Концерты

Список разделов Жизнь клуба Увлечения

Описание: Увлечения, хобби клубней

#1 Nick » 23.12.2013, 14:50

8-) Друзья, решил на нашем сайте (по опыту клуба L200) тоже создать тему "Концерты", в которой буду информировать одноклубников о мероприятиях коллектива, в котором я работаю, а именно: Академического Ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В.Александрова, а также о мероприятиях "дружественных" концертных коллективов и организаций, и мероприятий, где я (иногда) работаю с другими коллективами. Я буду искренне рад, если вам будет интересна эта тема. Кроме того предполагаю, что в каких-то случаях можно пробовать планировать мероприятия для наших подшефных детских домов, например. Ну, конечно, это отдельный пласт работы, так как зачастую связано и с вопросами доставки зрителей, и с нашим графиком гастрольно-концертной работы. Но, тем не менее, может получиться.

А для начала информирую вас, что на нашей концертной базе по адресу Земледельческий переулок, дом 20 (м."Смоленская") 28, 29 декабря 2013г., 2 - 6 января 2014г. в 11.00, 13.00, 15.30 "Тайны лунной принцессы" (новогодний мюзикл для всей семьи).

Стоимость билета без подарка - 800 руб., с подарком - 1200 руб.

Наш Ансамбль ежегодно проводит "новогодние ёлки", каждый раз готовит совершенно новые сценарии спектаклей, и вся детвора из близлежащих домов, да и района собственно, с удовольствием посещает их и приводит своих друзей.

Если появятся вопросы, то номер моего телефона в подписи, можно через л/с.

Для членов клуба скидка 20%, звонок по телефону +79165357645, Наталья Сергеевна, "пароль" - автоклуб "Оппозиция бездорожья".

Спектакль, по первым отзывам зрителей всех возрастов, очень понравился (премьерные спектакли состоялись на минувшей неделе)

С уважением,
Nick.
... и на вопрос: "Это кто это там такой умный?!" - "Я!",- и подъехать чуть-чуть поближе, постреливая на ходу...


phone: plus seven926249zero631
Nick
Автор темы, Новичок
Аватара
Сообщения: 40
Машина: Jeep JK (конечно тоже)

#2 Nick » 04.02.2014, 16:24

8-) Друзья, 15 февраля в концертном зале "Оркестрион" и 23 февраля с.г. в концертном зале имени П.И.Чайковского состоятся концерты Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В.Александрова, посвящённые дню Зщитника Отечества. Поскольку "хорошие товары в рекламе не нуждаются" :-D , мне остаётся только сообщить, что билеты наверное пока ещё можно приобрести в кассах филармонии.

С уважением,
Nick.
... и на вопрос: "Это кто это там такой умный?!" - "Я!",- и подъехать чуть-чуть поближе, постреливая на ходу...


phone: plus seven926249zero631
Nick
Автор темы, Новичок
Аватара
Сообщения: 40
Машина: Jeep JK (конечно тоже)

#3 Nick » 22.02.2014, 13:37

8-) Друзья, завтра, 23 февраля по первому каналу в 12 часов 15 минут будет транслироваться концерт Ансамбля Александрова. Приглашаю :jokingly: всех обязательно посмотреть его! А если вам захочется выразить свои (надеюсь положительные) эмоции, то это только приветствуется! И можно это сделать не только на нашем форуме, но также и на сайте Минобороны России (это вообще было бы здорово, и для нашего коллектива в первую очередь!).

С наступающим праздником и
с искренним уважением,
Nick.
... и на вопрос: "Это кто это там такой умный?!" - "Я!",- и подъехать чуть-чуть поближе, постреливая на ходу...


phone: plus seven926249zero631
Nick
Автор темы, Новичок
Аватара
Сообщения: 40
Машина: Jeep JK (конечно тоже)


Вернуться в Увлечения