AMV, VMV - что это и с чем кушают

Список разделов Жизнь клуба Увлечения

Описание: Увлечения, хобби клубней

#1 эльф » 14.12.2012, 13:09

Да да да ! Дорогой читатель. пройдя в эту тему и видя что автор я ты ждешь какой-нибудь гадости, но нет Эльфуша хороший и хочет рассказать об одном своем увлечении. и так немного предыстории, что эта за херня, которая стоит в заголовке
викепедия
AMV (сокр. от англ. anime music video) — любительский музыкальный видеоклип, созданный с использованием фрагментов из аниме или японских видеоигр и любой музыкальной композиции. Допускаются также другие исходные материалы, например, собственная анимация, рисунки или живое видео, но они не должны быть основными.
К AMV не относятся работы, в основе которых лежат кадры кинофильмов и неяпонских мультфильмов и игр, также как и профессиональные работы, использующие кадры существующих аниме.

с лукоморья веселее http://lurkmore.to/AMV

VMV - тоже самое только видеорядс снят тобой или спи*н с фильма :)

Сразу скажу что это незаконно в плане получения прибыли и незаконно если музыка украдена, а не куплена к примеру. но это тонкий вопрос и усе


Началось все с того, что на мои любимые песни я не мог найти клипов и начитавшись интернетов сам себе стал делать клипы на любимою музыку, сейчас больше совмещаю приятное с полезным, режу снятое в пути видео :) а раньше Аниме, мультики итд

програмное обеспечение
sony vegas studio
virtyal dub
и куча всяких мелочных програмок, которые обычному рядовому либителю нафиг не сдались, потому не буду Вас грузить набором кодеков и прочей хренью для определения онных в видео и подбора нужного для декодирование :)

просто выволю своих работ первых и чужих чуток :) делалось это лет 7 назад

Парк горького на Евангелион одна из первых работ
phpBB [video]



Final Fantazi на Bling guardian -
phpBB [video]


ГРОБ нарезана была в пьяном виде наспор
phpBB [video]


И не мое но очень хорошо сделано, кто смотрел мульт поймет какой извращенец автор
ТАТУ
phpBB [video]
http://www.extremaly.com
Делай что должен, пусть будет что будет! Если Вас от меня тошнит, блюйте на здоровье.© Я не настолько велик, чтоб быть скромнее ©.
8-926- НОЛЬ - 91 - 17 - 6 один - с 11 до 19
эльф
Автор темы, Мелкий лесной пакостник
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2622
Машина: Соболь 4х4 лифт, колеса... все как мы любим

Газель

Ушел в закат Jeep cheroke

Вернуться в Увлечения