Классификация спутниц джиперов

Список разделов Жизнь клуба Юмор

Описание: Все о смешном, веселом и забавном

#1 KristiNa » 07.04.2013, 23:39

(Автор неизвестен)


Жена наблюдатель

Каждый нормальной жене рано или поздно становится интересно где проводит выходные ее муж, возвращаясь воскресной ночью грязный, счастливый и, что самое подозрительное трезвый. Утверждения, мол, я в лесу был, по грязи ездил, и уверения "да нет там баб" с каждым выходным все больше настораживают нормальную жену. В конце-концов истерзанная подозрениями она едет в лес с мужем. Одетая в вечернее платье и шубу стоит на краю колеи и с ужасом наблюдает за тем, как толпа мужиков переносит на руках машины с одного края болота на другой. Больше вопросов мужу она не задает и в лес не ездит. А сидя в субботу утром на кухне с подругами обсудив чудачество мужа, многозначительно изрекает "ну хоть не пьет".

Верная спутница

Весь этот оффроуд ей сто лет не нужен. Но ее место рядом с любимым человеком. Она готова отправится за ним куда угодно. Всегда рядом, стоически переносит все тяготы и лишения внедорожной жизни, не устраивает скандалов и не ропщет на судьбу. Прекрасно вписывается в джиперскую тусовку и со временем даже начинает получать удовольствие от происходящего.

Настоящий мужик

Эта явно переобщалась с мужской компанией. Поскольку с ней не спорят и на глупые советы не отвечают, она привыкла думать, что великий джипер и все знает про жизнь. Прибивается к какой-нибудь группе джиперов мужиков и ревностно оберегает свое стадо от посегательств других женщин. Лезет во все разговоры, дает массу советов по исполнению. Речь имеет грубую, всеми своими манерами говорит"вот она какая я крутая джипер, смотрите на меня, восторгайтесь мной".Зачастую достает мужской коллектив по полной программе. Самое страшное – оказаться с такой "бой-бабой" в многодневной экспедиции – и в морду не дашь, и бросить не бросишь. Некоторые из них в своем идиотизме доходят до того, что начинают угрожать здоровым мужикам физической расправой, мол, еще раз чего не так получишь в рожу. В общем, сумасшедшие создания.

Женщина в поиске

Ни в коем случае не путать с маркитанской и верной спутницей. Это одинокая женщина, которая ищет свое счастье там, где есть большая вероятность его встретить – среди толпы увлеченных мужиков. Отсеяв обладателей колец на пальцах и гнилых УАЗов, методично обрабатывает оставшуюся целевую аудиторию. И либо находит себе спутника, либо перекидывается в другую субкультуру, также изобилующую холостыми и состоятельными мужиками.
.... и без аварий, всё четко, только вперёд...этот расклад шикарен)
KristiNa F
Автор темы, Флуд? Не, не слышала..
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Moskow never sleeps
Сообщения: 2338
Машина: КисоПрадо

#2 Цветок » 07.04.2013, 23:44

Во! У меня верная спутница :-D :good:
Правило №1: Никогда не расстраивайся по мелким косякам!!!
Правило №2: Все косяки мелкие!!!
Цветок M
Зануда
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва, Алтуфьево, Полежаевская, Химки.
Сообщения: 1468
Машина: УАЗ Патриот, Jeep wrangler yj.

#3 KristiNa » 07.04.2013, 23:45

АФтор просто не знает про наш клуб и о том, какие классные деФчонки у нас! :evil:
.... и без аварий, всё четко, только вперёд...этот расклад шикарен)
KristiNa F
Автор темы, Флуд? Не, не слышала..
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Moskow never sleeps
Сообщения: 2338
Машина: КисоПрадо

#4 Цветок » 07.04.2013, 23:51

остальных трёх никогда не видел :ne_vi_del:
Правило №1: Никогда не расстраивайся по мелким косякам!!!
Правило №2: Все косяки мелкие!!!
Цветок M
Зануда
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва, Алтуфьево, Полежаевская, Химки.
Сообщения: 1468
Машина: УАЗ Патриот, Jeep wrangler yj.

#5 Цветок » 07.04.2013, 23:51

зато много ИНЫХ ;-)
Правило №1: Никогда не расстраивайся по мелким косякам!!!
Правило №2: Все косяки мелкие!!!
Цветок M
Зануда
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва, Алтуфьево, Полежаевская, Химки.
Сообщения: 1468
Машина: УАЗ Патриот, Jeep wrangler yj.

#6 BesH » 08.04.2013, 01:03

Изображение
головопят непосредственный
BesH M
Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#7 Dapoh » 08.04.2013, 05:11

У меня между первой и второй)
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4498

#8 Сибиряк » 08.04.2013, 07:42

....промежуток не большой)))))))))
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Сибиряк M
Флудер
Аватара
Возраст: 41
Откуда: МСК СВАО, Рязань, Смоленск
Сообщения: 1108
Машина: Mitsubishi Pajero IV 3.0 (в стадии доработки)
квадр CFmoto X6 (доработанный)


Вернуться в Юмор