Термосы

Список разделов Подготовка к странствиям Шмурдяк

Описание: Или что нужно обязательно брать с собой когда едешь на дальняк

#41 Guru H1 » 09.04.2013, 13:54

Ximka:Кто какие юзает?
Мы вот в свое время купили Thermos, вот такой вот, тока черный и вместо надписей - наши ники..
Изображение
Держит шикарно - в мороз двое суток валялся в кузове, - когда достали, чай был более чем просто теплый )))
ПыСы - правда год назад мы его забыли в Крыле и его забрал Максимыч и в следующей встрече заварил по своему рецепту ))) Вообщем рецепт не вымывается терь из термоса и у нас всегда терь чай с привкусом Максимычевского ))))
А гравировку на стороне где-то заказывали???
Guru H1
Новичок
Сообщения: 17
Машина: Hummer H1

#42 Док » 09.04.2013, 16:35

Guru H1:Вообщем рецепт не вымывается терь из термоса и у нас всегда терь чай с привкусом Максимычевского ))))
Полчайной ложки или полтаблетки моющего средства для посудомоечной машины, залить кипятком на ночь. Утром прополоскать. Термос будет чище, чем новый.
Док
Немного комментю
Сообщения: 330
Машина: ТЛК105

#43 Demon13 » 09.04.2013, 19:39

Guru H1:А гравировку на стороне где-то заказывали???
Угу :-)
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#44 Африканец » 09.04.2013, 22:31

Док:
Guru H1:Вообщем рецепт не вымывается терь из термоса и у нас всегда терь чай с привкусом Максимычевского ))))
Полчайной ложки или полтаблетки моющего средства для посудомоечной машины, залить кипятком на ночь. Утром прополоскать. Термос будет чище, чем новый.
и с запахом моющего средства?:)))
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#45 Док » 10.04.2013, 00:04

Африканец:и с запахом моющего средства?:)))


Посудомоечные практически без запаха. И очень легко выполаскиваются,. Я так мою давным давно.
Док
Немного комментю
Сообщения: 330
Машина: ТЛК105

#46 Максимыч » 10.04.2013, 00:40

а зачем?
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#47 Док » 10.04.2013, 21:14

Максимыч, зачем я термоса мою? Чтоб чистые были, люблю чтоб были чистые. Правда мою не после каждого использования, а по мере загрязнения, т.к. от чая остаётся налёт, а от кофе запах.
Док
Немного комментю
Сообщения: 330
Машина: ТЛК105

#48 Максимыч » 12.04.2013, 13:57

мой канешно, раз любишь чистые :good:

мне проще - под чай и под кофе термосы разные :hi_hi_hi: ополоснул водой - и вуаля,

главное - ополаскивать термос после того как ево выпили, а не перед тем, как наливать новый :-D :-D :-D
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#49 Nick » 12.04.2013, 20:48

Ximka:Кто какие юзает?
Мы вот в свое время купили Thermos, вот такой вот, тока черный и вместо надписей - наши ники..
Изображение
Держит шикарно - в мороз двое суток валялся в кузове, - когда достали, чай был более чем просто теплый )))
ПыСы - правда год назад мы его забыли в Крыле и его забрал Максимыч и в следующей встрече заварил по своему рецепту ))) Вообщем рецепт не вымывается терь из термоса и у нас всегда терь чай с привкусом Максимычевского ))))
8-) Надя, а где покупали? Может ссылочка есть?
Спасибо.
С уважением,
Nick.
... и на вопрос: "Это кто это там такой умный?!" - "Я!",- и подъехать чуть-чуть поближе, постреливая на ходу...


phone: plus seven926249zero631
Nick
Новичок
Аватара
Сообщения: 40
Машина: Jeep JK (конечно тоже)

#50 nyur » 12.04.2013, 22:26

Док:Полчайной ложки или полтаблетки моющего средства для посудомоечной машины, залить кипятком на ночь. Утром прополоскать. Термос будет чище, чем новый.

спасибо, попробую, а то ведь реально проблема - не вымывается, а надо то кофе, то воды для чая намешать... а почему чай в металлических термосах становится таким мерзким, кто знает?
nyur F
Немного комментю
Аватара
Возраст: 45
Откуда: ЖУК-СИТИ
Сообщения: 441
Машина: L200

#51 Максимыч » 13.04.2013, 01:58

потомушто заварки мало :-D
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#52 Пилотяга » 16.04.2013, 09:26

Coder:Чай рано или поздно остывает...
И всё равно придётся топать на улицу, "выливать " чай в сугроб :hahaha:
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

Пред.

Вернуться в Шмурдяк