5 этапов взросления женщины

Список разделов Жизнь клуба Юмор

Описание: Все о смешном, веселом и забавном

#1 malutka777 » 12.07.2013, 19:37

5 ЭТАПОВ ВЗРОСЛЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ (доступно подписчикам):
1. Совсем юная девушка считает, что:  - она никогда не будет целоваться без любви,  - а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения!  - убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители,  - самая красивая часть мужского тела - это глаза (и ресницы!)  - заниматься сексом можно не раньше, чем через месяц после “начала Отношений”… Ну через 2 недели в крайнем случае,  - если мальчик не проводил после свидания, то он козел... 
2. ЮНАЯ девушка считает, что:  - она уже опытная женщина,  - она никогда не будет делать минет нелюбимому мужчине,  - и замуж она тоже выйдет только по любви, и обязательно в красивом платье, с фатой и всеми прочими атрибутами,  - убираться в квартире надо только к приходу гостей,  - перед выходом из дома надо обязательно накраситься - тональный крем, пудра, румяна, 3 оттенка теней, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада…  - если парень не подарил букет на 8 марта, - он козел,  - самая красивая часть мужского тела - это руки,  - заниматься сексом можно начиная со второго свидания,  - секс - это уже Отношения... 
3. МОЛОДАЯ женщина считает, что:  - она не будет спать с женатым,  - к определенному возрасту надо обязательно выйти замуж, а то  она будет ущербной,  - а когда она выйдет замуж - что она никогда не разведется,  - детей можно заводить только… далее варианты - когда закончит институт, когда заработает на свою квартиру, когда построит карьеру,  - самая красивая часть мужского тела - это мозг,  - на первом свидании вполне можно заниматься сексом, особенно если выпить еще один мохито,  - для уборки в квартире надо просто нанять домработницу,  - если мужчина после секса не добавил в друзья в жж и в контакте - он козел,  - перед выходом из дома надо накрасить губы и ресницы, и вообще чем естественнее макияж, тем лучше... 
4. ВЗРОСЛАЯ женщина считает, что:  - секс еще не повод для того, чтобы добавлять мужчину в друзья в жж и В КОНТАКТЕ,  - а поцелуй - это не повод обвинять её в измене,  - и при этом что она больше никогда не будет изменять своему мужчине,  - что отношения - это когда полгода живешь вместе с мужчиной, и тебе это нравится,  - что самая красивая часть мужского тела - это ягодицы,  - что нельзя жить в такой грязи (черт, опять эти следы от пальцев на холодильнике !)  - что если мужчина к определенному возрасту не добился (тут варианты - машина, определенный доход, квартира…), то он козел... 
5. ЗРЕЛАЯ женщина считает, что :  - она больше не скажет себе “никогда”,  потому что это все равно бес-по-лез-но...
malutka777 F
Автор темы, Флудер
Аватара
Возраст: 49
Откуда: карелия,петрозаводск
Сообщения: 1008
Машина: ножками

#2 BesH » 12.07.2013, 23:15

:-)
головопят непосредственный
BesH M
Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#3 MURzik71 » 13.07.2013, 11:11

:-D
963 -77-88-четыре-99 Влад
MURzik71 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 52
Откуда: ВАО,Перово
Сообщения: 2426
Машина: КЕТацкое ведро

#4 Пилотяга » 14.07.2013, 12:40

Реалии жизни. Добавить нечего...... :good:
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#5 Пилотяга » 14.07.2013, 16:29

Женский семинар на тему "Как жить в любовных отношениях с вашим мужем".
Женщин спрашивают:
- Кто из вас любит своего мужа?
Все женщины подняли руки. Тогда их спросили:
- Когда вы в последний раз сказали вашему мужу, что вы его любите?
Некоторые женщины ответили - сегодня, некоторые - вчера, некоторые, что не помнят.
Тогда женщин попросили взять мобильные телефоны и отправить следующий текст: "Я люблю тебя, дорогой!". Зачем женщин попросили обменяться телефонами и прочесть пришедшие текстовые сообщения.
Вот некоторые ответы:
1. Кто это?
2. Ах, мать моих детей, ты больна?
3. Я люблю тебя.
4. И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?
5. Я не понимаю, что ты хочешь.
6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощаю тебя на этот раз.
7. ?!?
8. Не ходи по кругу, прямо скажи мне, сколько тебе нужно?!
9. Мне это не снится?
10. Если ты не скажешь, кому это сообщение на самом деле, кое-кто умрёт.
11. Я просил тебя больше не пить. Я уйду, если ты устала от меня.
12. Чего бы ты не хотела, ответ - нет!
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#6 malutka777 » 14.07.2013, 17:51

Грустные ответы.хорошо,что так не у всех:)
malutka777 F
Автор темы, Флудер
Аватара
Возраст: 49
Откуда: карелия,петрозаводск
Сообщения: 1008
Машина: ножками


Вернуться в Юмор