Для поднятия настроения

Список разделов Жизнь клуба Юмор

Описание: Все о смешном, веселом и забавном

#41 Areal » 20.02.2014, 11:35

Из жизни..
Сестра загнала в сервис свою 15-ку,с генератором какая то херня случилась,там сняли,поглядели и велели ехать в магаз за запчастью,написали на бумажке что купить,та приехала,сунула бамажку продавцу,тот начал загибать ей про разновидности релюшек и прочей куйни на предмет "чего желаете",та со взглядом тупой овцы 5 мин слушала его спич, потом попросила наклонится к ней поближе и тихо молвит:

-молодой человек,поглядите на мой цвет волос! я разве брюнетка или рыжая?

тот,поняв свою тупизну,молча удалился в подсобку,вернулся протягивая нужную деталь со словами "простите,погорячился.."
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Имперский ватник
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#42 Ober » 20.02.2014, 14:27

Ну и я перечитал, для поднятия настроения.
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#43 YOMOYO » 20.02.2014, 14:32

Areal:Из жизни..
Сестра загнала в сервис свою 15-ку,с генератором какая то херня случилась,там сняли,поглядели и велели ехать в магаз за запчастью,написали на бумажке что купить,та приехала,сунула бамажку продавцу,тот начал загибать ей про разновидности релюшек и прочей куйни на предмет "чего желаете",та со взглядом тупой овцы 5 мин слушала его спич, потом попросила наклонится к ней поближе и тихо молвит:

-молодой человек,поглядите на мой цвет волос! я разве брюнетка или рыжая?

тот,поняв свою тупизну,молча удалился в подсобку,вернулся протягивая нужную деталь со словами "простите,погорячился.."
:lol: :lol: :lol:
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#44 Анчутка » 20.02.2014, 14:38

Areal:Из жизни..
Сестра загнала в сервис свою 15-ку,с генератором какая то херня случилась,там сняли,поглядели и велели ехать в магаз за запчастью,написали на бумажке что купить,та приехала,сунула бамажку продавцу,тот начал загибать ей про разновидности релюшек и прочей куйни на предмет "чего желаете",та со взглядом тупой овцы 5 мин слушала его спич, потом попросила наклонится к ней поближе и тихо молвит:

-молодой человек,поглядите на мой цвет волос! я разве брюнетка или рыжая?

тот,поняв свою тупизну,молча удалился в подсобку,вернулся протягивая нужную деталь со словами "простите,погорячился.."
плачу :lol: :lol: :lol:
Pajero Sport 2,5,дизелябр,116 л.с.2008 г.в.,SUPLEX-TOCIKO,
265/75/16 BFG A/T-лето, 285/75/16-Нокиан Ватиива))) небольшой бодик,перед АРБ,Т-МАХ 9.5
"Это звезды падают с неба
окурками с верхних этажей."
Анчутка M
Флудер
Аватара
Сообщения: 1370
Машина: Паджеро спорт

Пред.

Вернуться в Юмор