Предупреждение про догхантеров!!!

Список разделов Жизнь клуба Увлечения Живность

Описание: Наши домашние и не очень животные

#21 Areal » 24.01.2013, 15:22

Аксён:З.Ы обособленно от темы, просто интересно вдруг стало, а собака в хорошо подогнанном наморднике жрать может что нить с земли?
может.. я читал что бывает достаточно просто лизнуть
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Автор темы, Имперский ватник
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#22 Моряк » 24.01.2013, 16:07

Кавказцев да, было дело гоняли. Но то было давно, щас уже обмельчал народ в Москвабаде, вон на собачек переключились.
Да и дело не в этом. Дело даже не в какашках собачек. Просто есть определенное количество людей-уродов, которых власть не приводит в порядок. Вот они и беснуются. Когда то кавказцев гоняли, щас собачек. Если щас все чудом начнут за своими собаками следить и уберать, то думаете это их остановит? начнут детей палками бить, потому, что некоторые из них фантики на обочину кидают или старушек насиловать, потому, что они в общественном транспорте с тележками ездят. Тут собачки только предлог побесноваться. Таких уродов может остановить либо власть, либо добротный инструмент отпугивания идиотов 12го калибра :-D
Моряк
Флудер
Аватара
Сообщения: 1087
Машина: トヨタ・ランドクルーザ 80

#23 Киргуду » 24.01.2013, 17:38

КаПалыч:
насчет собак: если бы моих детей покусала стая бродячих - я бы лично ни одной в живых не оставил. Насчет домашних собак - согласен, неправильно это.
+1 под каждым словом... более того, если это будет не стая, а какойнить епитбульхренпоймитерьер с тупым хозяином на поводке, пса собственноручно застрелю...
Плохо, как всегда, то, что решение проблемы идет опять через жопу... мясницким способом... Жаль тех псов, которые пострадают невинно...
Собственно, так же, как и людей, детей, страдающих из-за тупоголовых пидоров, неспособных решать проблемы иным другим способом, кроме как запретить, посадить, порешить и так далее....
I'll Be Back...
Киргуду M
Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

#24 Romario » 24.01.2013, 17:42

Внесу свою лепту. Я вот поддержу мнение КаПалыча. Меня в подростковом возрасте куснула агрессивная собакко, какой-то бойцовской породы. Так что теперь есть некоторый страх перед четвероногими. Когда гуляю по парку с ребенком, то обязательно шокер в кармане. Потому что реально напрягает около детской площадки летящий на тебя (ребенка) доберман без намордника, поводка. На просьбу к хозяину убрать собаку. Ответ - да она не укусит. Ага, ребенок в истерике. Стоишь как м....дак, держа на руках 2-х летнего плачящего сына и сделать ничего не можешь. Хозяину как правило вся эта ситуация по одному месту. Ну как так???
Про испорожнения тож поддерживаю. Сосед мой, кстати за собакой убирает и на поводке выгуливает. Потому что в Европе часто бывает. Там это в порядке вещей. Не убрал, заплати штраф)))
Кавказцев не гонял...
Romario
Читатель
Аватара
Сообщения: 61
Машина: L200

#25 Киргуду » 24.01.2013, 17:46

Киргуду:
КаПалыч:
насчет собак: если бы моих детей покусала стая бродячих - я бы лично ни одной в живых не оставил. Насчет домашних собак - согласен, неправильно это.
+1 под каждым словом... более того, если это будет не стая, а какойнить епитбульхренпоймитерьер с тупым хозяином на поводке, пса собственноручно застрелю...
Плохо, как всегда, то, что решение проблемы идет опять через жопу... мясницким способом... Жаль тех псов, которые пострадают невинно...
Собственно, так же, как и людей, детей, страдающих из-за тупоголовых ------- , неспособных решать проблемы иным другим способом, кроме как запретить, посадить, порешить и так далее....
I'll Be Back...
Киргуду M
Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

#26 alex.boroda » 24.01.2013, 18:42

Мне в 7 лет кобель двортерьера выггрыз кусочек икры. (не паюсной). Но, тем не менее, почти полжизни вожусь с собакенами. По поводу выгугливания сОбаков без намордников и на веревочках я 2 руками. На детских площадках- упаси боже, собачии резервации с бревнами и стенками-еще туды-сюды (коли больше негде). Но когда я в лесу слышу истошные крики ** возьмите этого ЗВЕРЯ на поводок и оденьте намордник ** я, по выражению доктора Геббельса, хватаюсь за пистолет. А какашки в городе убирать надо, их сОбак производит не так уж и много,в отличии от хоэяина...
8-916-сто32-4893 Алексей
alex.boroda M
Неадекватный неписатель
Аватара
Возраст: 62
Откуда: Химки
Сообщения: 191
Машина: ФР-10 АКП BSD-HT 29.5"

#27 Миха_и_Ухо » 24.01.2013, 21:39

Areal:
КаПалыч:Москвичи-собаколюбы!
Не забывайте также, что уже ЗАКОНОДАТЕЛЬНО вы (а) должны выгуливать своих питомцев ТОЛЬКО в специально отведенных для этого местах (а не на детских площадках), и (б) вы должны и обязаны убирать какашки за своими питомцами, в специальные (или не очень) пакеты.

А то уже "простые смертные" заипались от детской (и не только) обуви отскребать мега-вонь ваших любимых питомцев.

ЗЫ: я не догхантер, если чо.. я просто пользуясь моментом, таксказать...
Ты вот про какашки.. а я хочу сказать про другое,в соседнем доме,девочка 7 лет,вывела на прогулку лабрадора,они те еще побирушки,он схватил кусок с отравой,"заботливо" подкинуто этими "борцами с какашками",ему стало плохо,привела домой,дома никого,родители на работе... к приходу родителей картина просто жесть.. мертвая собака в рвотной пене и испражнениях.. девочка,девочка уже год лежит в психушке и врачи говорят что оттуда уже никогда не выйдет,бабушка умерла через неделю,состояние отца и матери я уже описывать не буду..

Родители ненормальные. Кто мелкому ребенку в здравом уме разрешает выгуливать в одиночку ? Да этот лабр весит больше чем она!
.. Well for a lonely soul me having such a nice time - игра слов ;)
Миха_и_Ухо
Охотники навсегда
Аватара
Откуда: Москва-Химки
Сообщения: 844
Машина: Охотно/Спасательный Эль

#28 МАБУТА » 24.01.2013, 21:48

я лично против этого движения !(мне кажется под этой маской садюги конспектируются которые получают у довольствие)
но и против бродячих собак, знаю они опасны стаей
( около 25 лет назад пришлось застрелить безнадежно больную собаку которая была как родная ,до сих пор помню ее взгляд!)
ОРГИ КОЗЛЫ!!!ТРАССА ГОВНО!!!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
МАБУТА M
Anarchist
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Курск-Подольск-Рязань
Сообщения: 2013
Машина: MPS 4D56 99 л.с

#29 Paola » 24.01.2013, 22:31

Намордники не спасают...достаточно понюхать. Прикрываясь тем,что уничтожают бездомных,они прежде всего нацелены на уничтожение домашних. Сейчас даже у магазина нельзя оставлять собак. Это просто дебилы с шизоидными наклонностями,которым дай волю....начнут уничтожать людей.
По поводу Европ....там на каждом шагу стоит урна,а здесь ты долго еще будешь бегать с мешочком говна в её поисках.
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#30 Шустрый » 24.01.2013, 22:45

Шизоидные выродки, которых насиловали собственные родители и которых пиздили сверстники подросли и обзавелись оружием.
Своим скудным умишком они наконец то осознали, что есть на свете создания слабее их и которые им не ответят "удар-на-удар". И теперь, вместо того, что бы в слезах дрочить в туалете на фото Алисы Селезневой они решили мстить.
Вот и начали вымещать свои обиды на "несовершенный и грязный мир" на собаках и кошках...
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#31 YOMOYO » 25.01.2013, 13:14

В конце 17 — начале 18 веков Японией правил Токугава Цунаёси, вошедший в историю под прозвищем «Собачий сёгун». Он издал указ о защите прав животных, самый ранний из известных законов такого рода в мировой истории, запретив под страхом смертной казни убивать собак, кошек и загнанных лошадей. К бродячим собакам горожане должны были ласково обращаться «высокоблагородие Собака», а неподчинившихся этому требованию подвергали телесным наказаниям. В столице Эдо было построено несколько приютов для расплодившихся собак, где им полагался рацион больше, чем для крестьян. Эти меры наряду с финансовым кризисом стали причиной роста недовольства населения, и после смерти Цунаёси его преемник сразу отменил данный закон.

Я люблю собак, а те, кто кричит, что от собак много проблем, просто никогда не задумывался, сколько проблем окружающим создает он сам.
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#32 Paola » 25.01.2013, 13:37

Собака - это такое существо,в отличие от других животных,которое испытывает эмоции...любовь,радость,привязанность,преданность,страх. А всё дурное,что происходит из-за собак...в этом виноват только человек! Так что убивать нужно не собак....Вина на человеке,который так её воспитал или довел собаку до такого состояния,когда она кусает... :twisted:
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#33 Моряк » 25.01.2013, 13:51

Родители ненормальные. Кто мелкому ребенку в здравом уме разрешает выгуливать в одиночку ?
я выгуливал собаку с 8ми по 16 лет в одиночку. Ни разу не было того, чтобы она меня не слушалась. Я попросил бы вас быть аккуратнее в высказываниях о моих родителях если не хотите поссориться.
Моряк
Флудер
Аватара
Сообщения: 1087
Машина: トヨタ・ランドクルーザ 80

#34 Dentclub » 25.01.2013, 13:54

4 года назад мой любимый пёс что-то лизнул во дворе, по пути на площадку для выгула. Через день показатели крови в 300 раз выше нормы, и ещё день и я его усыпил... он меня попросил об этом.
Думаю я, если бы увидел человека, который подбросил яд, заставил медленно его мучиться и корчиться от боли, и в дальнейшем что бы он стал инвалидом на минимальную пенсию...
" Есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе, какая разница" - налевай!
Dentclub M
Зубных дел мастер
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Смоленск - Москва - Долгопрудный
Сообщения: 193
Машина: Ford Explorer III.

#35 Шустрый » 25.01.2013, 13:54

Моряк:
Родители ненормальные. Кто мелкому ребенку в здравом уме разрешает выгуливать в одиночку ?
я выгуливал собаку с 8ми по 16 лет в одиночку. Ни разу не было того, чтобы она меня не слушалась. Я попросил бы вас быть аккуратнее в высказываниях о моих родителях если не хотите поссориться.
тем более лабрадора!
у этой породы изначально отсутствует ген агрессивности.
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#36 МАБУТА » 25.01.2013, 13:58

Dentclub, :-) :drinks: проста садюга :drinks:
ОРГИ КОЗЛЫ!!!ТРАССА ГОВНО!!!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
МАБУТА M
Anarchist
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Курск-Подольск-Рязань
Сообщения: 2013
Машина: MPS 4D56 99 л.с

#37 Миха_и_Ухо » 25.01.2013, 14:01

Моряк:я выгуливал собаку с 8ми по 16 лет в одиночку. Ни разу не было того, чтобы она меня не слушалась. Я попросил бы вас быть аккуратнее в высказываниях о моих родителях если не хотите поссориться.


Ребята не надо мне лекции про собак читать. Моряк, я четко знаю, что 10 летний мальчик не удержит взрослого лабра на повадке, в случае форс мажора, не говоря что 7-8 летняя девчушка. Песни все закончатся после первого случая, только написать про него некому будет.

Моряк:Я попросил бы вас быть аккуратнее в высказываниях о моих родителях если не хотите поссориться.

Вы принимаете все высказывания на свой счет ?
.. Well for a lonely soul me having such a nice time - игра слов ;)
Миха_и_Ухо
Охотники навсегда
Аватара
Откуда: Москва-Химки
Сообщения: 844
Машина: Охотно/Спасательный Эль

#38 МАБУТА » 25.01.2013, 14:06

вот вас понесло тут тема не про выгул собак детьми хотя это иногда выход !(для безопасности детей... бывают и другие веские причины)
а насчет уродов которые живадерничают!
ОРГИ КОЗЛЫ!!!ТРАССА ГОВНО!!!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
МАБУТА M
Anarchist
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Курск-Подольск-Рязань
Сообщения: 2013
Машина: MPS 4D56 99 л.с

#39 Paola » 25.01.2013, 14:11

Я с детства подбирала животных на улице...больных голубей,слепых котят,бездомных собак. Родители втихаря избавлялись. :cry: Серьезная большая собака у меня появилась где-то в 16 лет...подобрала на Курском вокзале.Родители разрешили его оставить в обмен на мотоцикл. Я ради собаки перестала гонять на мотоцикле...и ни капельки не пожалела. Собака воспитывает в детях ответственность прежде всего....и оооочень сильно дисциплинирует! Так что весь мой переходный возраст прошел,минуя дурные компании....ну почти. ;-) Конечно...если выпустить 10-летнего ребенка с кавказцем - это верх раздолбайства,но с небольшой собакой...почему нет? Для большинства людей собака - это член семьи...и её смерть - это большой удар по психике хозяев.
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#40 Миха_и_Ухо » 25.01.2013, 14:16

МАБУТА:вот вас понесло тут тема не про выгул собак детьми хотя это иногда выход !(для безопасности детей... бывают и другие веские причины)а насчет уродов которые живадерничают!

Вообще это один вопрос - вопрос ответственности человека за то что он делает.
.. Well for a lonely soul me having such a nice time - игра слов ;)
Миха_и_Ухо
Охотники навсегда
Аватара
Откуда: Москва-Химки
Сообщения: 844
Машина: Охотно/Спасательный Эль

Пред.След.

Вернуться в Живность