3,5 тонны американского железа в украинских болотах...

Список разделов Жизнь клуба Юмор

Описание: Все о смешном, веселом и забавном

#1 Zakius » 17.05.2013, 13:14

phpBB [video]
Был: Дмитровская ЛЭП, Нефтепровод, Заброшенный городок, Электросталь. Вязьма ДД, Никитская Аномальная зона
Бамбуковые полотенца, Масло льна, Масло камелии Из китая по закупочным ценам и много другое.(Л/с)
Zakius M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 819
Машина: Uaz Patriot 2018
Лебедка, 2 пневмо блока, АТ резина.

#2 зЕВС » 17.05.2013, 13:25

Игорь (Дым) на Тахо раньше ездил. Тахо на Фбел 160М шикарно смотрелся, ток мосты рвал как тузик грелку :-D
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#3 Моряк » 17.05.2013, 13:37

Ну нормально ехало. Чутка опыту по больше водиле и все. Самое главное, что болото они прошли, т.е. цель достигли, со всеми своими кожаными диванами и другими благами форда.
Моряк
Флудер
Аватара
Сообщения: 1087
Машина: トヨタ・ランドクルーザ 80

#4 traktorist » 17.05.2013, 15:47

Моряк:Ну нормально ехало. Чутка опыту по больше водиле и все. Самое главное, что болото они прошли, т.е. цель достигли, со всеми своими кожаными диванами и другими благами форда.

Никаких особенных благ в кеше нет, деревянная мостовая машина с аскетичным салоном и стандартным американским набором опций - считай утилитарный грузовик. На слабые грунты без лифта с 36-37" лучше и не соваться (дановские мосты наряду с ворнеровской раздаткой крепкие, позволяют). Кроме всего прочего, дизеля 6.0 и 7.3 требуют обязательного хирургического вмешательства по удалению экологии, в противном случае двигатель медленно, но верно загибается и по итогам отправляется в ведерко из-за перегрева крайних к стенке горшков. А так - да, монументально;)
Иногда один день, проведенный в пути, дает больше, чем десятки лет жизни дома. (С)
traktorist M
Писатель
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Москва
Сообщения: 623
Машина: LR Defender 110

#5 Моряк » 17.05.2013, 16:15

Да, в общем, любую машину к внедорожью надо готовить. Какая то лучше едет по болоту какая-то хуже. Юмора просто не нашел в этом видео. Ну форд. Ну проехал. Ну не быстро. Да у нас по этому болоту половина форума не проедет, потому как лебедки нету. ;-)
Моряк
Флудер
Аватара
Сообщения: 1087
Машина: トヨタ・ランドクルーザ 80

#6 YOMOYO » 17.05.2013, 16:39

Ты иронию не воспринял :lol:
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#7 димыч » 17.05.2013, 22:25

Ваще ни кого не смутило,что он не сдувался?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
димыч M
ПадонаГ
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Москва.Тушино
Сообщения: 5899
Машина: Додж Рэм 2500

#8 traktorist » 17.05.2013, 22:59

Это кеша Vladbel, известен в украинской офф-роуд среде. Заточен правильно, с блокировками, парами, усилением трансмиссии, ну и стандартным набором, наблюдал виртуально весь процесс строительства на других форумах.

http://youtu.be/_Mp8DUFSeto
Иногда один день, проведенный в пути, дает больше, чем десятки лет жизни дома. (С)
traktorist M
Писатель
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Москва
Сообщения: 623
Машина: LR Defender 110

#9 Чебуразик » 17.05.2013, 23:29

димыч:Ваще ни кого не смутило,что он не сдувался?

+ 1 хотел проигнорировать тему, да думаю так и поступлю, чего кому объяснять, люди радуются - какая машина, а элементарного не видят, о чём говорить ;-)
Чебуразик M
Местный житель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#10 Моряк » 18.05.2013, 00:58

димыч:Ваще ни кого не смутило,что он не сдувался?
Это первое что я заметил. И сказал бы об этом, если бы до конца этого видео он где-нить наглухо застрял. А он в общем-то и не застрял. Да и хрен его знает, мож у него все боковины шин в заплатках и больше сдуваться нельзя ;) Для меня главное что проехал.
Моряк
Флудер
Аватара
Сообщения: 1087
Машина: トヨタ・ランドクルーザ 80


Вернуться в Юмор