Душ в экспедиции!! Помогите выбрать

Список разделов Подготовка к странствиям Шмурдяк

Описание: Или что нужно обязательно брать с собой когда едешь на дальняк

#1 Lenchik » 28.05.2013, 07:46

Ребята 22 июня стартую на Джипфест который будет на Урале. Почти весь шмурдяк закуплен, осталось только помывка бренного тела. Кто ,что юзал в экспедициях?? Что лучше прикупить,что ненадо- ваши советы по закупке. Вообщем буду рада любой информации
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Автор темы, Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#2 Сибиряк » 28.05.2013, 08:02

любой душ таптун и шторку на ножках, если солнце обделит, то пару кипятильников и генератор. Так как я квадроциклист, то обычно моюсь в болотах и глубоких лужах, а если остаются силы, то доезжаю до речки)))
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Сибиряк M
Флудер
Аватара
Возраст: 41
Откуда: МСК СВАО, Рязань, Смоленск
Сообщения: 1108
Машина: Mitsubishi Pajero IV 3.0 (в стадии доработки)
квадр CFmoto X6 (доработанный)

#3 Валдис » 28.05.2013, 08:13

душь типа такого
http://pickupgarage.ru/shop/product/index.xhtml?id=1303
и кабинка
http://www.decathlon.ru/RU/product_8171223-179926158/
ну и канистра для воды
мы на Драйве http://www.drive2.ru/users/valdis82/blog/
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Валдис M
Флудер
Аватара
Возраст: 41
Сообщения: 1296
Машина: Мэджик

#4 Киргуду » 28.05.2013, 08:43

Сибряк, дружище...
про "душ топтун" расскажи плыз...
актуальна темка для меня...
I'll Be Back...
Киргуду M
Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

#5 Валдис » 28.05.2013, 08:53

только не берите топтун :lol:
это пипец

тогда уж лучьше канистра с краником на дерево или крышу авто
мы на Драйве http://www.drive2.ru/users/valdis82/blog/
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Валдис M
Флудер
Аватара
Возраст: 41
Сообщения: 1296
Машина: Мэджик

#6 Сибиряк » 28.05.2013, 08:58

так чё там рассказывать, под нагой лежит у тебя аля лягушка, жмёшь на неё ногой и вода начинает литься. Короче, зачерпнул воды из речки, нагрел по быстрому на костре (от костра идёт дым, мошка, комары и прочие кровососущие его не любят, ставь душевой занавес рядом с костром) воды, сунул один шланг от "топтуна" в ведро, а из другого поливаешься, при помощи не хитрых движений ногой, вода начинает литься)))) У меня с двумя "титьками" когда комары начинают жрать, то топчешь так, что шланг от напора из рук вылетает)))) Удобен тем, что везде и всегда можешь помыться, питалово не надо, сооружать баки над головой не надо, как правило большого ведра литров на 15 хватает помытся за две минуты: обдался, намылился, потёрся, сполоснулся, вытерся, оделся, заново побрызгался средством от комаров))) Валдис, а чем то тебе не нравиться топтун, ты не любишь танцевать в душе))
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Сибиряк M
Флудер
Аватара
Возраст: 41
Откуда: МСК СВАО, Рязань, Смоленск
Сообщения: 1108
Машина: Mitsubishi Pajero IV 3.0 (в стадии доработки)
квадр CFmoto X6 (доработанный)

#7 Киргуду » 28.05.2013, 09:16

система ясная... )))
Валдис, а че? шибко "прикольно" получается? :hahaha:
I'll Be Back...
Киргуду M
Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

#8 sealor » 28.05.2013, 10:09

Я проще поступил система омывателя фар от девятки или любой другой дешевой авто.Шланг забора воды в ведро потом к аккуме моторчик омывателя и вместо распылителей от машины что-то типа лейки или просто шлангочка.Присоеденил к акуме шланг в ведро с водой и мойся где хочешь.
Что мне грязь,что мне зной когда мои MUDы со мной
L 200,INVITE+,МКПП,EASY SELECT,кунг AVENGER Люкс1,пороги силовые,фаркоп,COOPER STT285*75/R16 лифт подвески,блок FGC радейка YOSAN EXSCALIBUR,бронированная попа и....8-928-сто93-0раз-40
sealor M
Флудер
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Новочеркасск.Столица Донского Казачества.
Сообщения: 1458
Машина: Серебристая L 200,INVITE+

#9 Киргуду » 28.05.2013, 10:16

sealor:Я проще поступил система омывателя фар от девятки или любой другой дешевой авто.Шланг забора воды в ведро потом к аккуме моторчик омывателя и вместо распылителей от машины что-то типа лейки или просто шлангочка.Присоеденил к акуме шланг в ведро с водой и мойся где хочешь.
да с машиной понятно...
мне нужно нечто легкое и компактное... без електричвества чтоб...
сам-то я в любом водоеме... главное чтоб лед был не очень крепким...
пытаюсь свою половину привлечь... а она условия ставит... :nez-nayu:
I'll Be Back...
Киргуду M
Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

#10 Сибиряк » 28.05.2013, 10:25

Киргуду:
sealor:сам-то я в любом водоеме... главное чтоб лед был не очень крепким...
пытаюсь свою половину привлечь... а она условия ставит... :nez-nayu:
Видать ситуация распространенная))) Так бы и спросил, как относятся женщины которые привыкли к комфорту, к этому душу, а относятся они не очень, но это до тех пор пока чесаться не начнут)))
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Сибиряк M
Флудер
Аватара
Возраст: 41
Откуда: МСК СВАО, Рязань, Смоленск
Сообщения: 1108
Машина: Mitsubishi Pajero IV 3.0 (в стадии доработки)
квадр CFmoto X6 (доработанный)

#11 Максимыч » 28.05.2013, 10:39

душ лектрический от Экспедиции имею, но воду очень быстро расходует ...
душ от Сплава (мешок с водой и лейкой) тож имею - греется тока на солнце и для девочек тяжёлый када полный
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#12 КаПалыч » 30.05.2013, 13:13

а мини-мойку Беркут никто не рассматривает? там 12 литров в ведре, и напор не такой как у Керхера.. ну и самого себя мона поливать как душевой ручкой...
да еще и машину лайтово можно помыть если чо...

у мну вот такой:

Изображение
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#13 Киргуду » 30.05.2013, 14:21

буржуин...
да неее... мну надо на дикую природу... тама нету машины с прикуривателем... :nez-nayu:
в целом, уже нашли...
I'll Be Back...
Киргуду M
Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

#14 Lenchik » 30.05.2013, 14:32

Киргуду:буржуин...
да неее... мну надо на дикую природу... тама нету машины с прикуривателем... :nez-nayu:
в целом, уже нашли...
Что решил брать?? я пока в раздумках
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Автор темы, Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#15 Максимыч » 01.06.2013, 12:08

Лен, могу дать на тест вышеуказанные мной девайсы, хоть попробуешь, все не покупать
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#16 sealor » 01.06.2013, 15:34

У меня доча ни в какую если в течении двух суток нет душа.День еще терпит.Никаких экспедиций без удобств.Пока не показал фото с поездок.Теперь говорит и с походным набором хоть куда.
Что мне грязь,что мне зной когда мои MUDы со мной
L 200,INVITE+,МКПП,EASY SELECT,кунг AVENGER Люкс1,пороги силовые,фаркоп,COOPER STT285*75/R16 лифт подвески,блок FGC радейка YOSAN EXSCALIBUR,бронированная попа и....8-928-сто93-0раз-40
sealor M
Флудер
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Новочеркасск.Столица Донского Казачества.
Сообщения: 1458
Машина: Серебристая L 200,INVITE+

#17 sealor » 01.06.2013, 15:36

КаПалыч:а мини-мойку Беркут никто не рассматривает? там 12 литров в ведре, и напор не такой как у Керхера.. ну и самого себя мона поливать как душевой ручкой...
да еще и машину лайтово можно помыть если чо...

у мну вот такой:

Изображение
Палыч да ты шалун шекотун.Как ты себе представляешь мытье жены минимойкой?!?!?!?!А для интимных мест есть насадочки?
Что мне грязь,что мне зной когда мои MUDы со мной
L 200,INVITE+,МКПП,EASY SELECT,кунг AVENGER Люкс1,пороги силовые,фаркоп,COOPER STT285*75/R16 лифт подвески,блок FGC радейка YOSAN EXSCALIBUR,бронированная попа и....8-928-сто93-0раз-40
sealor M
Флудер
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Новочеркасск.Столица Донского Казачества.
Сообщения: 1458
Машина: Серебристая L 200,INVITE+

#18 Lenchik » 01.06.2013, 16:58

Максимыч:Лен, могу дать на тест вышеуказанные мной девайсы, хоть попробуешь, все не покупать
Максимыч буду благодарна очень! Думки одолевают, все таки 2 недели Урал! И я всетаки болею экспедициями не падетски :hi_hi_hi: так что в моем шмурдяке ,душа точняк не хватает
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Автор темы, Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#19 Максимыч » 02.06.2013, 00:27

sealor:
КаПалыч:а мини-мойку Беркут никто не рассматривает? там 12 литров в ведре, и напор не такой как у Керхера.. ну и самого себя мона поливать как душевой ручкой...
да еще и машину лайтово можно помыть если чо...

у мну вот такой:

Изображение
Палыч да ты шалун шекотун.Как ты себе представляешь мытье жены минимойкой?!?!?!?!А для интимных мест есть насадочки?

нормуль все моется, мы в жару оченама любим из керхера обдацца :-)
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#20 sealor » 03.06.2013, 00:32

На мойке пацану кожу на руке при порезало.Он близко поднес и керхер большой был профессиональный.
Что мне грязь,что мне зной когда мои MUDы со мной
L 200,INVITE+,МКПП,EASY SELECT,кунг AVENGER Люкс1,пороги силовые,фаркоп,COOPER STT285*75/R16 лифт подвески,блок FGC радейка YOSAN EXSCALIBUR,бронированная попа и....8-928-сто93-0раз-40
sealor M
Флудер
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Новочеркасск.Столица Донского Казачества.
Сообщения: 1458
Машина: Серебристая L 200,INVITE+

След.

Вернуться в Шмурдяк