тема про лодки была? нет? тада вот... ;)

Список разделов Подготовка к странствиям Шмурдяк

Описание: Или что нужно обязательно брать с собой когда едешь на дальняк

#61 Шарки » 05.08.2013, 15:15

Пасиба. Мне вот наверное в ГИМС надо - лодку и мотор с учета снять, да времени нету. Забью скорее всего на это. :ne_ne_ne:
Чем дальше в лес, тем злее партизаны.
Шарки M
Писатель
Аватара
Сообщения: 600
Машина: Jeep Wrangler JK Rubicon 5D, Rock Krawler Budget Based Long Travel 1.75'

#62 Киргуду » 05.08.2013, 16:32

в общем... потратил на изучение сего вопроса пол дня...
Обзвонил всё МЧС от верху до низу сообщаю уважаемому сообществу (кто в теме) порядок действа по замене удостоверения на управление маломерным судном:
телефон самого этого отдела, который выдает и меняет права: 8-495-607-98-86
дозвониться к ним не реально....
я таки дозвонился, посадив наглухо батарейку и получил от не самой вежливой тётеньки такой ответ:
Для замены удостоверения вам потребуется:
1. мед справка. Форму мед справки я из тётеньки не выбил. Но так понял, что самое главное в ней, чтоб было написано "годен к управлению маломерным судном".
подозреваю, что справка такая же как водительская...
2. 3 шт. фото 3Х4. Важная пометка! в интернете везде идет речь о 2-х фотографиях. и, вторая важная пометка - фотка матовая. Цветность не имеет значения.
3. ксерокопия 1-й страницы паспорта. (ну, организация-то нищая... нету копира у них)
4. учетная карточка. (она такая же как при выдаче автоправ. Выдавалась после сдачи экзамена)
Адрес славной организации ГИМС, куда подавать документы (для москвичей): ул. Чаплыгина 15. комн. 12.
время для подачи документов: вт. чт. с 9 до 17.
I'll Be Back...
Киргуду M
Автор темы, Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

Пред.

Вернуться в Шмурдяк