я старался.... :-D :-D :-D
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#25 KristiNa » 01.03.2013, 19:25

КаПалыч:
Kristina: Энто, господа больше на бл...во уже смахивает.

почему это слово все дамы, типа, с возмущением, упоминают? ну почему бл**во-то? просто, по чесноку: я тебе нравлюсь? - ДА.. А ты - мне. Давай трахнемся? и посмотрим - стОит дальше продолжать или нет? ну или хотя бы поймем СРАЗУ - постель нас сближает или нет. А потом - в театр, с конфетами-букетами...

Я конечно институт благородных девиц не заканчивала, но чувство собственного достоинства и нравственной морали впитала с молоком матери.. Этож извините со сколькими бы мне пришлось перетрахаться.. Каждому своё конечно, но для меня моё тело - это храм, а посему такие доводы как чувство симпатии и смазливая мордашка для меня не показатели. А потом любоФь еще никто не отменял ;-)

P.S. Мы часто слышим слово секс и как же люди от него хмелеют.. Да только разница большая есть - когда вас любят, а когда имеют.
.... и без аварий, всё четко, только вперёд...этот расклад шикарен)
KristiNa F
Автор темы, Флуд? Не, не слышала..
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Moskow never sleeps
Сообщения: 2338
Машина: КисоПрадо

#26 BesH » 02.03.2013, 08:09

"не торопитесь отказываться от плотской стороны жизни.... ато вдруг успеете." (с)
головопят непосредственный
BesH M
Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#27 neklen » 02.03.2013, 17:46

hunter_kot респект
Но, был четвертый поросенок- и звали его НАХ-НАХ.
ЕЛена 8910четыре319974
РИСУЮ НА АВТО
Строю новый пепелац
neklen F
ФРИЛАНСЕР
Аватара
Сообщения: 1272
Машина: мицубиси Л200

#28 hunter_kot » 03.03.2013, 18:47

neklen, Спасибо, Лен... Просто не хотелось, чтобы о мужиках сложилось какое-то "однобокое" представление... :-D :-D
Ну а мнение художника - мне приятнее вдвойне.... :oops:
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#29 Dentclub » 03.03.2013, 21:51

Да, эти два опуса просто шедевральны..., но hunter_kot, это просто вне всяческих похвал! Апплодисменты!!!
" Есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе, какая разница" - налевай!
Dentclub M
Зубных дел мастер
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Смоленск - Москва - Долгопрудный
Сообщения: 193
Машина: Ford Explorer III.

#30 КаПалыч » 04.03.2013, 09:37

Kristina: А потом любоФь еще никто не отменял ;-)

P.S. Мы часто слышим слово секс и как же люди от него хмелеют.. Да только разница большая есть - когда вас любят, а когда имеют.

дык никто и не говорит просто о "скотском сексе".. речь идет именно о "любви с первого взгляда", например, но об избежании ненужных, с точки зрения логики и экономии времени и средств, стадий конфетно-киншных ухаживаний... :hi_hi_hi:
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#31 KristiNa » 04.03.2013, 10:11

КаПалыч:[]
дык никто и не говорит просто о "скотском сексе".. речь идет именно о "любви с первого взгляда", например, но об избежании ненужных, с точки зрения логики и экономии времени и средств, стадий конфетно-киншных ухаживаний... :hi_hi_hi:

Так то оно так.. Однако ж при взгляде на человека табло с надписью - "это любоФь!" - не загорается. Симпатия, страсть, влюбленность - всё это имеет место быть и распознать енти явления с "первого взгляда" тяжко. Например: увидела она/он её/его и по твоей "логике" с разбегу в койку.. По прошестии недели-другой она/он понимают, что совсем это и не любовь, а так, влюбленность, не страсть, а так, обыкновенная похоть.. И вообще, он/она из разряда "мудаков обыкновенных". Конфетно-букетный период как раз и дает возможность людям присмотреться друг к другу, понять, ну и в отдельных случаях - простить :? Не? ;-)
.... и без аварий, всё четко, только вперёд...этот расклад шикарен)
KristiNa F
Автор темы, Флуд? Не, не слышала..
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Moskow never sleeps
Сообщения: 2338
Машина: КисоПрадо

#32 Jerald » 31.03.2013, 13:34

конфетно-киншные ухаживания иногда нужны....зависит от ситуации и людей....во многих случаях просто этот период дает больше шансов,что это продолжится....а если сразу - то как вариант оно и кончится быстро, будет основано только на физике потому что....и "с первого взгляда" - по-моему,эт редкость большая....
Jerald M
Новичок
Аватара
Возраст: 44
Откуда: СПб
Сообщения: 36
Машина: CX7

Пред.

Вернуться в Юмор