Блин, отправлю в юмор

Список разделов Жизнь клуба Юмор

Описание: Все о смешном, веселом и забавном

#1 YOMOYO » 21.06.2013, 20:57

Хатя позавчера в Купавне не смог сходить :-)
Две истории. Первая много лет назад. Жил я в Нью Йорке первый год эмиграции. Друг пригласил на дачу. В Нью Йоркскую..."область". 200 км от Нью Йорка. Глушь. Лес, озеро. В доме городской телефон, два душа, два нормальных туалета.
Сидим на лесном озере, ловим рыбу. Друг: "Поехали пончиков с кофе тяпнем?" Через 10 минут мы, в сапожищах и рыболовной одежде сидим в уютном кафе. Пьём кофе с пончиками. Зашёл в туалет. Чисто, благовонно.
------------
С американцем другом оказался под Питером. Рыбалка, природа...воздух. Американец балдее т:-) Друзья угосили салатом с креветками. Это была ошибка :-)
На обратном пути в Питер нас обоих скрутило. Одна бензоколонка:
- Туалет есть?
- НЕТ!
Вторая... тот-же ответ. Как перевести другу в ответ на его удивленную рожу? Он спрашивает: "А где они сами...серут?" За сарайчиком наверное, - говорю.
В итоге тормознули на обочине. Хорошо в машине было бумажное полотенце :-) Сидим в лесочке, стонем. Комаров... даже не тучи, полчища. Всю, извините, жопу и ....мужские достоинства, что ему, что мне просто загрызли. И так три раза тормозили на обочине. В 50 км от "Северной...СТОЛИЦЫ!"
Едем...чешем искусанные жопы :-)
- Владимир, вы дикари. И срана эта дикая! - это он мне, -Как можно принимать законы в Конгрссе (Думе) о "пропаганде гомосексуализма", о "некурении в 15 метрах от метро" и о "защите прав верующих" и не принять ЭЛЕМЕНТАРНОГО закона о том, что ни одна бензоколонка не может открыться без работающего туалета??? Это ЭЛЕМЕНТАРНАЯ человеческая ПОТРЕБНОСТЬ!!! Вы - дикари!"
И у меня не нашлось аргументов возразить ему....
Источник: © vovik01
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#2 krikss » 21.06.2013, 21:03

отчасти америкос прав!
krikss M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 52
Откуда: М.О. Балашиха
Сообщения: 447
Машина: Монтеро III 3,5 АКПП

#3 YOMOYO » 21.06.2013, 21:08

krikss:отчасти америкос прав!
...да не-отчасти...... :ya_hoo_oo:


.....элементарная забота о ПОТРЕБИТЕЛЕ!!!!!!!
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#4 Lenchik » 21.06.2013, 21:12

Точно и Паола об этом говорит :lol: даешь туалеты на клубных выездах :lol: :lol: :lol:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#5 YOMOYO » 21.06.2013, 21:14

Лена..... - не бАлуй!
:hahaha:
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#6 Ober » 21.06.2013, 21:17

Вам поссать или заправиться? А работники в запертый ходят.
Вот если была сеть сортиров, пендос бы возмущался: "А чего это они машины бензином не заправляют, дикари!"
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#7 YOMOYO » 21.06.2013, 21:46

Ober: А работники в запертый ходят.
Да ваще - ужас, вокруг - тайга, поговорить нескем :lol:
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#8 YOMOYO » 21.06.2013, 21:52

Небольшое отступление....
Када ехал со сбора, то .....приспичило, Саня грит "разверни машину" :-D !!!!!!!!!
.....но Я, как истинный комсомолец, доехал до дома :-D
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#9 Lenchik » 21.06.2013, 22:28

YOMOYO:Небольшое отступление....
Када ехал со сбора, то .....приспичило, Саня грит "разверни машину" :-D !!!!!!!!!
.....но Я, как истинный комсомолец, доехал до дома :-D
Поэтому и купила себе ведро унитаз, ффсеее поняла, надоело нах :hahaha: :hahaha: :hahaha: теперь думаю проблемы кончились :hahaha:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#10 YOMOYO » 21.06.2013, 22:37

Lenchik:Поэтому и купила себе ведро унитаз, ффсеее поняла, надоело нах :hahaha: :hahaha: :hahaha: теперь думаю проблемы кончились :hahaha:
Лен, читай сначала..... ;-)
А так рассуждать - "аффстралия"!!!!!!! Ждет нас, зафтра уезжаю.
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#11 Lenchik » 21.06.2013, 22:39

Я послезавтра на Урал иду и проблем Таких не хочу :hi_hi_hi:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#12 YOMOYO » 21.06.2013, 22:58

Lenchik:Я послезавтра на Урал иду и проблем Таких не хочу :hi_hi_hi:
Урал - нето, столкнешься со веми проблемами, которые нужно ркешать именнно с другом.
http://www.youtube.com/watch?v=jFg3ZwT8tqM
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#13 Lenchik » 21.06.2013, 23:06

YOMOYO:
Lenchik:Я послезавтра на Урал иду и проблем Таких не хочу :hi_hi_hi:
Урал - нето, столкнешься со веми проблемами, которые нужно ркешать именнно с другом.
http://www.youtube.com/watch?v=jFg3ZwT8tqM
Высоцкого уважаю, спасибо за песню, но я так поняла, мне что надо сделать,???по последним словам песни??? :hi_hi_hi:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))


Вернуться в Юмор