Самодельная багги sandrail вопросы по гаи

Список разделов Технический раздел Технические вопросы

Описание: Как только будут появляться темы по разным маркам авто - будут создаваться соответствующие подфорумы для удобства

#1 kalibr » 11.03.2014, 19:45

Добрый вечер, подскажите пожалуйста мне. Хочу с нуля собрать багги похожую на sandrail , рама сварная, донор ваз-08(мотор,коробка и т.д)
собрать вроде проблем нет,но возникли такие вопросы. Я планирую её возить на прицепе до места использования, а именно поля и пересеченная местность ,грубо говоря по полям до реки и т.д то есть не в городе кататься. Вопрос в следующем : при перевозке меня могу остановить гаи и забрать мою багги? как доказать что она моя? что я не угнал её? и что будет если меня поймают в поле?

Если тема не так ,то извените) но очень хочется погонять и грязь помесить на самодельном багги , а то jeep cherokee жалко)
kalibr
Автор темы, Новичок
Сообщения: 3
Машина: багги

#2 MURzik71 » 11.03.2014, 22:39

kalibr: и что будет если меня поймают в поле?

Хто поймает?Гаи на квадрах? :hahaha:
963 -77-88-четыре-99 Влад
MURzik71 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 52
Откуда: ВАО,Перово
Сообщения: 2426
Машина: КЕТацкое ведро

#3 Lancelot » 12.03.2014, 10:11

kalibr:Добрый вечер, подскажите пожалуйста мне. Хочу с нуля собрать багги похожую на sandrail , рама сварная, донор ваз-08(мотор,коробка и т.д)
собрать вроде проблем нет,но возникли такие вопросы. Я планирую её возить на прицепе до места использования, а именно поля и пересеченная местность ,грубо говоря по полям до реки и т.д то есть не в городе кататься. Вопрос в следующем : при перевозке меня могу остановить гаи и забрать мою багги? как доказать что она моя? что я не угнал её? и что будет если меня поймают в поле?

Если тема не так ,то извените) но очень хочется погонять и грязь помесить на самодельном багги , а то jeep cherokee жалко)
Документ на двиг имей при себе... будут спрашивать что за автомобиль такой - отвечай тележка для перевозки двигателя...
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

#4 Саша ТР-3 » 12.03.2014, 18:50

Дань, не всегда прокатывает...
надо регить как спортинвентарь... будет паспорт тс с фотографией вроде.
процедуру не знаю.
УАЗ Хантер.
Саша ТР-3 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москвач
Сообщения: 2373
Машина: TLC 200, RX 200, Хантер

#5 дядя Леша » 12.03.2014, 18:56

kalibr:при перевозке меня могу остановить гаи и забрать мою багги?
Только в случае заявления об угоне. Документы на агрегатку с собой.
дядя Леша
Местный житель
Сообщения: 3605
Машина: на своих двоих

#6 kalibr » 12.03.2014, 20:48

Саша ТР-3:Дань, не всегда прокатывает...
надо регить как спортинвентарь... будет паспорт тс с фотографией вроде.
процедуру не знаю.
вот я тоже читал об этом паспорте,но полноценную инфу не нашел, не подскажешь как его получить?
kalibr
Автор темы, Новичок
Сообщения: 3
Машина: багги

#7 kalibr » 12.03.2014, 20:50

дядя Леша:
kalibr:при перевозке меня могу остановить гаи и забрать мою багги?
Только в случае заявления об угоне. Документы на агрегатку с собой.
ну из доков я так полагаю возить буду птс с ваза-08 , и все чеки на покупку запчастей установленных на багги. Вопрос такой, а я имею право вообще ездить по полям на ней, я очень сомневаюсь ,что в полях буду менты, но все таки хотелось бы узнать чисто для себя, спокойнее будет)
kalibr
Автор темы, Новичок
Сообщения: 3
Машина: багги

#8 YOMOYO » 13.03.2014, 10:15

Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300


Вернуться в Технические вопросы