Дальнобой жжет, или проверяй дважды координаты точки

Список разделов Жизнь клуба Юмор

Описание: Все о смешном, веселом и забавном

#1 Zakius » 04.07.2013, 19:49

поехали пару недель назад поглазеть на этап кубка черноземья по оффроуду. Поучавствовали в эвакуации(фоты внизу), и это, кстати, были цветочки по сравнению с...

У пацанов новая фишка. "Дэн, дай поездить на механике"(имеется ввиду его экспедиционный крузак весом 3 тонны). А после первого дня этапа посиделки-попизделки у костра под запах жарящегося шашлыка и шумное втягивание слюны вечноголодными пацанами.
Итак:
-Дэн, дай на механике прокатится!
-Да нате, катайтесь...
И тут душа компании, добрейший души человек, любитель природы, детей и других мелких домашних животных, метра два ростом, грязный и в бандане чел говорит:
-А чего им зря кататься? Пацаны, вот вам точка(забивает в навигатор с легенды), тут рядышком, километра четыре всего по лесным дорожкам... А пока катнётесь, шашлык готов будет....
И дети покатили.....
Первые неясные подозрения закрались ко мне в душу, когда дети вернулись, благоухая репеллентом на всю поляну. Ну то есть как сомнения... С детьми было всё в порядке, но мой отуманенный коньяком взор несколько смутило, что уехали они в кроссовках, джинсах и на крузаке, а вернулись в трусиках, репелленте и пешком... И ножки испачканы примерно до трусов... Но посколько дети не проявляли признаков беспокойства, я расслабился... Тем более они спокойно спросили:
-Паааап, мы возьмём спорта? Крузак опять малость засел...
Душа компании, добрейший души человек, любитель природы, детей и других мелких домашних животных, вбил искомую точку уже в мой навигатор, детки, уминая шашлык, почистили ножки и жопки палочкой и уехали...
Мои смутные сомнения стали реальностью, когда детки вернулись. Правильно, без спорта, и с ножками, грязными уже до плеч. Зато трусы стали одинаковые, буро-коричневые. У одного из-под резинки трусов живописно свисал пучок то ли травы, толи, блиать, водорослей. Рома независимо цапнул с тарелки кусок шашлыка и пояснил, громко чавкая:
-Пааааап! Спорт тоже застрял....
-А сильно? -поинтересовался Дэн?
-Не-а, не сильно -жизнерадостно поделился Лёша -Крузак по дверные ручки, а спорт до подножек. Но ты не переживай, мы двери не открывали, через люк вылезли...
Два тихих "Блять!"-моё и Дэна, потонули в радостных воплях.
-А почему грязные до подмышек?
-А трос цепляли, там почти нырять пришлось.
...В общем, спорта вынули сразу. А крузака тремя уазиками, тремя лебёдками. Когда посмотрели. что за точку вбил им душа компании, добрейший души человек, любитель природы, детей и других мелких домашних животных, его было решено схватить и утопить в болоте. Но он благоразумно смылся. Точка была для ТР4, обязательная, половина её сегодня не взяла. Там только на "котлете" на лебёдках, по деревьям, как по лианам добираться. Топкое болото.
Да, а в крузаке-то чисто внутри оказалось, хорошие резинки на дверях. Дети счастливы. Ещё бы, кому ж ещё разрешат в 4 ночи искупаться в речке?
А ещё порадовал малыш лет пяти на крохотном квадрике:
-Мама, я пойду больших мальчишек вытаскивать?
-Нет!!!
-Ура!!! Значит, я поеду!!!! -и удаляющийся стрёкот 110-кубового моторчика. Он там очень активно путался под ногами и радостно вымазывался в грязи.


Изображение
Изображение


Оригинал: http://dalnoboi.livejournal.com/248527.html
Был: Дмитровская ЛЭП, Нефтепровод, Заброшенный городок, Электросталь. Вязьма ДД, Никитская Аномальная зона
Бамбуковые полотенца, Масло льна, Масло камелии Из китая по закупочным ценам и много другое.(Л/с)
Zakius M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 819
Машина: Uaz Patriot 2018
Лебедка, 2 пневмо блока, АТ резина.

#2 Бурлак » 04.07.2013, 19:55

:good: :good: :good: улыбнуло...здорово
Машину можешь ты не мыть, но клубную наклейку протереть обязан!
Бурлак M
Пират
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Москва,Калужка
Сообщения: 1406
Машина: Ниссан Хитрила

Stels 500 H

#3 arks » 04.07.2013, 20:24

Хорошо пошутил этот любимец детей! :lol: :good:
Rangeroвод
arks M
Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger


Вернуться в Юмор