Рыбалка,охота,достопримечательности озёр Волго и Селигер!

Список разделов Жизнь клуба Увлечения

Описание: Увлечения, хобби клубней

#1 Гарик 69 » 06.06.2012, 14:42

Привет! Короче так. Сам я живу в Твери но родом именно с этих мест и знаю про них очень много. Так как я сейчас БЕЗРАБОТНЫЙ,то как бы могу предложить свои услуги ЭКСКУРСОВОДА И быть организатором мероприятий связанных с отдыхом. :a_g_a:

Начьнём с того, что кто любит отдых на озере и рыбалочку с костеком и ушицей то вам ко мне. Так же в дальнейшем могу договариваться и с проведением охоты в наших местах. Сам любитель порыбачить с лодочки,походить по судочку и щучке. Но в том году какието ПИ...Ы :evil: нехорошие люди увели мою любимую старенькую лодочку с моторчиком . Долго горевал по этому делу ну так и не нашли :cry_ing:,а на новое плав средство пока ещё заработать негде. :ne_ne_ne: .
Так вот! Продолжаю. У нас там ОФИГЕНСКИЕ места. можно порыбачить,поохотиться,грибков пособирать,ну и так ПОГЛУМИТЬСЯ ;-) .
Есть местные достопремечательности,такие как:Исток Волги,Нилова Пустынь,Оковецкий святой источник,погост Голенково(батюшка мой ЛЕПШИЙ друг), да и вообще много-много чего интересного.

Кто желает просто покататься на скутерах,квадриках,покупаться в озере НУ ВОБЩЕМ ОТДОХНУТЬ НОРМУЛЬ. МИЛОСТИ ПРОШУ.Готов быть СОПРОВОЖАТЫМ!

Так же есть и домик в посёлке Селижарово где можно остановиться с ночлегом на НЕ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ срок. Домик лично мой :a_g_a: . Есть у меня там и БАНЬКА,правда не топил уже года два как в Тверь свалил,но при желании и интересе воскрешу её ЛИЧНО ДЛЯ ВАС! В доме может остановиться чел 5(это на кроватях) но если рвёте толпой ко мне, то тот кто не брезгует спать на полу,то ваще можно и целой толпой.Кстати рядом с домом метров 200 ТЕЧЁТ РЕКААААА ВООООЛГААА :al_kana_ft:.

Короче за свои услуги денег не беру НО ТОТ КТО ПРЕДЛОГАЕТ -НЕОТКАЗЫВАЮСЬ! (яж безработный :a_g_a: )

ВЕЛКАМ!!!!
У нас в Тверской области ГРЯЗЮКИ до... (КОРОЧЕ ВЫШЕ КОЛЕН)
Гарик 69 M
Автор темы, Плюшевый медведь но кусается больно
Аватара
Откуда: TVER-СИТИ
Сообщения: 1227
Машина: Чирок ZJ 4.0 95г.в LIMITED,лифт 4,0",Kumho Road Venture MT KL71 33/12.5/R15,ШНОРКЕЛЬ,багажник с танковыми фарами,рабочий свет,СИ-БИ MegaJet MJ-800, силовики (перед-зад),лебеда 12000, ПРОДОЛЖАЮ СТРОИТЬ......))))

#2 Arti » 06.06.2012, 14:48

А с детём к тебе в домик приехать можно? (ну в смысле там как с электричеством, водой, вай-фай в конце концов есть?)

Я не про сейчас, мне в августе нуно.
Action`07, АКПП, уже не сток! ДРАЙВ2
Arti M
А баба яга против
Аватара
Откуда: ЮВАО
Сообщения: 1152
Машина: АркашА

#3 Гарик 69 » 06.06.2012, 15:28

Arti:А с детём к тебе в домик приехать можно? (ну в смысле там как с электричеством, водой, вай-фай в конце концов есть?)

Я не про сейчас, мне в августе нуно.

Вода колодезная! Электричество есть само собой, ФАЙ-ФАЯ :-D нет, но модемы то от МЕГАФОНА рулят. Есть даже телевизор и радио ;-) . А самое главное РУССКАЯ ПЕЧЬ!
У нас в Тверской области ГРЯЗЮКИ до... (КОРОЧЕ ВЫШЕ КОЛЕН)
Гарик 69 M
Автор темы, Плюшевый медведь но кусается больно
Аватара
Откуда: TVER-СИТИ
Сообщения: 1227
Машина: Чирок ZJ 4.0 95г.в LIMITED,лифт 4,0",Kumho Road Venture MT KL71 33/12.5/R15,ШНОРКЕЛЬ,багажник с танковыми фарами,рабочий свет,СИ-БИ MegaJet MJ-800, силовики (перед-зад),лебеда 12000, ПРОДОЛЖАЮ СТРОИТЬ......))))

#4 Arti » 06.06.2012, 15:35

а фото :oops: ?
Action`07, АКПП, уже не сток! ДРАЙВ2
Arti M
А баба яга против
Аватара
Откуда: ЮВАО
Сообщения: 1152
Машина: АркашА

#5 Гарик 69 » 06.06.2012, 15:38

Сделаю затравочку для РЫБАЧКОВ!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

МУЖИКИ!!! Ну за РЫБАЛКУ!!!
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Домик ВОТ ТАКОЙ!!!

Изображение
Изображение

простой ДЕРЕВЕНСКИЙ ДОМИК без понтов!!!
У нас в Тверской области ГРЯЗЮКИ до... (КОРОЧЕ ВЫШЕ КОЛЕН)
Гарик 69 M
Автор темы, Плюшевый медведь но кусается больно
Аватара
Откуда: TVER-СИТИ
Сообщения: 1227
Машина: Чирок ZJ 4.0 95г.в LIMITED,лифт 4,0",Kumho Road Venture MT KL71 33/12.5/R15,ШНОРКЕЛЬ,багажник с танковыми фарами,рабочий свет,СИ-БИ MegaJet MJ-800, силовики (перед-зад),лебеда 12000, ПРОДОЛЖАЮ СТРОИТЬ......))))

#6 vitos714 » 07.06.2012, 12:15

привет еще раз.
Дом в Селижарово конечно не так актуально, как дом на Волго. Правда давно хотел на зимнюю рыбалку выбраться на Волго. на пару, тройку дней. Тогда домик и пригодиться, а летом на берегу люблю.
А что касается запрета и открытия рыбалки 16.06. можешь что нить прояснить? :oops:
vitos714
Читатель
Сообщения: 53
Машина: BT-50

#7 Гарик 69 » 07.06.2012, 12:56

vitos714:привет еще раз.
Дом в Селижарово конечно не так актуально, как дом на Волго. Правда давно хотел на зимнюю рыбалку выбраться на Волго. на пару, тройку дней. Тогда домик и пригодиться, а летом на берегу люблю.
А что касается запрета и открытия рыбалки 16.06. можешь что нить прояснить? :oops:

Не ну я конечно понимаю про домик на берегу Волго, у богатых всегда были свои причуды. Что есть то и предложил.

Могу сдать на н-ный срок палатку на троих прям у воды в любом месте этого замечательного водаёма. :hahaha: :hahaha: :hahaha:

А ч прояснять то на счёт 16. До этого дня там нех делать,если не хочешь получить горохострельное в ПОПУ. ;-) :-D
У нас в Тверской области ГРЯЗЮКИ до... (КОРОЧЕ ВЫШЕ КОЛЕН)
Гарик 69 M
Автор темы, Плюшевый медведь но кусается больно
Аватара
Откуда: TVER-СИТИ
Сообщения: 1227
Машина: Чирок ZJ 4.0 95г.в LIMITED,лифт 4,0",Kumho Road Venture MT KL71 33/12.5/R15,ШНОРКЕЛЬ,багажник с танковыми фарами,рабочий свет,СИ-БИ MegaJet MJ-800, силовики (перед-зад),лебеда 12000, ПРОДОЛЖАЮ СТРОИТЬ......))))

#8 Ximka » 07.06.2012, 12:59

Гарик - соблазнитель :hahaha: надо бу какнить к тебе нагрянуть всей Оппозицией :dan_ser:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#9 Гарик 69 » 07.06.2012, 13:05

Ximka:Гарик - соблазнитель :hahaha: надо бу какнить к тебе нагрянуть всей Оппозицией :dan_ser:

Милости прошу к нашему ШАЛАШУ!!!! :za_gar:
У нас в Тверской области ГРЯЗЮКИ до... (КОРОЧЕ ВЫШЕ КОЛЕН)
Гарик 69 M
Автор темы, Плюшевый медведь но кусается больно
Аватара
Откуда: TVER-СИТИ
Сообщения: 1227
Машина: Чирок ZJ 4.0 95г.в LIMITED,лифт 4,0",Kumho Road Venture MT KL71 33/12.5/R15,ШНОРКЕЛЬ,багажник с танковыми фарами,рабочий свет,СИ-БИ MegaJet MJ-800, силовики (перед-зад),лебеда 12000, ПРОДОЛЖАЮ СТРОИТЬ......))))

#10 BesH » 07.06.2012, 14:55

тут уже апазицыи столько понабрали, шалаш бы не развалили эти...апазицыянеры.)) :-D
головопят непосредственный
BesH M
Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#11 vitos714 » 07.06.2012, 15:19

Гарик 69:
vitos714:привет еще раз.
Дом в Селижарово конечно не так актуально, как дом на Волго. Правда давно хотел на зимнюю рыбалку выбраться на Волго. на пару, тройку дней. Тогда домик и пригодиться, а летом на берегу люблю.
А что касается запрета и открытия рыбалки 16.06. можешь что нить прояснить? :oops:

Не ну я конечно понимаю про домик на берегу Волго, у богатых всегда были свои причуды. Что есть то и предложил.

Могу сдать на н-ный срок палатку на троих прям у воды в любом месте этого замечательного водаёма. :hahaha: :hahaha: :hahaha:

А ч прояснять то на счёт 16. До этого дня там нех делать,если не хочешь получить горохострельное в ПОПУ. ;-) :-D

Спасибо за доступные разъяснения. До 16 на Волго не поедем, хотя на резинках очень часто посещали Волго и даже не думали, что так все строго.
P.S. Палатки есть. Дома на Волго нет. :cry:
vitos714
Читатель
Сообщения: 53
Машина: BT-50

#12 Гарик 69 » 07.06.2012, 15:25

BesH:тут уже апазицыи столько понабрали, шалаш бы не развалили эти...апазицыянеры.)) :-D

ХУНА ВАЙНА!!! Найдём где расположиться!
У нас в Тверской области ГРЯЗЮКИ до... (КОРОЧЕ ВЫШЕ КОЛЕН)
Гарик 69 M
Автор темы, Плюшевый медведь но кусается больно
Аватара
Откуда: TVER-СИТИ
Сообщения: 1227
Машина: Чирок ZJ 4.0 95г.в LIMITED,лифт 4,0",Kumho Road Venture MT KL71 33/12.5/R15,ШНОРКЕЛЬ,багажник с танковыми фарами,рабочий свет,СИ-БИ MegaJet MJ-800, силовики (перед-зад),лебеда 12000, ПРОДОЛЖАЮ СТРОИТЬ......))))

#13 Svyatoy » 05.03.2013, 10:42

Это регламент "Масленица 2013"? :-)
Svyatoy
Новичок
Аватара
Сообщения: 17
Машина: Defender 110

#14 Ximka » 05.03.2013, 10:43

Svyatoy:Это регламент "Масленица 2013"? :-)

ой.. это я циферкой ошиблась, сорь :oops:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#15 Lezhik » 05.03.2013, 10:46

ниче такой регламент)))))))
зачетный!! :drinks:
тел.926 782 6три 8три
Олег
Lezhik M
Читатель
Аватара
Возраст: 43
Откуда: MSK
Сообщения: 140
Машина: Pajero Sport NEW,suzuki KQ700, УАЗ 31519

#16 hunter_kot » 05.03.2013, 10:48

Блин, а уж думал Гарик опять на рыбалку приглашает.....
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#17 Ximka » 05.03.2013, 10:51

hunter_kot:Блин, а уж думал Гарик опять на рыбалку приглашает.....
к Гарику летом поедем :drinks:
тока он еще не в курсе :crazy:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#18 hunter_kot » 05.03.2013, 10:55

Ximka:
hunter_kot:Блин, а уж думал Гарик опять на рыбалку приглашает.....
к Гарику летом поедем :drinks:
тока он еще не в курсе :crazy:
Звучит заманчиво.... :-D ;-)
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#19 Пилотяга » 05.03.2013, 12:58

Нифига не понял, патамушта нифига не видна!!!!!! Где план, где Масленница? :evil:
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#20 Ximka » 05.03.2013, 12:59

Пилотяга:Нифига не понял, патамушта нифига не видна!!!!!! Где план, где Масленница? :evil:
не ругайся, там второе письмо еще должно было прийти с исправленной ошибкой - /viewtopic.php?f=14&t=2193
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

След.

Вернуться в Увлечения