Особенности восприятия прекрасного

Список разделов Жизнь клуба Юмор

Описание: Все о смешном, веселом и забавном

#1 leshco » 05.04.2013, 16:21

Зритель видит в фотографии, лишь то, что он готов в ней увидеть.

Хотите убедиться в этом? Да пожалуйста.
Небольшой эксперимент.
Взгляните на этот снимок.
Что больше всего бросилось вам в глаза, что понравилось, а что не очень?

Изображение

Этот снимок, как и комментарии к нему, и все то, что ниже, взято с форума сантехников.

На нём немногословно общаются суровые, много чего видевшие в жизни мужчины. Но за брутальной внешностью, как это часто бывает в дикой природе городских джунглей, скрываются нежные души ищущие прекрасное.

Одна из веток там, посвящена женской красоте, куда складывают фотографии прелестниц из социальных сетей. И любой может высказать своё восхищение или деликатное сожаление перед отсутствием совершенства.

Особенно выразительные подробности я заретушировал, так как продолжаю верить в то, что женщине присуща загадочная недосказанность.

Итак, комментарий к первой фотографии:


Смеситель - гавно, весь на накидных гайках, через пол года потечет..установлен хрен пойми на каких экцентриках и уголках, судя по-всему ремонтный вариант...запороли водоразетку, обкорнали трубу и что б сошлось через 2 уголка установили..ванна неприсиликонена...вся вода на полу будет...одним словом - халтура...единственно что хорошее, так это сама ванна...глубокая и спецом под боковую установку смесителя...кста, смесак ставить по середь ванны - не удобно пользоваться, мешает...у самого так стоит, все никак не могу переделать...центровать смеситель следует на треть ванны, туда где ноги

Изображение

Приобрела девушка красивые радиаторы, а вот с монтажом подводки нижних пп труб подкачали сантехники.
Да и шаровые краны поставили запорные, чтоб от жары бедолага вспотела или попросту замёрла.
Кстати краны с белыми ручками-бабочками, возможно и китайская подделка.

пипец... Арбония... да ещё и цвет заказной... цена у них заоблачная...теплоотдача у них сама по себе слабая, а тут.... ватт 200, не больше под окном...девочка аж съёжилась от холода

Скорее Зендер...Эти ещё дороже...

у зандера кронштейны другие

Изображение

очень не нравятся пластиковые штанги для душа, покрашеные хромом...дерибас полный, мало того, что царапаются, так еще и заглушки частенько вываливаются

Изображение

Вот что за люди такие.
7 секций им мало чугунного радиатора, обязательно нужно ещё добавить столько же.
А то что сажается отопление по стояку, так наплевать на это и на соседей тоже.

Изображение

Не, граждане - это явный перебор такое неимоверное количество секций в радиатор

Изображение

Обратите внимание, что радиатор не висит, а стоит практически на полу.
Ни в какие ворота это не лезет

Изображение

Эти трубы хвс и гвс зашивать нужно, чтоб не видеть их

Изображение

Зачем-то приварили американку.

Изображение
Очень переживаю, когда вижу разбитую плитку в ванне.
Всегда есть шанс порезаться или не дай бог на голову остриём упадёт.
Жуть.

Изображение
Заменили умывальник на новый.
А вот отверстия в плитки со старыми обрезанными трубами не заделаны,
в левую обрезанную трубу какой-то болт ржавый запихнули, типа декоративная заглушка.
Да и вообще не понятно следующее:
Там где обрезанные трубы отчётливо видно следы от старых кронштейнов для умывальника.
Но не видно как крепились те кронштейны, отверстий под дюбеля не видно.
Да и вообще какая-то загадка с этим.
Как может быть за кронштейном труба из стены.
Смесак весь почернел, никто его не протирал много лет.
Аэратор отсутствует.
Плитка разная местами.
Каждый имеет право на ошибку, но если ты умеешь делать милое личико, борщ и минет, то у тебя безлимит.
leshco
Автор темы, Местный житель
Сообщения: 2283
Машина: ---//---

#2 leshco » 05.04.2013, 16:21

Изображение
Меня эти трубы прям в гнев ввели.
Плитка новая, а трубы не заменили.
Ужас.

да нормальные трубы, че вы...к тому же очень удобные...крючечки на них понаделать и можно всякие мочалочки сушиться вешать

Изображение
На этой фотке понравилось, что крана на перемычке нет.
Вот грамотно всё же раньше делали обвязки радиаторов.

Изображение
Эак...афтаномка, по всей видимости....частный сектор..или мансардный этаж, посему и перенос стояка....вона у нее ванная какая, с наклонным потолком...

Изображение
что за привычка подключать бойлер гибкими подводками, да еще и с перекрутом...долго не простоит

Изображение
отсутствие перемычек и регулируемых вентилей - самая распространенная ошибка

Изображение
Полная жопа по трубам.

Изображение
Сифон отсутствует-запах однако.

Точно подметил - как будто принюхивается девушка!

Изображение
1.Стояк кривенький
2.Радиатор завален шибко

Изображение
немного не по сантехнике....но смотрите, как грамотно решен вопрос с подоконником...усилен стойками, а ниже полочки сотворены...респект дизайнеру

Изображение
Радиатор демонтирован, а если бы он был установлен, в воздухе что-ли, чёго-то я не в курю?
Там перегородка наверное была..... видишь кусок обоев болтается?

Обычная тема, перегородка из кухни в комнату сломана...люди в ремонте....последние штаны в ломбард сдали....
Каждый имеет право на ошибку, но если ты умеешь делать милое личико, борщ и минет, то у тебя безлимит.
leshco
Автор темы, Местный житель
Сообщения: 2283
Машина: ---//---

#3 leshco » 05.04.2013, 16:22

Изображение
Гибкая подводка на изломе к бачку.
Кран нужно развернуть на 180 градусов.

Изображение
Вот почему! Как красивые батареи - так на заднем плане, а как дурацкие белые колготы - так на переднем!

Если вы спросите меня, а что я делал на форуме сантехников, то вы меня почти обидете.

А что раз фотограф, так и не мужик вовсе?!

Да у меня дома каждый смеситель (все три штуки) вот этими трудовыми руками, с мозолью на указательном пальце от кнопки спуска, установлены. Да я с завязанными глазами демонтирую сливной бачок на время. И всё это время, обычно пару, ну может тройку месяцев, домашние ходят в туалет с ведёрком.

Слова сифон, раструб, гребёнка, расчеканка, гофра и ёжтвоюмедь для меня не пустой звук.

Потому как самое мужское занятие на свете, это ремонт сантехники.

Женщина может, без разрешения мужа, полететь в космос, женщина может служить в армии, деморализуя её, но никто никогда не видел женщину сантехника.

Ты можешь забраться на Эверест и увидеть там француженку макающую круассан в кофе, ты можешь сидеть с парашютом в тарахтящем АН-2, а рядом будут красить губы. Но запустив руку по лодыжку в сливную трубу унитаза, ты понимаешь, что на это способен, только мужчина с большой буквы М!
Каждый имеет право на ошибку, но если ты умеешь делать милое личико, борщ и минет, то у тебя безлимит.
leshco
Автор темы, Местный житель
Сообщения: 2283
Машина: ---//---

#4 димыч » 05.04.2013, 16:43

leshco: запустив руку по лодыжку в сливную трубу унитаза, ты понимаешь, что на это способен, только мужчина с большой буквы М!
И имя ему МУДАК.Даже,я бы сказал,тонкий и гибкий мудак.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Ximka » 05.04.2013, 17:17 Предупреждение на 1 дней
5.1
димыч M
ПадонаГ
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Москва.Тушино
Сообщения: 5899
Машина: Додж Рэм 2500

#5 Киргуду » 05.04.2013, 17:12

Бгы... Лешко тоже мимо не смог пройтить... :hahaha: :hahaha: :hahaha:
I'll Be Back...
Киргуду M
Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

#6 Шустрый » 05.04.2013, 17:35

Тема сисег раскрыта полностью
Аффтару зачет
пиши ещо
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#7 sealor » 05.04.2013, 20:05

Верно подмечено.
Что мне грязь,что мне зной когда мои MUDы со мной
L 200,INVITE+,МКПП,EASY SELECT,кунг AVENGER Люкс1,пороги силовые,фаркоп,COOPER STT285*75/R16 лифт подвески,блок FGC радейка YOSAN EXSCALIBUR,бронированная попа и....8-928-сто93-0раз-40
sealor M
Флудер
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Новочеркасск.Столица Донского Казачества.
Сообщения: 1458
Машина: Серебристая L 200,INVITE+

#8 Владимир Саныч » 05.04.2013, 20:21

чё то я непонял? это /viewtopic.php?f=56&t=2774&view=unread&sid=dd02e27d212765a2d267daaf94bfd40a#unread
раньше появилось
Владимир Саныч M
Читатель
Откуда: г. Пермь
Сообщения: 461
Машина: BT50

#9 Владимир Саныч » 05.04.2013, 20:24

Киргуду:Бгы... Лешко тоже мимо не смог пройтить... :hahaha: :hahaha: :hahaha:
извини Киркуду! не заметил ;-)
Владимир Саныч M
Читатель
Откуда: г. Пермь
Сообщения: 461
Машина: BT50


Вернуться в Юмор