Ингибитор кто сталкивался???

Список разделов Технический раздел Технические вопросы

Описание: Как только будут появляться темы по разным маркам авто - будут создаваться соответствующие подфорумы для удобства

#21 Lenchik » 12.11.2014, 17:51

Лёлик:Снять, почистить, смазать вазелином, поставить. Всё.
Не всё - это в случае глобального выхода из строя, типа контактов перетёртых нахрен, либо перезеленевших вусмерть.
Радость моя, как я про тебя забыла ;-) Сегодня масло в коробке поменяю, а этот ингибитор через недельку почищу, тока вот думаю где??))
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Автор темы, Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#22 зЕВС » 12.11.2014, 19:22

Лен, там все просто, Фомич правильно написал. Снять, помыть, осушить и собрать. У Феодоса после купания на масленице та же беда была. Под пивас починили и все Ок.
Могу отправить к другу своему. Сам щя никак, я не тут ......в отпуске :-D
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#23 Lenchik » 12.11.2014, 19:23

зЕВС:Лен, там все просто, Фомич правильно написал. Снять, помыть, осушить и собрать. У Феодоса после купания на масленице та же беда была. Под пивас починили и все Ок.
Могу отправить к другу своему. Сам щя никак, я не тут ......в отпуске :-D
Отправь к другу, спасибо Вов ;-)
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Автор темы, Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

Пред.

Вернуться в Технические вопросы

cron