Аварийные знаки Зодиака

Список разделов Жизнь клуба Юмор

Описание: Все о смешном, веселом и забавном

#1 Lenchik » 12.03.2013, 07:31

Компания по страхованию автомобилей InsuranceHotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила.
Чтобы удостовериться в непогрешимости своей теории, специалисты исследовали 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию. Так, эксперты выяснили, что реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место) и Львы (12-е место).
К исследованию, которое по признанию самих авторов, затевалось ради шутки, эксперты InsuranceHotline подошли основательно: они проштудировали почти 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние 6 лет.
Собранного материала авторам эксперимента хватило на целую книгу, которую написала и издала президент InsuranceHotline Ли Романов. «Я была потрясена результатами нашей работы», - призналась она агентству Reuters, добавив, что даже возраст меньше влияет на вероятность совершения ДТП, чем знак зодиака.
«Я лучше сяду в машину с 24-летним Львом, чем с 25-летним Овном», - призналась глава InsuranceHotline. В Канаде автомобильная страховка лицам моложе 24 лет обходится дороже, дешеветь полис начинает по достижении водителем 25 лет.
Для сравнения: в России полис ОСАГО стоит дешевле всего в случае, если водительское удостоверение выдано более 2 лет назад и водитель достиг 22 лет. Если один из этих параметров меньше, то повышающий коэффициент составляет 1,15, если меньше оба - 1,3.
Проанализировав результаты своего исследования, канадские страховщики даже задумались: а не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака Зодиака.
В этом случае первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными - водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.
Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности», поясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в «реальном мире».
Стихия Скорпиона (5-е место) - длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают - и начинается гонка.
Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность. Стрельцы (7-е место) - хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.
Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.
9-ю строчку занимают Девы, которые «лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку», чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.
Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Автор темы, Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#2 эльф » 12.03.2013, 07:45

Фигня, они дибилы или у них знаки зодика не такие как в россии. Я нарушаю редко и гоняюнечасто хотя водолей :shock:
http://www.extremaly.com
Делай что должен, пусть будет что будет! Если Вас от меня тошнит, блюйте на здоровье.© Я не настолько велик, чтоб быть скромнее ©.
8-926- НОЛЬ - 91 - 17 - 6 один - с 11 до 19
эльф
Мелкий лесной пакостник
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2622
Машина: Соболь 4х4 лифт, колеса... все как мы любим

Газель

Ушел в закат Jeep cheroke

#3 Шустрый » 12.03.2013, 17:26

Lenchik:9-ю строчку занимают Девы, которые «лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку», чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.

А это уже проблемы заднего автомобиля!!!
нефиг в жопу дышать!!! и вафлю сушить!!!
Соблюдение дистанции, скоростного режима и внимательность на дороге - залог безаварийной езды.
А у белки бельчата, они мамку дома ждут!!!
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#4 YOMOYO » 12.03.2013, 23:05

Все предельно просто.
По собственному опыту:
Львы предпочитают посадить за руль стрельцов, отсюда и меньшее количество ДТП.

Шустрый:
Lenchik:9-ю строчку занимают Девы, которые «лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку», чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.

А это уже проблемы заднего автомобиля!!!
нефиг в жопу дышать!!! и вафлю сушить!!!
Соблюдение дистанции, скоростного режима и внимательность на дороге - залог безаварийной езды.
А у белки бельчата, они мамку дома ждут!!!
Правильно говоришь.
Жизнь - бесценна, а машина это кусок железа.
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#5 КаПалыч » 13.03.2013, 14:39

Шустрый:
Lenchik:9-ю строчку занимают Девы, которые «лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку», чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.

А это уже проблемы заднего автомобиля!!!
нефиг в жопу дышать!!! и вафлю сушить!!!
Соблюдение дистанции, скоростного режима и внимательность на дороге - залог безаварийной езды.
А у белки бельчата, они мамку дома ждут!!!

Истину глаголешь, Отрок!

Я вот - Дева... :a_g_a:
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#6 Vicsmi » 13.03.2013, 14:49

Ерунда все это.Я вот Телец по-гороскопу, но никогда на красный не еду, даже на зеленый и то по-сторонам посматриваешь(вдруг другой Телец проскакивает :hahaha: ).
Закон подлости это даже не закон а аксиома!
Vicsmi M
Местный дед
Аватара
Возраст: 58
Откуда: Москва, Лианозово
Сообщения: 2470
Машина: Nissan NP-300, люфтован и обвешан какими-то железяками

#7 Шустрый » 13.03.2013, 14:52

Овен=Олень ??? Тогда все понятно :-D
Ксюююю.... :lol: :lol: :lol: :lol:
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#8 Киргуду » 13.03.2013, 14:56

ахренеть... я на первом месте...
пойду-ка я выкину права..... :hang:
I'll Be Back...
Киргуду M
Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

#9 Ximka » 13.03.2013, 14:57

а я на предпоследнем :ya_hoo_oo: я умничка :-)
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#10 Lenchik » 13.03.2013, 14:57

Киргуду:ахренеть... я на первом месте...
пойду-ка я выкину права..... :hang:
такая же проблема, нас надо изгнать :hahaha:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Автор темы, Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#11 Lenchik » 13.03.2013, 14:58

Ximka:а я на предпоследнем :ya_hoo_oo: я умничка :-)
Представила, одни Химки на Красных кибитках вокруг :lol:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Автор темы, Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#12 Ксю » 13.03.2013, 15:00

Шустрый:Овен=Олень ??? Тогда все понятно :-D
Ксюююю.... :lol: :lol: :lol: :lol:
Сам-олень, :-P :-P :-P :-P
Недоштурман Шустрого
Ксю
Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Сообщения: 318

#13 hunter_kot » 13.03.2013, 15:01

Lenchik:
Ximka:а я на предпоследнем :ya_hoo_oo: я умничка :-)
Представила, одни Химки на Красных кибитках вокруг :lol:
Э-ге-гей, Хали-Гали!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#14 hunter_kot » 13.03.2013, 15:03

Ксю:
Шустрый:Овен=Олень ??? Тогда все понятно :-D
Ксюююю.... :lol: :lol: :lol: :lol:
Сам-олень, :-P :-P :-P :-P
О!!!! :shock: Давайте скорее сюда смайлик с поп-корном!!!! "Семейная драма в Он-Лайне!" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#15 Ximka » 13.03.2013, 15:05

я за Ксю есличе
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#16 Ксю » 13.03.2013, 15:06

Ксю:
Шустрый:Овен=Олень ??? Тогда все понятно :-D
Ксюююю.... :lol: :lol: :lol: :lol:
Сам-олень, :-P :-P :-P :-P
попросишь меня за руль сесть скажу, олени машину не водят им копыта мешают :)-(:
Недоштурман Шустрого
Ксю
Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Сообщения: 318

#17 Ксю » 13.03.2013, 15:07

Ximka:я за Ксю есличе
Спасибки :drinks:
Недоштурман Шустрого
Ксю
Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Сообщения: 318

#18 Киргуду » 13.03.2013, 15:15

ну я-то палюбооооому за Шустрого.....
Изображение
I'll Be Back...
Киргуду M
Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

#19 hunter_kot » 13.03.2013, 15:24

Ставлю 10 песо на Шустрого!!!! :good:
.... И еще 50 - на Ксю.... :oops: ... ибо, все равно - порвет... :cry: :cry: :cry: :cry:
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#20 Ксю » 13.03.2013, 15:33

Киргуду:ну я-то палюбооооому за Шустрого.....
Изображение
вот с таким выражением лица и отвечу :hahaha: олени машину не водят
Недоштурман Шустрого
Ксю
Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Сообщения: 318

След.

Вернуться в Юмор