Бельдяшки!

Список разделов Жизнь клуба Увлечения

Описание: Увлечения, хобби клубней

#41 Pantera » 03.07.2012, 08:24

hunter_kot:Это смотря что называть "разбитым корытом"...... "Если от вас ушла жена(девушка), то еще не известно - кому больше повезло" (с).... Меняй чаще - пока есть возможность... Гулять нада в молодости - шобы было чо вспомнить в старости....

ну ты чему его учишь то :ni_zia:
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

#42 Barfinder » 03.07.2012, 08:27

Африканец:иногда хочется кардинально изменить свою жизнь, а уходить в никуда и остаться у разбитого корыта - не хочется :oops:


Ты главное запомни: када будешь уходить, она будет говорить что-нить типа "я потратила на тебя лучшие годы!". В этот момент заметь, что даже она признает, что это были лучшие годы )))))))
Да я вообще к сексу безразличен, после третьего раза за ночь даже отвращение появляется...
Barfinder
Сосисочный джипер
Аватара
Сообщения: 602
Машина: barfinder

#43 hunter_kot » 03.07.2012, 08:31

Pantera:
hunter_kot:Это смотря что называть "разбитым корытом"...... "Если от вас ушла жена(девушка), то еще не известно - кому больше повезло" (с).... Меняй чаще - пока есть возможность... Гулять нада в молодости - шобы было чо вспомнить в старости....

ну ты чему его учишь то :ni_zia:
Да, блин, все правильно учу! Жену искать не нада - она сама тебя найдет и повяжет.... А вот диффчонок хороших и разных - чем больше тем лучше. Начнешь целенаправленно искать жену - всю жизнь проищешь..... Критериев отбора слишком дофига и "проходной балл" - высокий.... Как на журфак в МГУ - добиваешься, стараешься, выгрызаешь, поступаешь..... А потом: "все-таки журналистика - это не моё"...... Ну и чо!?! А полжизни-то почти прошло..... Так что - кулинарный техникум и текстильный институты - РУЛЯТ!!!!!
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#44 Anders00n » 03.07.2012, 08:34

Radist77:Хитрый, мне штраф пришёл на патруля...с той самой поездки в Калязин... :lol:
О, Витек по теме написал :co_ol:
Где мы его словили-то? Небось за то, что я на Габажнике во время движения сидел... :crazy:
4x4t.org - закупки внедорожных товаров по оптовым ценам
Anders00n
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 376
Машина: "Мосты" :)
Nissan Pickup D22 - был

#45 Radist77 » 03.07.2012, 08:43

Anders00n:
Radist77:Хитрый, мне штраф пришёл на патруля...с той самой поездки в Калязин... :lol:
О, Витек по теме написал :co_ol:
Где мы его словили-то? Небось за то, что я на Габажнике во время движения сидел... :crazy:
Неа, зато что мы когда пьяные по говнам катались, стали за столб электрический лебедиться и всю деревню без света оставили. =)
Radist77 M
Люблю салат
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Moscow
Сообщения: 624
Машина: Nissan Patrol Y61 ARB Edition

#46 Barfinder » 03.07.2012, 08:46

Андерсон, Радист... Пьяные?! по говнам?! Село без света?! )))) Вас там через 9 месяцев терь не будут ждать с нетерпением? ))))
Да я вообще к сексу безразличен, после третьего раза за ночь даже отвращение появляется...
Barfinder
Сосисочный джипер
Аватара
Сообщения: 602
Машина: barfinder

#47 Anders00n » 03.07.2012, 08:51

Barfinder:Андерсон, Радист... Пьяные?! по говнам?! Село без света?! )))) Вас там через 9 месяцев терь не будут ждать с нетерпением? ))))
Радист был трезв, а Андерсон решил столб выковырять. подвыковырял :) Девочки, которых мы вывезли на бездор были довольны ;;-)))
4x4t.org - закупки внедорожных товаров по оптовым ценам
Anders00n
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 376
Машина: "Мосты" :)
Nissan Pickup D22 - был

#48 Barfinder » 03.07.2012, 08:52

"...а если соснешь, то я ваще весь лес переломаю!" (с) анекдот похоже воплощенный в жизнь :lol: :hahaha:
Да я вообще к сексу безразличен, после третьего раза за ночь даже отвращение появляется...
Barfinder
Сосисочный джипер
Аватара
Сообщения: 602
Машина: barfinder

#49 Миха_и_Ухо » 03.07.2012, 09:11

hunter_kot:Это смотря что называть "разбитым корытом"...... "Если от вас ушла жена(девушка), то еще не известно - кому больше повезло" (с).... Меняй чаще - пока есть возможность... Гулять нада в молодости - шобы было чо вспомнить в старости....

Охотный, в "старости" гуляется даже интереснее чем в молодости 8-)
.. Well for a lonely soul me having such a nice time - игра слов ;)
Миха_и_Ухо
Охотники навсегда
Аватара
Откуда: Москва-Химки
Сообщения: 844
Машина: Охотно/Спасательный Эль

#50 Хитрый » 03.07.2012, 09:22

Radist77:Хитрый, мне штраф пришёл на патруля...с той самой поездки в Калязин... :lol:
За неправильную "парковку"? :-D

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Anders00n:
Barfinder:Андерсон, Радист... Пьяные?! по говнам?! Село без света?! )))) Вас там через 9 месяцев терь не будут ждать с нетерпением? ))))
Радист был трезв, а Андерсон решил столб выковырять. подвыковырял :) Девочки, которых мы вывезли на бездор были довольны ;;-)))

Девочки были гламурные, но на бездорожье аж с визгами захотели покататься, когда мы сидя в ресторанчике часа эдак в 2 ночи предложили, а не поехать ли нам в Колязин по грязке покататься!
Хитрый
Автор темы, Гид по Бельдяжкам
Сообщения: 26
Машина: Toyota Hilux 3.0L ARB Edition, Simex ET2 35"

#51 Ximka » 03.07.2012, 09:28

эм.. это не тогда когда вы нам часов в 11 вечера звонили рассказать что вы сидите в болоте по уши у ресторана? ;;-)))
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#52 Миха_и_Ухо » 03.07.2012, 09:32

Хитрый:Девочки были гламурные

Путевые хоть, стоило в говна из за них лезть ? ;-)
.. Well for a lonely soul me having such a nice time - игра слов ;)
Миха_и_Ухо
Охотники навсегда
Аватара
Откуда: Москва-Химки
Сообщения: 844
Машина: Охотно/Спасательный Эль

#53 Хитрый » 03.07.2012, 09:38

Миха_и_Ухо:
Хитрый:Девочки были гламурные
Путевые хоть, стоило в говна из за них лезть ? ;-)
В говна мы и без повода готовы залезть! :-D А девочки были ниче так! :co_ol:

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Ximka:эм.. это не тогда когда вы нам часов в 11 вечера звонили рассказать что вы сидите в болоте по уши у ресторана? ;;-)))
В болоте мы сидели часов эдак в 8 утра, когда Радист с Андерсоном под мои команды деревню обесточивали!
Хитрый
Автор темы, Гид по Бельдяжкам
Сообщения: 26
Машина: Toyota Hilux 3.0L ARB Edition, Simex ET2 35"

#54 Ximka » 03.07.2012, 09:44

ага, значит с вами вообще всегда опасно по ресторанам ходить :-D
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#55 Anders00n » 03.07.2012, 09:47

Не, совсем не опасно. Просто мы потом берем и начинаем в электриков перевоплощаться.
4x4t.org - закупки внедорожных товаров по оптовым ценам
Anders00n
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 376
Машина: "Мосты" :)
Nissan Pickup D22 - был

#56 _krag_ » 03.07.2012, 09:57

не, ну вы интересные) можно подумать, что нагуляться можно про запас ;)
это как наесться про запас ;) во, от пуза) и надеяться, что никогда больше не захочется)

Да, Африканец, какай-та у тя позиция..хоц и на *** сесть и рыбку съесть )))
Желание координально изментть свою жизнь мож быть связано со всем спектром так сказать), начни хотя бы с малого)
Бензин ваш — идеи наши (с)
Граждане! Уважайте пружинный матрац в голубых цветочках! Это – семейный очаг, альфа и омега меблировки, общее и целое домашнего уюта, любовная база, отец примуса!(с)
_krag_ F
Немного комментю
Аватара
Откуда: msc
Сообщения: 394

#57 Ximka » 03.07.2012, 10:01

ну с такой позицией можно и женится нечайно со словами "как найду что получше - сразу разведусь", и всю жизнь так и прожить :shock:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#58 Хитрый » 03.07.2012, 10:04

Давайие по теме! Так сказать поможем одиноким или нет сердцам найти друг друга!
Места для знакомства:
Воробьевы горы( оптимальный вариант с 19-00 и до..
Царицыно( сказочный вариант, девчонок хоть отбавляй! до 22-00)
Хитрый
Автор темы, Гид по Бельдяжкам
Сообщения: 26
Машина: Toyota Hilux 3.0L ARB Edition, Simex ET2 35"

#59 _krag_ » 03.07.2012, 10:10

не, ну ты почитай, что пишут, нагуляйси и потом станешь нормальным семьянином.
типа, наешься и будешь сыт.
а что с привычкой-то делать)
потом, многие так и делают - не замечала ?) действительно , просто, устраиваются на время, а дальше как сложится - кто погуливает, но остается в семье, кто-то встречает поинтереснее - и уходит. Сколько браков доживает до 30 лет совместной жизни?)
Я это к тому,что позиция изначально странная. Одно дело, ты просто живешь и у тебя не складывается встретить своего человека, а куда потребность физиологическую девать (не спрячешь же ее под подушку), вот ты как-то пытаешься упорядочить этот процесс), а другое дело, гулять в надежде нагуляться)
Последний раз редактировалось _krag_ 03.07.2012, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Бензин ваш — идеи наши (с)
Граждане! Уважайте пружинный матрац в голубых цветочках! Это – семейный очаг, альфа и омега меблировки, общее и целое домашнего уюта, любовная база, отец примуса!(с)
_krag_ F
Немного комментю
Аватара
Откуда: msc
Сообщения: 394

#60 Radist77 » 03.07.2012, 10:11

Могу сказать про себя, свободная Касса!!! Налетай!!!
Ищу штурмашншу для долгосрочных поездок :-D
Radist77 M
Люблю салат
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Moscow
Сообщения: 624
Машина: Nissan Patrol Y61 ARB Edition

Пред.След.

Вернуться в Увлечения