а про маршрутку было или нет?

Список разделов Жизнь клуба Юмор

Описание: Все о смешном, веселом и забавном

#1 Максимыч » 09.06.2013, 21:35

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу – 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.

Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рублин так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает...

Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.


Изображение
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Автор темы, Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#2 Cop.. » 09.06.2013, 21:39

:lol: :lol: :lol: Зачетная тема!
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#3 YOMOYO » 09.06.2013, 22:36

лопата где? :-(
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#4 anker » 09.06.2013, 22:37

:hahaha: :hahaha: каждый раз читаю и всеравно смешно)))))
anker
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москва
Сообщения: 2332
Машина: nissan patfinder R50, Jeep Cherokee (XJ).

#5 petrovich66 » 10.06.2013, 01:03

Когда-то в автобусах стояли компостеры и дороги не ровные, нужно было попасть в прорезь талончиком (клочок мятой бумажки) 3х5см , автобус тормозит на остановке и бабушка кричит молодому челу, который не может попасть в прорезь на ходу.........суй-суй пока стоит :lol:
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею.
Эй вы, задние, делай как я, это значит: не надо за мной.
Колея эта только моя, (Владимир Высоцкий)
petrovich66 M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 57
Сообщения: 203
Машина: HOVER 2. 2,4, бодик 4см купер STT 285\75R16

#6 koc » 10.06.2013, 08:08

:lol: :lol: :lol:
ОБЫЧНО ВО ВНЕДОРОЖНИКЕ ОБИТАЮТ ДВА ЗАГАДОЧНЫХ СУЩЕСТВА
РУЛИБЛЯ И КУДАБЛЯ, ИНОГДА К НИМ ДОБАВЛЯЮТСЯ НЕТУДАБЛЯ И НЕОРИБЛЯ

8-985-6ч0-25-75 Константин
koc M
Местный житель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Серпухов
Сообщения: 1755
Машина: SsangYong Kyron была TOYОTA RAV-4(I) чуток лифтанутая

#7 KristiNa » 10.06.2013, 14:13

"Будни в маршрутках"
Вложения

[Расширение jpeg было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение jpeg было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение jpeg было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение jpeg было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение jpeg было запрещено, вложение больше недоступно.]

.... и без аварий, всё четко, только вперёд...этот расклад шикарен)
KristiNa F
Флуд? Не, не слышала..
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Moskow never sleeps
Сообщения: 2338
Машина: КисоПрадо

#8 SLADE » 10.06.2013, 20:08

petrovich66:Когда-то в автобусах стояли компостеры и дороги не ровные, нужно было попасть в прорезь талончиком (клочок мятой бумажки) 3х5см , автобус тормозит на остановке и бабушка кричит молодому челу, который не может попасть в прорезь на ходу.........суй-суй пока стоит :lol:
У нас было в несколько иной интерпретации:
- Молодой человек! Вы уже пол-часа на мне лежите, а все никак вставить не можете!
- А я что, виноват, что он у меня сморщился и не лезет?
)))))))))))))))
Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец! (с)
SLADE M
Пофик
Аватара
Возраст: 60
Откуда: Москва
Сообщения: 235
Машина: NMPS 3.2 '08

#9 sealor » 10.06.2013, 23:32

Была у нас секретарша, интелигентная такая.Купила телефон без дисплея какой то нокиа.Ну и пацанов попросила музыки туда накидать.На утро (с ее слов)едет она в автобусе в офисном прикиде.И тут начинает в полном автобусе звонит телефон-на том конце директор.Пока она его достает из сумки,вибрация на тел. заканчиваетс и при извлечении телефона звучит на весь автобус мелодия гр."Ленинград" МАМба-МАМБА......Она бедная еле до работы доехала,чуть от стыда не сгорела.Пацаны подшутили на директора песенку веселую поставили.
Что мне грязь,что мне зной когда мои MUDы со мной
L 200,INVITE+,МКПП,EASY SELECT,кунг AVENGER Люкс1,пороги силовые,фаркоп,COOPER STT285*75/R16 лифт подвески,блок FGC радейка YOSAN EXSCALIBUR,бронированная попа и....8-928-сто93-0раз-40
sealor M
Флудер
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Новочеркасск.Столица Донского Казачества.
Сообщения: 1458
Машина: Серебристая L 200,INVITE+


Вернуться в Юмор