Забавные истории с просторов Рунета

Список разделов Жизнь клуба Юмор

Описание: Все о смешном, веселом и забавном

#1021 Jeff » 16.12.2015, 18:45

Курьезный способ найти свой автомобиль придумала жительница Мексики Заира Медина, которая после похода по магазинам в городе Эрмосильо не нашла свой пикап Nissan 1991 года выпуска. У нее не было фотографии внедорожника и поэтому она сделала набросок от руки на листок бумаги, дописав сверху государственный регистрационный номер и выложила такую картинку у себя на странице в социальной сети Facebook.

Рисунок был настолько ужасный, что мгновенно стал популярным среди пользователей, которые стали делать различные смешные коллажи, а бедную владелицу внедорожника так достали эти картинки, что на была вынуждена удалить свою страничку из социальной сети Facebook.

К счастью, такая популярность позволила найти пропавший пикап. Через пару дней после того как она закрыла свою страничку, с ней связалась женщина, которая сообщила, что автомобиль мисс Медины был найдет муниципальными властями у местного городского рынка и отправлен на штрафстоянку.

Впоследствии полицейские это подтвердили и пикап Nissan был возвращен обрадованной хозяйке.

http://metro.co.uk/2015/12/16/a-stolen-car-was-re ... this-terrible-drawing-5568567/

Изображение
Northern Sky Team 4x4
Jeff M
Социофоб
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Балашиха
Сообщения: 3293
Машина: UAZ Patriot

#1022 Dapoh » 17.12.2015, 12:48

Вадик, заинтриговалнах! У меня ссыль не открывается! :-(
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4498

#1023 Африканец » 17.12.2015, 13:24

Dapoh:Вадик, заинтриговалнах! У меня ссыль не открывается! :-(
ибо не положено россиянам на забугорные сайты ходить..
через прокси все работает.

Добавлено спустя 38 секунд:
Изображение
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#1024 YOMOYO » 17.12.2015, 13:55

И без прокси работает.
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#1025 Dapoh » 17.12.2015, 16:05

Кто такие прокси? :crazy:
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4498

#1026 Jeff » 17.12.2015, 16:20

Dapoh:Кто такие прокси? :crazy:

прокси-сервер - упрощенно говоря, это что-то вроде перевалочной базы между твоим локальным компом и конечным сайтом, на который ты идешь, при этом на сайте остается не твой айпишник, а айпишник прокси-сервера (где-нить в латиноамериканских долбенях). Не лучшая, но в целом крайне полезная штука, чтобы на***ывать роскомнадзор и прочие щупальца спрута полицейского государства :-)
Northern Sky Team 4x4
Jeff M
Социофоб
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Балашиха
Сообщения: 3293
Машина: UAZ Patriot

#1027 Jeff » 17.12.2015, 16:37

прикольно, что фотожаберы выдержали топорный стиль рисунка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Northern Sky Team 4x4
Jeff M
Социофоб
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Балашиха
Сообщения: 3293
Машина: UAZ Patriot

#1028 Dapoh » 17.12.2015, 17:51

Последнее время много гифок с Траволтой. Ржачно ;-)
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4498

#1029 YOMOYO » 17.12.2015, 21:11

Dapoh:Последнее время много гифок с Траволтой. Ржачно ;-)
Не просто с Траволтой, а с Траволтой в "Криминальном чтиве"
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#1030 Coder » 18.12.2015, 00:11

Рассказала вчера жена. Далее с ее слов:

Начался дождь, идти далеко, вызвала такси, подъехала чёрная хонда, как ни странно быстро, сажусь в машину.
- Вам удобно будет на заднем сиденье? – интересуется таксист, – видите ли, переднее у меня не отодвигается, боюсь, будет дискомфортно.
- Ну что вы! – поддерживаю я беседу, - общеизвестно, что место за водителем – самое безопасное. Спасибо.
Едем. Играет «What a wonderful world» Армстронга.
- Вы знаете, - улыбается мне в зеркало водитель, - я сам составляю плей-листы. Радио практически не слушаю. Но если вам не нравится, то я включу любую волну.
Ёлки. Мне становится стыдно за грязные ботинки (ну а чо, лужи кругом).
- Что вы, прекрасный выбор! Обожаю Армстронга! – неискренне говорю я, стараясь запихнуть подальше вульгарный пакет с кошачьим кормом. Судорожно ищу в сумке пудреницу.
Звонит телефон.
- Простите, - вновь лучезарно улыбается таксист, - я отвечу на звонок?
- Конечно! – тоном королевы Елизаветы отвечаю я, с облегчением нащупав косметичку.
Водитель выключает Армстронга:
- Алло!
- …
- Чо? Да ты охуел? Мы с тобой не так договаривались!
- …
- Да иди ты в пизду, блядь! Я тебе все сказал, ты меня щас наебать хочешь?
Я сижу дура дурой, в руке пудреница, глаза нараспашку, уши как у эльфа – вверх и вперед.
- Короче, ты там вопрос реши, блядь, потом звони. Заебал, блядь. Я работаю.
Кладет телефон, видит в зеркале мои глаза и ласково говорит:
- Простите, пожалуйста, друг звонил. Проблемы у него. Вам не холодно? Может, печку прибавить?
- Нет, - шепчу я, – Спасибо большое... Всё заебись...

© Toptoed
Coder M
Кодирую. Дорого.
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 4404
Машина: L 200

#1031 skill » 18.12.2015, 14:47

Кирпич наверно вез)))
полный привод - зло!!! из-за него вечно нет ни времени, ни денег (с)
skill M
Флудер
Аватара
Возраст: 40
Откуда: ЮЗАО
Сообщения: 1393
Машина: Патрол Y61, полированный сток

#1032 Ober » 18.12.2015, 18:30

... а Студент ему позвонил :hahaha:
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#1033 шаман » 21.12.2015, 08:44

Но хоть у кого то есть снег :shock: :good:
Изображение
http://bigpicture.ru/?p=710860
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#1034 YOMOYO » 21.12.2015, 21:15

Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#1035 BesH » 23.12.2015, 02:48

источнег
Тресковые войны.

Действующие лица:

Британская империя — население около 51 миллиона человек, ядерное государство.

Исландия — население около 300 тысяч человек, армия отсутствует.

НАТО — альянс, в котором состоят и Британия, и Исландия.

Другие страны — СССР, ФРГ, США и прочие.


Акт первый. 1958 год

Исландия. Мне нужна треска.

Другие страны. У тебя есть 4 мили вокруг твоего, хм, островка, вот и лови себе там.

Исландия. Мне нужно больше трески.

(Исландия заявляет, что теперь ей принадлежит вся морская территория на 12 миль вокруг острова)

Другие страны (хором). Ни хрена себе!

Исландия (нежно). Треска, трескулечка, трескушечка моя...

Британия. Слышь, ты...

Исландия (поправляет). Вы.

Британия. Слышь, вы. Я как ловила у тебя рыбу, так и буду ловить. Намёк понятен?

Исландия. Уебу.

Британия (в шоке): Что?!

Исландия. У-е-бу.

Британия. У меня ядерное оружие.

Исландия. Ты в меня не попадёшь.

Британия. У меня флот.

Исландия. Скоро ты будешь вспоминать, как приятно было говорить о своём флоте в настоящем времени.

Британия. У тебя населения меньше, чем у меня матросов на флоте!

Исландия. Ничего. Треска станет жирнее на английском мясе.

Британия. Ах ты...

(Британские рыбаки продолжают ловить треску в водах Исландии)

Исландия (задумчиво). Уебу.

(Исландская береговая охрана окружает британские корабли и обрезает им тралы)

Британия (поперхнувшись чаем с молоком). Да вы охуели!..

Исландия (довольным голосом). О, наконец-то Британия говорит с Исландией на "вы".

Британия. Мне нужна треска!

Исландия. Нет. Треска нужна Исландии и Советскому Союзу. Эй, Союз, хочешь немного рыбки?

СССР (издалека). Рыбка? Союз хочет рыбки!

Британия. Блядь...

(Британия выводит своих рыбаков и признаёт права Исландии на 12-мильную зону)


Акт второй. 1972 год

Исландия. Мне нужна треска.

Британия. Опять?!

Исландия. Мне. Нужна. Треска.

(Исландия заявляет, что теперь её исключительные права распространяются на 50 миль вокруг острова)

Другие страны (хором). Да ты охуела!

Исландия (поправляет). Вы.

Британия. Ты меня достала, мелкая паскуда.

Германия. И меня. Мне, может, тоже треска нужна!

(Британия и Германия продолжают ловить рыбу в водах Исландии, приставив к своим рыбакам фрегаты военно-морского флота)

Исландия (задумчиво). Уебу. Обеих.

(Исландская береговая охрана пытается обрезать тралы у английских рыбаков, но нарывается на предупредительный огонь военного флота)

Исландия (меланхолично). Не я уебу — так другие уебут... (поднимает трубку) Алло, США? Исландия беспокоит. Нет, не Ирландия, а Исландия. Нет, это разные страны. Уебу. Что? Нет, это пока не вам. У нас тут ваша военная база была, помните? В смысле — "до сих пор стоит"? Сейчас уберем, раз стоит. А то нас тут обижают, а от вашей базы никакого толку. Мы другую базу поставим, красную. С медведем и кнопкой. И русскими. Что значит "не надо"? А, "решите вопрос"? Ну хорошо, решайте побыстрее. Чао. (вешает трубку)

СССР. Меня кто-то звал?

Исландия. Нет, тебе послышалось.

СССР. А треска ещё есть?

Исландия. Нет. Она утонула.

СССР. Жаль.

США. Эй, вы там, которые в исландских водах!

Британия и Германия (хором). Что?

США. Идите оттуда нахуй, пожалуйста.

Британия. Но треска...

США. От трески изжога.

Британия (обречённо). Блядь...

(Британия и Германия покидают исландские воды)

Исландия. Уебу в следующий раз.


Акт третий. 1975 год

Исландия. Мне нужна треска.

Британия и Германия (оглянувшись, тихим шёпотом). Пошла нахуй.

Исландия. Мне. Нужна. Треска.

(Исландия заявляет, что теперь ей принадлежат воды на 200 миль вокруг острова)

Другие страны. Исландия, да ты... то есть вы...

Исландия (перебивает). Уебу.

Германия (меланхолично). Уебёт.

Британия. Смотрите и учитесь, сосунки.

(Британия снова вводит военный флот для защиты рыбаков в исландских водах)

Исландия (задумчиво). У меня семь кораблей. У Британии около сотни. (потирая руки) Это будет великая победа, достойная наших предков-викингов!

Германия (шёпотом). Исландия ёбнулась, звоните психиатрам.

Исландия. Выпускайте береговую охрану!

(Из бухты с трудом выходит старый фрегат "Тор", перегораживает

дорогу сразу трём английским военным кораблям и вступает с ними в бой)

Другие страны (хором). Исландия ёбнулась!

Исландия (с дьявольским хохотом). Нас ожидают чертоги Вальхаллы, где мы будем вечно пировать с Праотцом Одином за длинным столом!..

Другие страны (шёпотом). Пиздец.

(Исландские и английские корабли гоняются друг за другом по морю, устраивая перестрелки)

США. Блядь. Вы, оба...

Исландия (не слушая). Сражайтесь, английские крысы! Ваше место — в сером Нифльхейме, под пятой великой Хель! Узрите же знамя ворона! С нами Тор!

США (в панике). Вы же оба члены НАТО!

Исландия (не оборачиваясь). Уже нет.

США (впадая в хтонический ужас). Как это нет?!

Исландия. Мы не будем сражаться плечом к плечу с трусливыми английскими крысами. Мы выходим из НАТО.

Другие страны (хором). Охуеть!..

США (бледнея). Но ведь у вас единственная база НАТО в северных морях!

СССР (подкрадываясь). А вот с этого места поподробнее...

США. Блядь! Британия! Можно тебя на два слова?

Британия (нехотя). Ну что ещё?!

США. Свали оттуда!

Британия. Это вопрос принципа!

США. Уебу!

Исландия. Отвали, США, это я её первая заметила!

США. Да ты охуела!

Исландия (помахивая треской). А знаете, медведи очень любят сырую рыбу. Исторический факт.

СССР. Ры-ы-ы-ыба-а-а-а...

США. Блядь! Британия!

Британия (разочарованно). Да что ж за хуйня...

(Британия отзывает свои корабли и вслед за всеми странами Европы признаёт право Исландии на 200-мильную зону вокруг острова)

Исландия (грустно). Великий Один остался без жертвоприношения... И веселье так быстро закончилось… (оглядываясь по сторонам и замечая вулкан Эйяфьядлайёкюдль) Хотя всё ещё можно поправить!

Все страны мира (хором). Блядь...

Занавес

головопят непосредственный
BesH M
Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#1036 BesH » 23.12.2015, 03:17

тут немного побольше и политературнее
Богатые треской исландские воды с давних времён привлекали к себе британских рыбаков... Вот только согласится ли Исландия так просто к себе их пустить? 

Посвящение:
Дан, ты сам нарвался, так что критикуй полностью)

Примечания автора:
Стиль получился немного непривычным для меня, так что если не вышло - говорите, переделаю.

Изначально я собиралась брать только двадцатый век, но неожиданно нарылось немного и о конфликтах прошлых веков, где интересы Исландии защищала Дания. Я не могла не вставить это) 
Франция и Германия в этих водах рыбачили меньше, но я решила их оставить.

Давным-давно, где-то в пятнадцатом веке…

К чёрту войны! К чё-р-ту!
Ну хоть часика на два, больше не прошу!
То французы, то Йорки с Ланкастерами, то ещё какая радость… тьфу на них. Нет, французов бить я не то чтобы против, но не сейчас. Даже от такого прекрасного занятия иногда отдыхать нужно. В конце концов, в этом мире и более приятные дела. Ну, например вот, рыбалка.
Я размотал леску и закинул удочку в воду, откровенно наслаждаясь тишиной, тёплым летним солнцем, спокойствием и долгожданным одиночеством…
- Опять ты!
Ну вот. Обязательно мне обламывать всё счастье, да?
Вздохнув, я обернулся на голос. Так и думал: всё тот же мальчишка лет на вид семи-восьми с белыми волосами.
- Мальчик, - проникновенно и совершенно ласково начал я. – Уйди, пожалуйста, рыбу распугаешь.
- Исландия я! – совершенно обиделся ребёнок, топнув ножкой. – Что ты опять тут делаешь, у меня дома?!
Ну вот что вы на меня так смотрите? Да, я ловлю рыбу и наслаждаюсь покоем у малыша Исландии. Да, без особого его на то согласия. Нет, не потому, что мне своей рыбы мало, что вы меня чудовищем, решившим мир захватить, выставляете? 
Где ещё, по-вашему, я должен рыбачить? Дома? Вот вас старшие братья с берега или с лодки прямым пинком к Кракену в гости не направляли? Нет? Вот и молчите. А там ещё и французы всякие близко…
- И что же ты тут делаешь, любовь моя?
«И тут тоже», - обречённо подумал я уже в воде. К чести Франциска надо сказать, он меня никогда не пинает – я всегда сам сваливаюсь от неожиданности. Вот только вины его это не умаляет!
- А ты-то что тут делаешь? – возмутился я, выбираясь и отжимая рубашку, пока эта скотина преспокойно закидывала в воду мою удочку.
- Что вы оба тут делаете? – маленький Исландия, кажется, рассердился даже побольше меня.
- Мальчик… - ласково начал Франция.
- …не лезь, когда взрослые разговаривают! – не особо церемонясь, закончил я. 
- Не уйдёте – я брата позову! – пригрозил Исландия.
Франция расхохотался, а я так и замер с открытым ртом. Вот же дети пошли! Я в его возрасте братьев на помощь никогда не звал! Хотя они бы всё равно не откликнулись.
- Хоть Господа Бога зови, только уйди, - проворчал я и развернулся к Франции. – Ты что делаешь здесь? Это моё место!
- Если ты не заметил, я тут тоже иногда рыбачу, - возразил Франциск. – Совсем-совсем редко, так что не беспокойся, места нам обоим хватит.
- Кому тут чего хватит? – послышался позади голос, от которого мурашки по коже побежали. Я медленно обернулся и понял, что влип.
- Так это ты тут моего братишку обижаешь? – с улыбкой поинтересовался Дания, взяв меня за шиворот. – Что же ты тут забыл?
Ну да, каким был, таким и остался – всё так же преимущество в росте использует. Ненавижу!
- Ничего, - невинно отозвался я. 
Ненависть ненавистью, а он всё же старше. Ну ничего, дождёшься ты у меня, ещё подрасту и Копенгаген твой куда надо намотаю.
- Раз ничего - вот и давай отсюда, - всё с той же улыбкой Дания отправил меня… да-да, всё туда же, в море. 
А потом ещё все спрашивают, чего это я плавать не умею. Умею, но не люблю. Наплавался, как видите.
Франция подобрал меня, качающегося на волнах и размышляющего о превратностях судьбы, минут через пятнадцать. Даже в лодку влезть неожиданно помог, но я всё равно ему не прощу, что он так позорно смылся, хотя чего ещё от него ждать?
- Трус, - буркнул я.
- О нет, дорогой мой, я просто благоразумен. Ты их недооцениваешь.
- И всё равно трус, - не согласился я. – Да что этот мальчишка без брата может?
- Кто знает? – загадочно произнёс Франция. – А вдруг, когда он вырастет…
- Маг тут я, так что оставь прорицания мне, - я стукнул его веслом. Нечего трепаться, нам ещё до Британии плыть, помоги мне Мерлин.

Во времена минувшие, в конце девятнадцатого века…

Я осторожно огляделся по сторонам, но тиха и спокойна была ночь, ни судёнышка на горизонте. Я с облегчением вздохнул и закинул сеть в море.
Ай да Артур, ай да молодец! Ну кто ещё догадался бы выйти рыбачить в ночь на пятое июня? А я догадался! Теперь можно и расслабиться, и…
- Опять ты!
…и, собственно, больше ничего.
- Я тебе уже говорил не появляться здесь? – сверкнул улыбкой Дания. 
- Говорил, - спокойно отозвался я.
Вот ведь – и Копенгаген куда надо я ему всё-таки намотал, а никак не уймётся.
- Так что же вы тут делаете, мистер Керкленд?
- Что ты тут делаешь, хотел бы я знать, - пробурчал я в ответ. – У тебя ж, вроде как, день Рождения.
- Ну что с тобой делать, - вздохнул Дания, игнорируя последнюю фразу. – Опять придётся арестовывать! Тридцать суток тебе, браконьер!
Ну вот, как всегда.

…Третья пустая бутылка из-под аквавита пролетела мимо моего уха через всю комнату, разбившись об стену. Я же продолжал тасовать карты, то и дело роняя часть на пол из-за несколько нарушившейся координации движений.
- На раздевание? – заплетающимся языком поинтересовался я.
- На раздевание в прошлый раз играли, - а тут и заплетаться нечему, и так словно картошка во рту. – На этот раз проигравший съест подарочек от Иса. Национальное блюдо.
Дурацкое задание.
- Просто признайся, что тебе скучно, - проворчал я, раздавая карты. – Поэтому ты меня и арестовываешь каждый раз… Но сегодня…?!
- Шведа не зову, Нора этот козёл не пустит, Холл не может, Пруссия тоже, Ис ещё мелкий – а какого Борнхольма я тогда столько приготовил?!
Нет, я, в общем-то, и не против ареста. Обидеться и выразить протест я и дома успею, а пока отдохну немного от политики, выпью, поем хорошо… Дания вкусно готовит.
А вот Исландия как-то не очень.
- Что это? – с трудом проглотив кусок… чего-то и залив в себя стакан аквавита, поинтересовался я. Непонятная масса имела неповторимый вкус содержимого желудка, выбравшегося наружу после бурной пьянки.
- Хакарль, - злорадно пояснил Дания. – Из тухлой акулы готовят. Видишь, что приходится есть ребёнку, у которого ты треску отбираешь, браконьер?
В этом месте, мне, наверное, должно было стать стыдно, но почему-то не стало.
А этот… хакарль я с собой возьму, угощу лягушку французскую. На коленях прощения просить будет за то, что над моими кулинарными способностями издевался!

Не так давно, в 50-х годах прошлого века…

Франция держался чуть поодаль от меня, зато Германия выгребал совсем рядом, едва ли не соприкасаясь бортом своей лодки с моей. Однако он всё же держался осторожно, словно готовился в любой момент развернуться.
Молодцы, что скажешь. А чуть что, так запоют, что, мол, Англия нас сюда привёл, а сами мы не местные. Хотя, кого тут бояться? Дания этими водами ещё с начала Второй Мировой уже не заведует, а Исландия этот мелкий ещё на Соединённое Королевство гавкать – лет десять-пятнадцать ещё только как свободная страна, а вот я…
- Опять ты! – разнёсся крик над океаном.
Вот вам и тихоня. Знал бы, что оно так орать способно – лично б у Норвегии в юнги выклянчил. Из меня пирата воспитали, разбойники морские, вот и я бы им…
Когда Исландия подплыл, мне пришлось отказаться от своих далеко идущих планов. Ибо как был он заморышем, так и остался – мышцы и здоровый румянец по-прежнему не являлись характеристиками этого тела.
- Браконьер! – Исландия возмущённо ткнул в меня пальцем.
Где-то я это уже слышал. Но опять же, ну почему только я?
- Ошибаешься, - ядовито заметил я. – Браконьеры по чужим территориям рыбу ловят, а я вроде как на своей.
А что? Раз ничьё, значит, будет моё.
- Если свою рыбу уничтожил, то это не значит, что на мою надо переходить!
- Ничего с твоей рыбой не случится, - отмахнулся я. – Британские учёные доказали, что трески тут столько, что скоро корабли плавать не смогут.
- А исландские учёные… - начал Исландия.
- А они существуют? – совершенно искренне удивился я.
От возмущения на щеках Исландии проступил неровный румянец. Ну вот, совсем обидел ребёнка, нехорошее ты государство.
- В любом случае, это теперь мои места, - сделав вид, что не обратил внимания на насмешку, произнёс Исландия. – Увижу тебя ближе, чем на двенадцать миль…
- И что? – совершенно дружелюбно поинтересовался я, доставая автомат. – Это нарушение морского права, сопляк! Да я таких, как ты, пачками на реях вздёргивал и к акулам отправлял! – рявкнул я, направляя оружие на обнаглевшего мальчишку.
Меня, грозу морей, пытается ограничить какой-то молокосос?! Ну это уже ни в какие рамки!
Однако автомат достал не один только я.
- Ничего личного, - пожал плечами Исландия, целясь в меня. – Меня брат всегда учил природу любить.
Ну Норвегия, колдун-приятель! Ты меня так со времён Амундсена своего не обижал!
- Кажется, мы тут совершенно лишние… - задумчиво пробормотал Франция, разворачивая лодку.
- Лучше уж в суд подам, - согласно кивнул Германия, направляясь за ним.

Ну а я что? Я вроде как благоразумнее и старше, полмира воспитал. Уступил я ему… через два месяца.
Чем бы дитя ни тешилось.

Году этак в 1972-1973-м…

- Не понял… - нахмурился я, пробегая глазами по строчкам письма. – То есть этот салага решил себе ещё тридцать восемь миль хапнуть?
- Как видишь, - нахмурился Германия.
Рука как-то привычно дёрнулась к ящику, в котором лежал пистолет.
- Англия, - строго проговорил Германия. – Мы же цивилизованные страны, давай попытаемся решить дело мирно. Можем подать в суд…
- Обязательно подадим, - согласился я. – А потом…
Видимо, у меня на лице отразилось, что я думаю о том, как сбрасываю сопляка тем самым акулам, из которых он национальное блюдо готовит, потому что Германия поспешил удалиться.

- Опять ты.
- Нет, это ты опять, - парировал я, доставая из кармана документ. – На, читай и убедись, что я имею полное право рыбачить здесь. Так что на этот раз уберёшься ты.
- Да вот ещё! – фыркнул Исландия, разрывая бумажку на мелкие кусочки. – Ты арестован.
Это у них что, семейное, что ли? И за всё то время они не уяснили, что от меня так просто не отделаешься?
Первый выстрел был предупредительным – пуля пролетела рядом с Исландией, не причинив ему вреда, однако повторять во второй раз я был не намерен.
- А ну пошёл на своё корыто с моего корабля! – от души рявкнул я. Германия вздохнул, приложив руку ко лбу, но в целом, был со мной согласен. – И чтоб я тебя дальше двенадцати миль от острова твоего не видел!
Исландия сердито засопел и под нацеленным на него автоматом отправился к себе. Уверен, что у него на корабле, несомненно, есть оружие, и он попытается меня с его помощью выгнать…
…если догонит, конечно!
…Я наслаждался скоростью, а Германия цеплялся обеими руками за борт и бормотал что-то вроде: «К дьяволу эту вашу треску и вас всех вместе с ней!» Я точно не расслышал.

Казалось, жизнь наладилась: Исландия злился, но на стычки со мной выходил редко, да и вообще притих. В основном ругался да камнями в мою сторону покидывал. Иногда, правда, с ним почему-то был Брагинский, но это уже Джонсовы проблемы, с какой стати член НАТО у него с потенциальным противником разгуливает. 
Однако, как оказалось, проблемы Америки вполне могут быть и моими проблемами.
- Слушай, Арти, тут такое дело… - немного помявшись, начал Альфред. – Ты не мог бы больше не появляться около Исландии ближе, чем на пятьдесят миль?
…Чего?
Я ослышался?
- Это с какой ещё стати? – я скрестил руки на груди. – Мне даже Международный суд разрешил, какие тут могут быть вопросы?
- Понимаешь, Исландия этот… он того… из НАТО выходить собрался, - виновато развёл руками Альфред.
Меня точно сегодня слух не подводит?
Ну так это же здорово! Сначала морда французская свалила, а теперь и главная моя головная боль на данный момент. Не НАТО, а рай земной.
- Ну а мне-то какое дело?
- Так он же к Брагинскому направится! – потерял терпение Америка. – Ну вот сдался тебе этот островок мелкий, оставь ты его в покое!
Ага, вот кто бы говорил. Это я Кубе проходу не даю, да. Весь ты в меня пошёл, Америка. Однако новость о Брагинском мне не нравится – только его мне для полного счастья и не хватало.
- И всё равно нет. 
- Ну и ладно, - вдруг заулыбался Америка. – Кстати, как там поживают твои новые друзья? Прикольные они у тебя, с ирокезами – видел на фотографиях рядом с тобой… И ещё татуи…
…Чёрт бы побрал твою разведку, Джонс.
- Ладно, я согласен.

Совсем недавно, в 1975-1976-м годах…

Ну всё, парень, ты нарвался. Крепко так нарвался.
Не подходить к его острову ближе чем на двести миль, нет, ну вы слышали? Мне, грозе океанов! Ну уж нет! Это, может, немец сдался, а я не собираюсь.
Вот только голова эта светлая меня за бортом откровенно нервирует.
- Опять ты? – приоткрыв один глаз, проворчал я. Только расслабился, а он снова тут как тут.
- Это моя фраза! – сердито возразил Исландия.
- Неважно, чья. Ты что тут делаешь?
- Просто купаюсь, - с самым невинным видом отозвался Исландия.
Что-то меня в этой фразе очень насторожило: то ли ножницы, поблёскивавшие в его руке, то ли ноябрь на календаре. Я схватился за удочку…
…На ветру тихо колыхалась обрезанная леска, печально помахивали обрезанными верёвочками остатки сетей… 
Ну всё, гринписовец недоделанный, держись у меня!!! Догоню, раздавлю, лёгкие выдеру, жабры вставлю, чтоб никуда от своих рыбок обожаемых не делся!
Ну всё, война тебе!

…Нет, Норвегия, я тебя всё-таки не прощу. Воспитал братишку мне на голову! Даже уснуть не даёт, а на часах, вообще-то полночь! Только думал – уплыву домой спокойно…
Не уйду я сегодня никуда со своей рыбкой.
- Fucking bastard*, – сквозь зубы прошипел я. – Опять ты!
Ну уж нет, в этот раз обрезанные сети я тебе так легко не прощу! Давненько я что-то своё пиратское прошлое не вспоминал! Никуда ты от меня на своём корыте не уйдёшь…
- Ага, попался! – я ухватил сопляка за рубашку и притянул к себе. – Ну сейчас ты у меня…
Шлёп! Что-то скользкое дарило меня по щеке и сбило с ног. Прищурившись, я разглядел, что Исландия держит в руках за хвост одну из рыбин, что трепыхались в сетях…
Моих сетях.
Ну теперь ты точно нарвался, салага.
Я ухватил за хвост рыбину и со всей силы заехал ею Исландии по рёбрам.

- Арти, ты живой?
- Не дождёшься, - огрызнулся я и перевернулся на другой бок. Да, паршиво выгляжу, знаю.
- Вы чокнулись оба, что ли? – возмутился Альфред. – Вас еле растащили!
Нет, я продолжаю ему поражаться. Сам чуть что на Брагинского бросается, а мне нельзя?
- Ну что ты ему, эту треску простить не можешь?
- Молчал бы, - сердито отозвался я. – Про чай в Бостоне я тоже ещё не забыл, кстати.
Хотя Исландия этот и вправду, чокнутый. Видимо, снова придётся послушать тебя, Альфред.

Наше время, практически на днях…

- Ну уж нет, милый, - ехидно пропел я, глядя на Исландию. – Пока не вернёшь мне деньги, о Евросоюзе можешь даже и не мечтать…
- Ты же вроде уходить собрался, любовь моя, - заметил Франция. Я проигнорировал его реплику. 
Хрен я уйду, даже не мечтай. Кто же ещё тебе глаза будет мозолить?
Нет, я совсем не против Исландии в Евросоюзе, ведь тогда ему придётся поделиться рыбными ресурсами…
- А может, я и не хочу больше в Евросоюз, - пожал плечами Исландия.
Так… это он сейчас…
Опять ты, опять ты издеваешься, сопляк?!
Ну погоди!


*Было в статье про войны, я не могла удержаться и не вложить её в уста Артура. В статье давался перевод "сукины дети" (фраза была про исландских моряков, так что во множественном), однако меня уверяют, что "грёбанные ублюдки" правильней.
В любом случае - Артур недоволен Исландией.

[/quote]
головопят непосредственный
BesH M
Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#1037 BesH » 23.12.2015, 03:18

тут немного побольше и политературнее
Богатые треской исландские воды с давних времён привлекали к себе британских рыбаков... Вот только согласится ли Исландия так просто к себе их пустить? 

Посвящение:
Дан, ты сам нарвался, так что критикуй полностью)

Примечания автора:
Стиль получился немного непривычным для меня, так что если не вышло - говорите, переделаю.

Изначально я собиралась брать только двадцатый век, но неожиданно нарылось немного и о конфликтах прошлых веков, где интересы Исландии защищала Дания. Я не могла не вставить это) 
Франция и Германия в этих водах рыбачили меньше, но я решила их оставить.

Давным-давно, где-то в пятнадцатом веке…

К чёрту войны! К чё-р-ту!
Ну хоть часика на два, больше не прошу!
То французы, то Йорки с Ланкастерами, то ещё какая радость… тьфу на них. Нет, французов бить я не то чтобы против, но не сейчас. Даже от такого прекрасного занятия иногда отдыхать нужно. В конце концов, в этом мире и более приятные дела. Ну, например вот, рыбалка.
Я размотал леску и закинул удочку в воду, откровенно наслаждаясь тишиной, тёплым летним солнцем, спокойствием и долгожданным одиночеством…
- Опять ты!
Ну вот. Обязательно мне обламывать всё счастье, да?
Вздохнув, я обернулся на голос. Так и думал: всё тот же мальчишка лет на вид семи-восьми с белыми волосами.
- Мальчик, - проникновенно и совершенно ласково начал я. – Уйди, пожалуйста, рыбу распугаешь.
- Исландия я! – совершенно обиделся ребёнок, топнув ножкой. – Что ты опять тут делаешь, у меня дома?!
Ну вот что вы на меня так смотрите? Да, я ловлю рыбу и наслаждаюсь покоем у малыша Исландии. Да, без особого его на то согласия. Нет, не потому, что мне своей рыбы мало, что вы меня чудовищем, решившим мир захватить, выставляете? 
Где ещё, по-вашему, я должен рыбачить? Дома? Вот вас старшие братья с берега или с лодки прямым пинком к Кракену в гости не направляли? Нет? Вот и молчите. А там ещё и французы всякие близко…
- И что же ты тут делаешь, любовь моя?
«И тут тоже», - обречённо подумал я уже в воде. К чести Франциска надо сказать, он меня никогда не пинает – я всегда сам сваливаюсь от неожиданности. Вот только вины его это не умаляет!
- А ты-то что тут делаешь? – возмутился я, выбираясь и отжимая рубашку, пока эта скотина преспокойно закидывала в воду мою удочку.
- Что вы оба тут делаете? – маленький Исландия, кажется, рассердился даже побольше меня.
- Мальчик… - ласково начал Франция.
- …не лезь, когда взрослые разговаривают! – не особо церемонясь, закончил я. 
- Не уйдёте – я брата позову! – пригрозил Исландия.
Франция расхохотался, а я так и замер с открытым ртом. Вот же дети пошли! Я в его возрасте братьев на помощь никогда не звал! Хотя они бы всё равно не откликнулись.
- Хоть Господа Бога зови, только уйди, - проворчал я и развернулся к Франции. – Ты что делаешь здесь? Это моё место!
- Если ты не заметил, я тут тоже иногда рыбачу, - возразил Франциск. – Совсем-совсем редко, так что не беспокойся, места нам обоим хватит.
- Кому тут чего хватит? – послышался позади голос, от которого мурашки по коже побежали. Я медленно обернулся и понял, что влип.
- Так это ты тут моего братишку обижаешь? – с улыбкой поинтересовался Дания, взяв меня за шиворот. – Что же ты тут забыл?
Ну да, каким был, таким и остался – всё так же преимущество в росте использует. Ненавижу!
- Ничего, - невинно отозвался я. 
Ненависть ненавистью, а он всё же старше. Ну ничего, дождёшься ты у меня, ещё подрасту и Копенгаген твой куда надо намотаю.
- Раз ничего - вот и давай отсюда, - всё с той же улыбкой Дания отправил меня… да-да, всё туда же, в море. 
А потом ещё все спрашивают, чего это я плавать не умею. Умею, но не люблю. Наплавался, как видите.
Франция подобрал меня, качающегося на волнах и размышляющего о превратностях судьбы, минут через пятнадцать. Даже в лодку влезть неожиданно помог, но я всё равно ему не прощу, что он так позорно смылся, хотя чего ещё от него ждать?
- Трус, - буркнул я.
- О нет, дорогой мой, я просто благоразумен. Ты их недооцениваешь.
- И всё равно трус, - не согласился я. – Да что этот мальчишка без брата может?
- Кто знает? – загадочно произнёс Франция. – А вдруг, когда он вырастет…
- Маг тут я, так что оставь прорицания мне, - я стукнул его веслом. Нечего трепаться, нам ещё до Британии плыть, помоги мне Мерлин.

Во времена минувшие, в конце девятнадцатого века…

Я осторожно огляделся по сторонам, но тиха и спокойна была ночь, ни судёнышка на горизонте. Я с облегчением вздохнул и закинул сеть в море.
Ай да Артур, ай да молодец! Ну кто ещё догадался бы выйти рыбачить в ночь на пятое июня? А я догадался! Теперь можно и расслабиться, и…
- Опять ты!
…и, собственно, больше ничего.
- Я тебе уже говорил не появляться здесь? – сверкнул улыбкой Дания. 
- Говорил, - спокойно отозвался я.
Вот ведь – и Копенгаген куда надо я ему всё-таки намотал, а никак не уймётся.
- Так что же вы тут делаете, мистер Керкленд?
- Что ты тут делаешь, хотел бы я знать, - пробурчал я в ответ. – У тебя ж, вроде как, день Рождения.
- Ну что с тобой делать, - вздохнул Дания, игнорируя последнюю фразу. – Опять придётся арестовывать! Тридцать суток тебе, браконьер!
Ну вот, как всегда.

…Третья пустая бутылка из-под аквавита пролетела мимо моего уха через всю комнату, разбившись об стену. Я же продолжал тасовать карты, то и дело роняя часть на пол из-за несколько нарушившейся координации движений.
- На раздевание? – заплетающимся языком поинтересовался я.
- На раздевание в прошлый раз играли, - а тут и заплетаться нечему, и так словно картошка во рту. – На этот раз проигравший съест подарочек от Иса. Национальное блюдо.
Дурацкое задание.
- Просто признайся, что тебе скучно, - проворчал я, раздавая карты. – Поэтому ты меня и арестовываешь каждый раз… Но сегодня…?!
- Шведа не зову, Нора этот козёл не пустит, Холл не может, Пруссия тоже, Ис ещё мелкий – а какого Борнхольма я тогда столько приготовил?!
Нет, я, в общем-то, и не против ареста. Обидеться и выразить протест я и дома успею, а пока отдохну немного от политики, выпью, поем хорошо… Дания вкусно готовит.
А вот Исландия как-то не очень.
- Что это? – с трудом проглотив кусок… чего-то и залив в себя стакан аквавита, поинтересовался я. Непонятная масса имела неповторимый вкус содержимого желудка, выбравшегося наружу после бурной пьянки.
- Хакарль, - злорадно пояснил Дания. – Из тухлой акулы готовят. Видишь, что приходится есть ребёнку, у которого ты треску отбираешь, браконьер?
В этом месте, мне, наверное, должно было стать стыдно, но почему-то не стало.
А этот… хакарль я с собой возьму, угощу лягушку французскую. На коленях прощения просить будет за то, что над моими кулинарными способностями издевался!

Не так давно, в 50-х годах прошлого века…

Франция держался чуть поодаль от меня, зато Германия выгребал совсем рядом, едва ли не соприкасаясь бортом своей лодки с моей. Однако он всё же держался осторожно, словно готовился в любой момент развернуться.
Молодцы, что скажешь. А чуть что, так запоют, что, мол, Англия нас сюда привёл, а сами мы не местные. Хотя, кого тут бояться? Дания этими водами ещё с начала Второй Мировой уже не заведует, а Исландия этот мелкий ещё на Соединённое Королевство гавкать – лет десять-пятнадцать ещё только как свободная страна, а вот я…
- Опять ты! – разнёсся крик над океаном.
Вот вам и тихоня. Знал бы, что оно так орать способно – лично б у Норвегии в юнги выклянчил. Из меня пирата воспитали, разбойники морские, вот и я бы им…
Когда Исландия подплыл, мне пришлось отказаться от своих далеко идущих планов. Ибо как был он заморышем, так и остался – мышцы и здоровый румянец по-прежнему не являлись характеристиками этого тела.
- Браконьер! – Исландия возмущённо ткнул в меня пальцем.
Где-то я это уже слышал. Но опять же, ну почему только я?
- Ошибаешься, - ядовито заметил я. – Браконьеры по чужим территориям рыбу ловят, а я вроде как на своей.
А что? Раз ничьё, значит, будет моё.
- Если свою рыбу уничтожил, то это не значит, что на мою надо переходить!
- Ничего с твоей рыбой не случится, - отмахнулся я. – Британские учёные доказали, что трески тут столько, что скоро корабли плавать не смогут.
- А исландские учёные… - начал Исландия.
- А они существуют? – совершенно искренне удивился я.
От возмущения на щеках Исландии проступил неровный румянец. Ну вот, совсем обидел ребёнка, нехорошее ты государство.
- В любом случае, это теперь мои места, - сделав вид, что не обратил внимания на насмешку, произнёс Исландия. – Увижу тебя ближе, чем на двенадцать миль…
- И что? – совершенно дружелюбно поинтересовался я, доставая автомат. – Это нарушение морского права, сопляк! Да я таких, как ты, пачками на реях вздёргивал и к акулам отправлял! – рявкнул я, направляя оружие на обнаглевшего мальчишку.
Меня, грозу морей, пытается ограничить какой-то молокосос?! Ну это уже ни в какие рамки!
Однако автомат достал не один только я.
- Ничего личного, - пожал плечами Исландия, целясь в меня. – Меня брат всегда учил природу любить.
Ну Норвегия, колдун-приятель! Ты меня так со времён Амундсена своего не обижал!
- Кажется, мы тут совершенно лишние… - задумчиво пробормотал Франция, разворачивая лодку.
- Лучше уж в суд подам, - согласно кивнул Германия, направляясь за ним.

Ну а я что? Я вроде как благоразумнее и старше, полмира воспитал. Уступил я ему… через два месяца.
Чем бы дитя ни тешилось.

Году этак в 1972-1973-м…

- Не понял… - нахмурился я, пробегая глазами по строчкам письма. – То есть этот салага решил себе ещё тридцать восемь миль хапнуть?
- Как видишь, - нахмурился Германия.
Рука как-то привычно дёрнулась к ящику, в котором лежал пистолет.
- Англия, - строго проговорил Германия. – Мы же цивилизованные страны, давай попытаемся решить дело мирно. Можем подать в суд…
- Обязательно подадим, - согласился я. – А потом…
Видимо, у меня на лице отразилось, что я думаю о том, как сбрасываю сопляка тем самым акулам, из которых он национальное блюдо готовит, потому что Германия поспешил удалиться.

- Опять ты.
- Нет, это ты опять, - парировал я, доставая из кармана документ. – На, читай и убедись, что я имею полное право рыбачить здесь. Так что на этот раз уберёшься ты.
- Да вот ещё! – фыркнул Исландия, разрывая бумажку на мелкие кусочки. – Ты арестован.
Это у них что, семейное, что ли? И за всё то время они не уяснили, что от меня так просто не отделаешься?
Первый выстрел был предупредительным – пуля пролетела рядом с Исландией, не причинив ему вреда, однако повторять во второй раз я был не намерен.
- А ну пошёл на своё корыто с моего корабля! – от души рявкнул я. Германия вздохнул, приложив руку ко лбу, но в целом, был со мной согласен. – И чтоб я тебя дальше двенадцати миль от острова твоего не видел!
Исландия сердито засопел и под нацеленным на него автоматом отправился к себе. Уверен, что у него на корабле, несомненно, есть оружие, и он попытается меня с его помощью выгнать…
…если догонит, конечно!
…Я наслаждался скоростью, а Германия цеплялся обеими руками за борт и бормотал что-то вроде: «К дьяволу эту вашу треску и вас всех вместе с ней!» Я точно не расслышал.

Казалось, жизнь наладилась: Исландия злился, но на стычки со мной выходил редко, да и вообще притих. В основном ругался да камнями в мою сторону покидывал. Иногда, правда, с ним почему-то был Брагинский, но это уже Джонсовы проблемы, с какой стати член НАТО у него с потенциальным противником разгуливает. 
Однако, как оказалось, проблемы Америки вполне могут быть и моими проблемами.
- Слушай, Арти, тут такое дело… - немного помявшись, начал Альфред. – Ты не мог бы больше не появляться около Исландии ближе, чем на пятьдесят миль?
…Чего?
Я ослышался?
- Это с какой ещё стати? – я скрестил руки на груди. – Мне даже Международный суд разрешил, какие тут могут быть вопросы?
- Понимаешь, Исландия этот… он того… из НАТО выходить собрался, - виновато развёл руками Альфред.
Меня точно сегодня слух не подводит?
Ну так это же здорово! Сначала морда французская свалила, а теперь и главная моя головная боль на данный момент. Не НАТО, а рай земной.
- Ну а мне-то какое дело?
- Так он же к Брагинскому направится! – потерял терпение Америка. – Ну вот сдался тебе этот островок мелкий, оставь ты его в покое!
Ага, вот кто бы говорил. Это я Кубе проходу не даю, да. Весь ты в меня пошёл, Америка. Однако новость о Брагинском мне не нравится – только его мне для полного счастья и не хватало.
- И всё равно нет. 
- Ну и ладно, - вдруг заулыбался Америка. – Кстати, как там поживают твои новые друзья? Прикольные они у тебя, с ирокезами – видел на фотографиях рядом с тобой… И ещё татуи…
…Чёрт бы побрал твою разведку, Джонс.
- Ладно, я согласен.

Совсем недавно, в 1975-1976-м годах…

Ну всё, парень, ты нарвался. Крепко так нарвался.
Не подходить к его острову ближе чем на двести миль, нет, ну вы слышали? Мне, грозе океанов! Ну уж нет! Это, может, немец сдался, а я не собираюсь.
Вот только голова эта светлая меня за бортом откровенно нервирует.
- Опять ты? – приоткрыв один глаз, проворчал я. Только расслабился, а он снова тут как тут.
- Это моя фраза! – сердито возразил Исландия.
- Неважно, чья. Ты что тут делаешь?
- Просто купаюсь, - с самым невинным видом отозвался Исландия.
Что-то меня в этой фразе очень насторожило: то ли ножницы, поблёскивавшие в его руке, то ли ноябрь на календаре. Я схватился за удочку…
…На ветру тихо колыхалась обрезанная леска, печально помахивали обрезанными верёвочками остатки сетей… 
Ну всё, гринписовец недоделанный, держись у меня!!! Догоню, раздавлю, лёгкие выдеру, жабры вставлю, чтоб никуда от своих рыбок обожаемых не делся!
Ну всё, война тебе!

…Нет, Норвегия, я тебя всё-таки не прощу. Воспитал братишку мне на голову! Даже уснуть не даёт, а на часах, вообще-то полночь! Только думал – уплыву домой спокойно…
Не уйду я сегодня никуда со своей рыбкой.
- Fucking bastard*, – сквозь зубы прошипел я. – Опять ты!
Ну уж нет, в этот раз обрезанные сети я тебе так легко не прощу! Давненько я что-то своё пиратское прошлое не вспоминал! Никуда ты от меня на своём корыте не уйдёшь…
- Ага, попался! – я ухватил сопляка за рубашку и притянул к себе. – Ну сейчас ты у меня…
Шлёп! Что-то скользкое дарило меня по щеке и сбило с ног. Прищурившись, я разглядел, что Исландия держит в руках за хвост одну из рыбин, что трепыхались в сетях…
Моих сетях.
Ну теперь ты точно нарвался, салага.
Я ухватил за хвост рыбину и со всей силы заехал ею Исландии по рёбрам.

- Арти, ты живой?
- Не дождёшься, - огрызнулся я и перевернулся на другой бок. Да, паршиво выгляжу, знаю.
- Вы чокнулись оба, что ли? – возмутился Альфред. – Вас еле растащили!
Нет, я продолжаю ему поражаться. Сам чуть что на Брагинского бросается, а мне нельзя?
- Ну что ты ему, эту треску простить не можешь?
- Молчал бы, - сердито отозвался я. – Про чай в Бостоне я тоже ещё не забыл, кстати.
Хотя Исландия этот и вправду, чокнутый. Видимо, снова придётся послушать тебя, Альфред.

Наше время, практически на днях…

- Ну уж нет, милый, - ехидно пропел я, глядя на Исландию. – Пока не вернёшь мне деньги, о Евросоюзе можешь даже и не мечтать…
- Ты же вроде уходить собрался, любовь моя, - заметил Франция. Я проигнорировал его реплику. 
Хрен я уйду, даже не мечтай. Кто же ещё тебе глаза будет мозолить?
Нет, я совсем не против Исландии в Евросоюзе, ведь тогда ему придётся поделиться рыбными ресурсами…
- А может, я и не хочу больше в Евросоюз, - пожал плечами Исландия.
Так… это он сейчас…
Опять ты, опять ты издеваешься, сопляк?!
Ну погоди!


*Было в статье про войны, я не могла удержаться и не вложить её в уста Артура. В статье давался перевод "сукины дети" (фраза была про исландских моряков, так что во множественном), однако меня уверяют, что "грёбанные ублюдки" правильней.
В любом случае - Артур недоволен Исландией.

головопят непосредственный
BesH M
Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#1038 шаман » 23.12.2015, 08:37

Английский суд оправдал миллионера из Саудовской Аравии, который заявил, что случайно проник в 18-летнюю девушку в результате неудачного падения
По словам Эхсана Абдулазиза, всё случилось в тот момент, когда он случайно упал.

— Я слабый, поэтому я упал. Но между мной и этой юной девушкой ничего не было, — оправдывался он в суде.

Факт обнаружения его ДНК в организме девушки он объяснил также случайным падением, в результате которого его мужской половой орган проник в пострадавшую.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/599511#ixzz3v7T1qg4K
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#1039 Dapoh » 23.12.2015, 09:34

С каждым может быть.
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4498

#1040 YOMOYO » 23.12.2015, 12:34

Кароче, понятно откуда ноги растут.
Английский суд опустил шлюху, которая пыталась срубить бабла.
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

Пред.След.

Вернуться в Юмор