Как выбрать электрошокер?

Список разделов Жизнь клуба Увлечения

Описание: Увлечения, хобби клубней

#21 дядя Леша » 30.11.2016, 20:57

Бери на прогулку кило мелко нарезанной коровы.
дядя Леша
Местный житель
Сообщения: 3605
Машина: на своих двоих

#22 p77 » 30.11.2016, 21:55

Читал, что когда шокер дает разряд, то выделяется озон и собаки мгновенно начинают паниковать и убегают. То есть их не надо будет догонять и гасить.
Если это так, то не имеет значения какой именно будет шокер.
С другой стороны когда собаки паникуют, они могут броситься.
— Какие ващи доказательства?!
--- Кокаинум!!!!!!
Евгений 891бб039097
p77 M
Писатель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: MSK, Чертаново, м. Южная
Сообщения: 751
Машина: WV Amarok

#23 Максимыч » 01.12.2016, 18:17

к шокеру железные рейтузы :hi_hi_hi: штоб собак пинать не страшно было
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#24 Пилотяга » 02.12.2016, 01:19

Электрошокер в подарок

Искал подарок своей жене на 15-летие свадьбы. Интересная вещь была обнаружена в магазине, торгующем средствами защиты. Вещь, которая приглянулась мне, являла собой карманный электро-шокер на 100 000 вольт. В описании продукта говорилось, что шокер доставляет только кратковременное парализующее действие на нападающего, без долговременных серьезных последствий, что предоставляет вам достаточно времени, чтоб убежать или позвать на помощь. То, что надо беззащитной женщине.

Я купил шокер и принес его домой, зарядил в него две маленькие батарейки и нажал на кнопку, предварительно поднеся шокер к металлической поверхности. Синие электрические дуги забегали вокруг контактов. КРУТО! Вот только теперь придется объяснять жене, откуда это черное пятно на микроволновке.

Дальше — больше. Я сидел дома один с новой игрушкой и думал, ну какой вред могут нанести две маленькие батарейки? Ведь нападающий человек - далеко не микроволновка! Удобно расположившись в кресле, читая инструкцию я поглядывал на нашего кота Кузю, который (доверчивая душа) лежал рядом. Я подумывал о том, что неплохо бы испытать игрушку на живой мишени. Должен признаться, мысль долбануть Кузю промелькнула в моей голове, но я счел ее негуманной и не стал портить отношения с котом. Тем не менее факт, что моей жене, может, придется защищаться этой штуковиной против реального криминального элемента, требовал подтверждения на практике, что шокер будет работать в «реале».
Сидя в кресле в шортах и майке, держа шокер в руке, я читал инструкцию. Там говорилось, что односекундный разряд шокирует нападающего и вводит его в состояние растерянности, двухсекундный шок должен вызвать спазм мускул и потерю контроля над телом, трехсекундный шок должен повергнуть нападавшего на землю, дрыгающегося как гопник танцующий брейк, шок более 3-х секунд будет ненужной тратой батарей! Смотря на это устройство, я думал: «*издеж и провокация!» Подумав о том, что такое устройство не может причинить много вреда, я поднес его к своей ноге. Кот Кузя смотрел на меня с интересом, в его глазах читалось: «Хозяин, я бы этого не делал». Но кто слушает кота?
И я нажал на кнопку, надеясь дать себе разряд меньше секунды, чтоб просто опробовать прибор. Что случилось потом описать трудно, но я попробую. Я был уверен, что КМС по минимум боксу, борьбе, и рукопашному бою забежал в мой дом, поднял меня в воздух и долбанул об пол. Пару раз — так точно. Смутно помню, как очнулся скрюченным на полу со слезами на глазах и соплями на лице, в холодном поту, моей левой рукой в ненормальном положении под телом и странным колющим ощущением в ногах. Кот стоял надо мной, издавая звуки, которых я раньше от него не слышал. Он лизал мое лицо и явно хотел сказать «повтори, хозяин, на бис».

Замечу: Если вы хотите долбануть себя шокером, пол-секунды не получится. Шок будет продолжаться, пока вы не свалитесь на пол, там самым выбив шокер у себя из руки. Спустя несколько минут (о времени я мог только догадываться, так как оно в этот момент относительно) я заставил себя сесть на кресло и осмотрел комнату. Мои очки, которые были на моем носу, как-то оказались в другой стороне комнаты, кололо в руках и ногах, а на лице ощущалось порядочное онемение с очень сильной тяжестью в нижней губе.

Подарок жене очень понравился и она часто меня им пугает.
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#25 YOMOYO » 02.12.2016, 07:07

Пилотяга, :hahaha:
Демон берегись!!!!!
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#26 Freedom » 01.02.2017, 11:53

Привет у меня остался служебный электрошокер производства фирма Мартъ Аир 107-У 130 000 вольт. Гражданская версия примерно на 100 000 вольт. Когда производил замену аккумулятора, то менял его на заводе изготовителе на ул. 8 Марта г. Москвы. Вещь полезная собак бить не надо, как выше было сказано разряд электрошокер выделяет газ азон которого боятся животные. Единственное считаю что выстреливающая кассета не нужна. Хорошо помогает от наркоманов и алкоголиков, и у тех у кого занижен болевой порог. В чувство приводит на раз.
Freedom M
Читатель
Аватара
Возраст: 48
Откуда: МО, г. Можайск
Сообщения: 67
Машина: Форд Ренжер 2008 г.в.

#27 Sasha1970 » 01.02.2017, 13:06

sabaka:для этих целей любой главное чтоб трещал посильнее

ps: это тебе я как Сабака говорю :lol:
Сварочник таскай. :-D
Если мужчина думает, что он главный в доме - значит он холостяк или у него нет кота.
Sasha1970 M
Угрюмый
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва, Красногвардейская
Сообщения: 3956
Машина: Pajero III, GDI, 2004 г., GLS, черный, лифт подвески ОМЕ 4'', Сooper STT, люстра, задний рабочий LED свет, MegaJet 555, Optim CB 2001.

#28 Лёлик » 02.02.2017, 10:41

Демон? :shock:
Въехала в меня вчера самая настоящая ТП... Вышла с машины, разоралась, грозилась позвонить своему хахалю и он меня убьет. Я - человек спокойный и ничего не отвечал ей, а вот моя жена бахнула её шокером))
(с) Анекдоты.
Лёлик
Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#29 Ximka » 02.02.2017, 10:43

не, ну а че она :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F В сети
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#30 Лёлик » 02.02.2017, 11:15

Купила таки? Тады хвастайся...
Лёлик
Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#31 Ximka » 02.02.2017, 11:18

Лёлик:Купила таки? Тады хвастайся...
если серьезно то нет, не купила ))) необходимость пока отпала
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F В сети
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#32 edge » 02.02.2017, 12:15

Изображение
edge M
Флудер
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Пушкино, МО
Сообщения: 1159
Машина: большой забор

#33 Freedom » 09.02.2017, 10:57

https://yandex.ru/video/search?text=видео солдат ... k=1&filmId=3606223778561672592 что то я не понял как на форум залить видео.
Freedom M
Читатель
Аватара
Возраст: 48
Откуда: МО, г. Можайск
Сообщения: 67
Машина: Форд Ренжер 2008 г.в.

Пред.

Вернуться в Увлечения