вытаскивают утопленика.... утонул летом доставали в декабре

Список разделов Жизнь клуба Юмор

Описание: Все о смешном, веселом и забавном

#1 Zakius » 08.02.2014, 20:08

phpBB [video]

вот описание
Началась вся история в июне месяце, экскаватор провалился в плывун, собственными силами хозяева справиться не смогли и заявили в страховую компанию о проишествии. После долгих бюрократических проволочек, согласований и поисков, представители компании "вышли" на нас в октябре месяце и заключили договор об извлечении экскаватора. И опять потянулась цепь согласований, но с приходом зимы (никто не ищет легких путей) приступили к работе. Конечно, если бы была возможность провести спасательные работы сразу (летом-осенью), можно было обойтись меньшими силами и средствами, так как к экскаватору можно было подъехать с любой стороны, практически в плотную.
Был: Дмитровская ЛЭП, Нефтепровод, Заброшенный городок, Электросталь. Вязьма ДД, Никитская Аномальная зона
Бамбуковые полотенца, Масло льна, Масло камелии Из китая по закупочным ценам и много другое.(Л/с)
Zakius M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 819
Машина: Uaz Patriot 2018
Лебедка, 2 пневмо блока, АТ резина.

#2 дядя Леша » 08.02.2014, 20:22

Как эта Наташа туда попала?
дядя Леша
Местный житель
Сообщения: 3605
Машина: на своих двоих

#3 Чебуразик » 08.02.2014, 20:35

Одного не пойму, зачем они его уронили .....
Чебуразик M
Местный житель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#4 sabaka » 08.02.2014, 20:39

Достали оторвав кабину нафиг.
+7(916)0741505
Nissan Patrol Y60 Мкпп TD42
sabaka M
Араб на BUGGATI
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Пирогово
Сообщения: 1680
Машина: 1995 NISSAN PATROL Y60 TD42Т
Audi A8

#5 Lenchik » 08.02.2014, 20:41

дядя Леша:Как эта Наташа туда попала?
На Жкласс лайт поехала :lol:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#6 Лёлик » 09.02.2014, 12:59

На мой взгляд - типичное раздолбайство. Убить три дня посреди зимы...
При наличии копательно-бульдозерной техники можно было в августе срезать кусок берега (утопив его в озерко), и пока лёд не встал - той-же бульдозерной техникой, зацепив за гусеницы - выволочить его на берег. Целее был-бы, и времени простоя в воде меньше. А так... Перекувыркали, кабину сломали - не факт, что эти молодцы ещё чего-нибудь там не изуродовали... Да ещё денег за эту "эвакуацию" сняли явно немало. Дешевле в таком случае новый экскаватор купить, а этот в металлолом.
Лёлик
Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#7 Lenchik » 09.02.2014, 13:02

Ролик рекламный, видите показывают светлое время, потом прыг и уже темнота, ой сколько наверное ошибок скрывает это время :-D
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#8 Lancelot » 09.02.2014, 13:13

нда, реально упоротые спасатели... Водолаз же сказал - он стоит... а эти взяли и на бок его положили...
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

#9 Lancelot » 09.02.2014, 13:14

Lenchik:Ролик рекламный, видите показывают светлое время, потом прыг и уже темнота, ой сколько наверное ошибок скрывает это время :-D
да даже на показанных кадрах видно скока раз трос рвало...
ппц после такой рекламы к ним мало кто будет обращаться.

"У вас утонул дорогой внедорожник? Предстоит дорогой ремонт? Но надо еще и достать из-под воды ваш автомобиль????
Позовите нас!!! При подъеме мы положим автомобиль на крышу, и вы поимеете непередаваемые ощущения - вы просто о....ете от стоимости ремонта!"
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

#10 Рус » 09.02.2014, 13:28

Лёлик:На мой взгляд - типичное раздолбайство. Убить три дня посреди зимы...
При наличии копательно-бульдозерной техники можно было в августе...
Там в описании сказано, почему столько времени прошло. Обычная волокита страховой компании.
Интересно, финансовый выхлоп всей операции (стоимость поднятого минус стоимость подъема) хотя бы положительный получился?
Рус M
Попингуй
Аватара
Откуда: Замкадск
Сообщения: 926
Машина: ...мы ***мся с митсубиси

#11 Лёлик » 09.02.2014, 15:27

Да хрен с ним, что это волокита. Хоть бы не позорились...
Лёлик
Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#12 Сибиряк » 09.02.2014, 15:37

Дааааа, вот смотрю я на Вас всех и думаю, если не да Бог чё, то обязательно "спецам" по эвакуации позвоню, чё там Спец буксир, так дилетанты. Мне кажется если Вам дать такую технику, то Вы это экскаватор на бретельки порвали бы. По ролику наверно "понятно", что ребятам хотелось зимой понырять и они ждали пока всё замёрзнет, а потом взяв чай и бутеры. решили пиктик на три дня устроить, ну и чтоб совсем не было скучно, решили лебёдки потестить.... :wo_ol:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Сибиряк M
Флудер
Аватара
Возраст: 41
Откуда: МСК СВАО, Рязань, Смоленск
Сообщения: 1108
Машина: Mitsubishi Pajero IV 3.0 (в стадии доработки)
квадр CFmoto X6 (доработанный)


Вернуться в Юмор