Пейнтбол

Список разделов Жизнь клуба Увлечения

Описание: Увлечения, хобби клубней

#41 Ximka » 20.02.2013, 15:12

:shock: :shock: :shock: я обещала???? кому??? когда????? :shock: :shock: :shock:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#42 hunter_kot » 20.02.2013, 15:16

Ximka::shock: :shock: :shock: я обещала???? кому??? когда????? :shock: :shock: :shock:
Демону...Давно... Замуж.... :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#43 Arti » 20.02.2013, 15:33

Ximka::shock: :shock: :shock: я обещала???? кому??? когда????? :shock: :shock: :shock:
Мне - на жЫпфете... Ещё сказала что в субботу в пещеру, а в воскресенье с нами! Так что - бум тебя ждать, или всякими какашками закидаем :oops:
Action`07, АКПП, уже не сток! ДРАЙВ2
Arti M
А баба яга против
Аватара
Откуда: ЮВАО
Сообщения: 1152
Машина: АркашА

#44 sasa7 » 20.02.2013, 20:50

Армия демарализована.,, и успешно дезертировала....
sasa7
Профессор
Аватара
Сообщения: 336
Машина: Афигенно комфортная поповозка. В планах ДОДЖ.

#45 Илюха Кит » 20.02.2013, 22:11

не знаю народ как вы...но по мне по маленьким площадкам такой толпой ломиться не вариант...тоже играю...правда давно выездов не было...и на Живописной не сказал бы,что очень большая територия...деревню и поле в кол-ве 10-15 человек...толкались...домики да...вроде ниче...но есть вариант получше...в это место опробовав перед этим много других мне запомнилось как качественными и интересными площадками,неплохим прокатом и очень хорошим местом для отдыха и шашлыка...полноценная армейская палатка с печкой внутри...парковка...небольшие цены и судьи...расскажут, покажут и проведут игры... место это топ ган http://www.topgun.ru/ по Ярославке в область...гарантирую, что не пожалеете и приедете туда снова!)) Жаль, что не смогу присоединиться к вам...очень ждал зимней поездки с кем нибудь...буду на Top Gear в Олимпийском в это время...удачи сгонять))
Илюха Кит M
Новичок
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Реутов
Сообщения: 34
Машина: ВАЗ 2103))

#46 Romario » 21.02.2013, 14:30

Илюха Кит - был я в топ гане прошлой весной. Бардак. Ну обо все по порядку.
Судья дважды заканчивал игру свистком заранее, когда оставались ещё люди в игре. После второго раза мы толпой подошли, сказали что он не прав. После этого он начал другую тактику... Долго тупить, когда уже все закончено...
Судья был абсолютно не заинтересован в нас: после просьбы найти нам команду соперников (чтобы не прям профи) сказал - Вам надо, вы и ищите.
Маркеры в отвратительном состоянии - из 10 маркеров взятых на прокат - 4 были сломаны. Замены маркеров давали временный положительный эффект, и вскоре от них тоже что-то отваливалось.
Около входов на игровые площадки постоянная толкатня, и кто успел выбежать, тот и молодец.
На площадках была такая грязюка, что её впору было МТ-шным гудричем месить, а не бегать по ней.
Прокатные маски - полное дерьмо, ими наверное там пол вытирали. И они запотевали в +19. За лишних 400 р. давали альтернативу, которая была ненамного лучше.
Нет кулеров с водой, чая/кофе.
Отапливаемые палатки в пейнтленде тоже есть. А также шампуры, монгалы и ТД.
Судьи в пейнтленде более профессиональны чем в топ гане ( или в топ гане нам такой единственный олень попался, который НЕ следил за БЕЗОПАСНОСТЬЮ)
Негде было отмыть обувь и одежду после игры. (зимой не актуально)
И игра стоила нам на 30% дороже чем в пейнтленде.
Из плюсов: Да, карты там очень антуражные, большие.
Резюмирую: в топ ган надо ехать когда у тебя все свое оборудование, прописаны сценарии и судья тебе в принципе не нужен.
По количеству народа - обычно треть не приезжает.
Romario
Автор темы, Читатель
Аватара
Сообщения: 61
Машина: L200

#47 Илюха Кит » 21.02.2013, 20:54

ну вот...как всегда на форумах и бывает...кому там попадется, кому тут...единого мнения мало)) в общем мое дело по своему опыту предложить...а ваше...как обычно)) я все равно не еду((
Илюха Кит M
Новичок
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Реутов
Сообщения: 34
Машина: ВАЗ 2103))

#48 Чебуразик » 21.02.2013, 21:25

Romario:ОК, только есть небольшое условие. Все бегают с одинаковым количеством шаров (столько, сколько в фидер влезает). Без дополнительных туб. А то не всем будет интересно играть) Я имею ввиду новичков.


Мотивация условия не понятна ??? а что новечкам нельзя взять запасные тубу и стреляй сколько хочешь ???
Чебуразик M
Местный житель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#49 КаПалыч » 21.02.2013, 21:43

я вам более того скажу - я с малЫми, если доеду - буду просто зрителем... хотя, если они захотят - пусть с дядей Ромой побегают... постреляют.. я сам-то не буду.. старый я.. стреляю плохо, глаза не видят.. руки дрожат... мнда-с...
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#50 hunter_kot » 21.02.2013, 22:00

КаПалыч:я вам более того скажу - я с малЫми, если доеду - буду просто зрителем... хотя, если они захотят - пусть с дядей Ромой побегают... постреляют.. я сам-то не буду.. старый я.. стреляю плохо, глаза не видят.. руки дрожат... мнда-с...
Нах ты туда прешься? Развалина старая..... :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#51 КаПалыч » 21.02.2013, 22:03

hunter_kot:Нах ты туда прешься? Развалина старая..... :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:

сволачь! я вашпэ-то на комплимент напрашивался.... :oops:
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#52 hunter_kot » 21.02.2013, 22:08

На какой?!!!!! :shock: :shock: :shock:
ДиффчОнок в теме-же нет!!!!
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#53 КаПалыч » 21.02.2013, 22:12

hunter_kot:На какой?!!!!! :shock: :shock: :shock:
ДиффчОнок в теме-же нет!!!!

ой.. все.. пашли спать.... тоже мне, Ловелас-Аленделон нашолся.... :hi_hi_hi:
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#54 Илюха Кит » 21.02.2013, 22:15

:lol: :lol: :lol: :lol: во вы мочите)) а по первому запасные тубы ток мешают...у тебя же не автоматический электронный маркер?!а на игру и проката хватает на 200 выстрелов))
Илюха Кит M
Новичок
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Реутов
Сообщения: 34
Машина: ВАЗ 2103))

#55 hunter_kot » 21.02.2013, 22:17

КаПалыч:
hunter_kot:На какой?!!!!! :shock: :shock: :shock:
ДиффчОнок в теме-же нет!!!!

ой.. все.. пашли спать.... тоже мне, Ловелас-Аленделон нашолся.... :hi_hi_hi:
Да уж.... Это тока у некоторых старческая бессоница.... А кошаки... Они тока к вечеру жить нормально начинают.... :)-(: :)-(: :)-(:
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#56 Romario » 21.02.2013, 22:55

Чебуразик:
Romario:ОК, только есть небольшое условие. Все бегают с одинаковым количеством шаров (столько, сколько в фидер влезает). Без дополнительных туб. А то не всем будет интересно играть) Я имею ввиду новичков.


Мотивация условия не понятна ??? а что новечкам нельзя взять запасные тубу и стреляй сколько хочешь ???

Прикол в том, чтобы хоть как-то уровнять шансы новичков и профи. Хотя бы по количеству шаров. Ведь задача организации игры изначально, не как можно больше народа подстрелить, а чтобы максимальному количеству народа было интересно.
Да и со своими маркерами бегают всего-то пару человек... Один из них я, и то у меня обычный типманн А5.
Поэтому только фидер с шарами. Если охота с запасом побегать, то на мой взгляд надо и играть с людьми, у которых тоже запасов хватает.
Romario
Автор темы, Читатель
Аватара
Сообщения: 61
Машина: L200

#57 Чебуразик » 21.02.2013, 23:07

Илюха Кит::lol: :lol: :lol: :lol: во вы мочите)) а по первому запасные тубы ток мешают...у тебя же не автоматический электронный маркер?!а на игру и проката хватает на 200 выстрелов))

Ежели вопрос мне - EOS, каждому своё сколько сольёт за игру
Чебуразик M
Местный житель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#58 Чебуразик » 21.02.2013, 23:17

Romario:
Прикол в том, чтобы хоть как-то уровнять шансы новичков и профи. Хотя бы по количеству шаров. Ведь задача организации игры изначально, не как можно больше народа подстрелить, а чтобы максимальному количеству народа было интересно.
Да и со своими маркерами бегают всего-то пару человек... Один из них я, и то у меня обычный типманн А5.
Поэтому только фидер с шарами. Если охота с запасом побегать, то на мой взгляд надо и играть с людьми, у которых тоже запасов хватает.

Всё понятно, но запас шаров ограничивается не маркером а стоимостью коробки шаров ???
На Октябре о тактике речи и не может идти которая подразумевает экономию шаров площадка очень короткая и как бороться с фортом когда люди через щели бьют их только заливать что подразумевает расход шаров, иначе форт не взять.
Чебуразик M
Местный житель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#59 Arti » 22.02.2013, 08:35

Чебуразик:их только заливать что подразумевает расход шаров

Вот именно! И сами подумайте - вы тратить за игру будете скажем 500 шаров, новичок - всего 50 (и то если успеет), но при этом за ШАРЫ все будут платить одинаково! что уже подтолкнёт к нехорошим разговорам (у нас так было). Хотите "Заливать" купите гранаты!

Рома прав, что необходимо уравнивать народ хотя бы по количеству шаров! :twisted:
Action`07, АКПП, уже не сток! ДРАЙВ2
Arti M
А баба яга против
Аватара
Откуда: ЮВАО
Сообщения: 1152
Машина: АркашА

#60 Romario » 22.02.2013, 09:25

Arti:
Чебуразик:их только заливать что подразумевает расход шаров

Вот именно! И сами подумайте - вы тратить за игру будете скажем 500 шаров, новичок - всего 50 (и то если успеет), но при этом за ШАРЫ все будут платить одинаково! что уже подтолкнёт к нехорошим разговорам (у нас так было). Хотите "Заливать" купите гранаты!

Рома прав, что необходимо уравнивать народ хотя бы по количеству шаров! :twisted:

Спасибо Arti!

Мы играли на этой площадке осенью. Все бегали с прокатными маркерами, без туб. И ничего одни умудрялись удерживать форт, другие периодически его захватывать.
Romario
Автор темы, Читатель
Аватара
Сообщения: 61
Машина: L200

Пред.След.

Вернуться в Увлечения