Спор

Список разделов Технический раздел Технические вопросы

Описание: Как только будут появляться темы по разным маркам авто - будут создаваться соответствующие подфорумы для удобства

#1 arks » 30.11.2014, 12:22

Други! Тут у меня спор с одним челом возник. Увидел в телевизоре программу про "Супротек" и грит, залью себе в дрыгатель, бо он масло жрет! А я грю, не мешай машине работать, еще хуже сделаешь! Чо скажете?
Rangeroвод
arks M
Автор темы, Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#2 Рус » 30.11.2014, 12:44

Да пусть льет себе на здоровье, вдруг поможет, и человеку счастье наступит. Или не поможет, но человек спокоен будет, что "все правильно сделал", залил суперчудожижу. А если совсем не повезет и дрыгатель откинется, то ты его предупредил. В любом случае, чужой опыт тоже полезен.
Рус M
Попингуй
Аватара
Откуда: Замкадск
Сообщения: 926
Машина: ...мы ***мся с митсубиси

#3 Моряк » 01.12.2014, 21:57

С сайта супратека
В результате снижается расход топлива, увеличиваются мощность и приемистость двигателя. Но самое главное, что для «старых и новых» двигателей характерно повышение ресурса, т.е. можно «отодвинуть» капитальный ремонт на 50 – 150 тыс. км. пробега. А в случаях «бережной» эксплуатации удается вообще отказаться от капитального ремонта.
:lol: отказаться от капиталки :lol:
Вот всегда найдется человек который поверит в то, что можно залить в двиг присадку за 100р и изобрести вечный двигатель. И главное обратное хрен докажешь, т.к. в приятное-то верить хочется! :-D
Моряк
Флудер
Аватара
Сообщения: 1087
Машина: トヨタ・ランドクルーザ 80

#4 arks » 01.12.2014, 22:23

Ага, у него как-раз тот случай, когда от капиталки отказаться можно, ибо одометр уже на четвертый круг пошел,если не скручен конечно :-D
Rangeroвод
arks M
Автор темы, Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#5 Максимыч » 02.12.2014, 01:18

эт смотря почему и куда жрет
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#6 Саша ТР-3 » 02.12.2014, 16:21

Короче ты проспорил! :lol: :lol: :lol:
УАЗ Хантер.
Саша ТР-3 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москвач
Сообщения: 2373
Машина: TLC 200, RX 200, Хантер

#7 arks » 03.12.2014, 06:19

Дапох, ну, в смысле, просто пох :-D нехай льет, может и правда поможет!
Rangeroвод
arks M
Автор темы, Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#8 Дед Антоныч » 09.12.2014, 10:45

arks:Други! Тут у меня спор с одним челом возник. Увидел в телевизоре программу про "Супротек" и грит, залью себе в дрыгатель, бо он масло жрет! А я грю, не мешай машине работать, еще хуже сделаешь! Чо скажете?
Такие присадки известны давно, помогают они, в лучшем случае, при продаже авто! ;-)
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.


Вернуться в Технические вопросы

cron