Оружие

Список разделов Подготовка к странствиям Шмурдяк

Описание: Или что нужно обязательно брать с собой когда едешь на дальняк

#21 Сибиряк » 05.04.2013, 22:52

Чебуразик:б-я в какое время живём в лес за грибами на броневике :-x
на УАЗике))))))) подрастут эти отморозки,да успакоется всё! Ну так получилось, что родители воспитание не до дали, а время смутное было, дети на улице гуляли вот и результат, печально конечно и за своих детей переживаешь, как бы под дурное влияние не попали, от дебилов ведь не кто не застрахован, вот только есть ещё круче дебилы, они в думе сидят! Как может ДЕВОЧКА, заступиться за мать, на которую напали выродки, получить срок за то, то грохнуло одно из существ?? вот стреляйте в меня, я это не понимаю!
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Сибиряк M
Флудер
Аватара
Возраст: 41
Откуда: МСК СВАО, Рязань, Смоленск
Сообщения: 1108
Машина: Mitsubishi Pajero IV 3.0 (в стадии доработки)
квадр CFmoto X6 (доработанный)

#22 Чебуразик » 05.04.2013, 22:58

Сибиряк:
Чебуразик:б-я в какое время живём в лес за грибами на броневике :-x
на УАЗике))))))) подрастут эти отморозки,да успакоется всё! Ну так получилось, что родители воспитание не до дали, а время смутное было, дети на улице гуляли вот и результат, печально конечно и за своих детей переживаешь, как бы под дурное влияние не попали, от дебилов ведь не кто не застрахован, вот только есть ещё круче дебилы, они в думе сидят! Как может ДЕВОЧКА, заступиться за мать, на которую напали выродки, получить срок за то, то грохнуло одно из существ?? вот стреляйте в меня, я это не понимаю!

да уж печально.
Чебуразик M
Местный житель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#23 Dikson » 05.04.2013, 23:32

Не забывайте если в год два залёта с протоколом , то лицензию отбирать будут хотеть . У нас на одного чувака составили четыре протокола за один вечер и лишили документов на оружие , хочет востановить справедливость , фик знает получиться или нет :evil:
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
Dikson M
Немного комментю
Аватара
Откуда: Рязань, Борки
Сообщения: 214
Машина: Jeep

#24 ОлегBush » 05.04.2013, 23:34

во во и я фсе про то ,что разговор лучшее оружие, все целы и довольны , а лучше всеми правдами и не правдами избегать конфликты.... ведь за нами наша семья жена дети (у кого сопливые у кого нет )..вот как то так :?
Последний раз редактировалось ОлегBush 06.04.2013, 00:24, всего редактировалось 2 раз(а).
ОлегBush M
Недопривод, но сцуко едет
Аватара
Откуда: Пироговский
Сообщения: 1069
Машина: Jeep Grand Cherokee 4l

#25 ОлегBush » 05.04.2013, 23:36

а оружие это зло ..... хотя человек сам по себе оружие , и причем оооочень грозное... :?
ОлегBush M
Недопривод, но сцуко едет
Аватара
Откуда: Пироговский
Сообщения: 1069
Машина: Jeep Grand Cherokee 4l

#26 sealor » 06.04.2013, 00:25

Сибиряк:блииин, кружок киллеров прям :lol: Я не сторонник шмалять по людям,
А мне пару раз жизнь спасало.Причем ни разу не стрелял.А просто доставал.И на вопросы правильно отвечал.
Что мне грязь,что мне зной когда мои MUDы со мной
L 200,INVITE+,МКПП,EASY SELECT,кунг AVENGER Люкс1,пороги силовые,фаркоп,COOPER STT285*75/R16 лифт подвески,блок FGC радейка YOSAN EXSCALIBUR,бронированная попа и....8-928-сто93-0раз-40
sealor M
Флудер
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Новочеркасск.Столица Донского Казачества.
Сообщения: 1458
Машина: Серебристая L 200,INVITE+

#27 CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ » 06.04.2013, 13:53

Vicsmi:У меня скромненько: Сайга 12К;ПМ-травмат;мачете;охот. ножи;саперная лопата(1945 года с консервации-сталь аж звенит, весчь!). :good:

меняю сайгу есть бекас-3(16 кал) и мц 21-12 или продай!!!! ;-)
Если кто тебя обидел.Ты не дуйся,не сердись.Подойди по морде тресни.Отойди и улыбнись.И помни - никакой агрессии! Бей и улыбайся.

/viewtopic.php?f=21&t=7778&p=346623#p346623 ПАЙКИ МЧС
CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ M
Черный Принц - Папонт
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва.
Сообщения: 3930
Машина: ТУНДРА(была) счаз бмв х3

#28 Уэф » 07.04.2013, 14:07

Чебуразик:лучше доказывать что ты прав нежели своих покалеченными видеть, не дай бог хоронить.
Вот именно.
Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу!
Уэф M
Автор темы, Новичок
Аватара
Сообщения: 18
Машина: Toyota Land Cruiser 200

#29 шаман » 07.04.2013, 20:22

ОлегBush:лучше разговора нет оружия
+100 :drinks:
Всегда с собой - дар убеждения, ну а если шо - большая поварёжка ;-) :hi_hi_hi:
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

Пред.

Вернуться в Шмурдяк