Предупреждение про догхантеров!!!

Список разделов Жизнь клуба Увлечения Живность

Описание: Наши домашние и не очень животные

#1 Areal » 24.01.2013, 12:38

Внимание всем!
ЗАВТРА 25 ЯНВАРЯ.
ЖИВОДЕРЫ СОБИРАЮТСЯ СОВЕРШИТЬ РЕЙД ПО СПАЛЬНЫМ РАЙОНАМ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!
ЗВОНИМ УЧАСТКОВЫМ В СВОИ РАЙОННЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ МИЛИЦИИ!!!!!!

Догхантеры:
"Москва полностью поддерживает акцию, сбор на станции "Петровско-Разумовская" 25-го числа, в 20:00, на данный момент есть три машины, но думаю использование их будет бесполезным, так что будем передвигаться на метро, совершим рейд по спальникам типа "Свиблово", "Бабушкинская" и так далее, если наберется достаточно людей, то можно будет разделиться и охватить практически все кольцо спальных районов, потрудимся ударно во имя очистки город от клыкастых вредителей."

Ссылка www.rusdogkill.info

Я прошу, МОСКВА! Размещайте эту информацию по благотворительным сайтам по породным сайтам и у себя на страницах! Давайте спасём наших собак! Предложение о патрулировании районов! (обход утро-вечер). Не ждите организации-патрулируйте сами, берите телефоны, куда можно будет записывать видео, газовые или перцовые баллончики!
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Автор темы, Имперский ватник
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#2 Лёлик » 24.01.2013, 12:56

Сайт нот фаунд...
Лёлик
Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#3 КаПалыч » 24.01.2013, 12:57

Москвичи-собаколюбы!
Не забывайте также, что уже ЗАКОНОДАТЕЛЬНО вы (а) должны выгуливать своих питомцев ТОЛЬКО в специально отведенных для этого местах (а не на детских площадках), и (б) вы должны и обязаны убирать какашки за своими питомцами, в специальные (или не очень) пакеты.

А то уже "простые смертные" заипались от детской (и не только) обуви отскребать мега-вонь ваших любимых питомцев.

ЗЫ: я не догхантер, если чо.. я просто пользуясь моментом, таксказать...
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI


#5 Моряк » 24.01.2013, 13:10

Чет я не понял. Ну соберутся они на петрашки и чего? Пойдут толпой по горуду убивая животных? Это статья вообщет.
Моряк
Флудер
Аватара
Сообщения: 1087
Машина: トヨタ・ランドクルーザ 80

#6 Ximka » 24.01.2013, 13:11

Моряк:Это статья вообщет
а когда этих уродов это останавливало... этож как скины :ne_vi_del:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#7 КаПалыч » 24.01.2013, 13:12

Моряк:Чет я не понял. Ну соберутся они на петрашки и чего? Пойдут толпой по горуду убивая животных? Это статья вообщет.

видел на их форуме доказательство, что мгновенное убийство бродячей собаки не расценивается как жестокое обращение.. да и не будет этим никто из "правоохранителей" заниматься... эххехе... и собачек жалко канешна..
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#8 Моряк » 24.01.2013, 13:17

Молодешь без мозгов чтоль?
Кавказцев уже не могут гонять и решили на собачек переключиться? У меня для них есть плохие новости... :-D
Моряк
Флудер
Аватара
Сообщения: 1087
Машина: トヨタ・ランドクルーザ 80

#9 Лёлик » 24.01.2013, 13:20

А кто вообще в городах должен заниматься проблемой бродячих и не очень собак? Или опять по принципу - "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"?
Лёлик
Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#10 КаПалыч » 24.01.2013, 13:23

Моряк:Молодешь без мозгов чтоль?
Кавказцев уже не могут гонять и решили на собачек переключиться? У меня для них есть плохие новости... :-D

где и когда ты видел, чтобы кто-то "гонял кавказцев"? покудова наоборот наблюдается: кавказцы гоняют, где хотят, кого хотят и когда хотят.. а стадо баранов только в интернетах переписывается...

насчет собак: если бы моих детей покусала стая бродячих - я бы лично ни одной в живых не оставил. Насчет домашних собак - согласен, неправильно это.
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#11 димыч » 24.01.2013, 13:28

Намордник собаке надеть и пох на догхантеров.Всё просто :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Жаль собак,которые могут пострадать от скудоумия и упрямства хозяев.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
димыч M
ПадонаГ
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Москва.Тушино
Сообщения: 5899
Машина: Додж Рэм 2500

#12 Миха_и_Ухо » 24.01.2013, 13:29

КаПалыч:А то уже "простые смертные" заипались от детской (и не только) обуви отскребать мега-вонь ваших любимых питомцев.

Палыч, ну ты как дите :) Написал бы в ответ, сабашники обязуются убирать дерьмо, а мы в таком случае обязуемся убирать брошенные пакеты, прокладки, бычки, бутылки :-D
.. Well for a lonely soul me having such a nice time - игра слов ;)
Миха_и_Ухо
Охотники навсегда
Аватара
Откуда: Москва-Химки
Сообщения: 844
Машина: Охотно/Спасательный Эль

#13 КаПалыч » 24.01.2013, 13:41

Миха_и_Ухо:
КаПалыч:А то уже "простые смертные" заипались от детской (и не только) обуви отскребать мега-вонь ваших любимых питомцев.

Палыч, ну ты как дите :) Написал бы в ответ, сабашники обязуются убирать дерьмо, а мы в таком случае обязуемся убирать брошенные пакеты, прокладки, бычки, бутылки :-D

Мих, твой "второй пункт" - это более "унивесральное" понятие.. причем пакеты, прокладки, бычки и бутылки не имеют обычая налипать на рифленую подошву обуви и потом дома, в тепле, вонять.. а какашки собачьи - да, имеют...
ЗЫ: я лично не свинячу, никогда и нигде. Также и детей учу, вплоть до "по жопе" за фантик, брошенный мимо урны. Чего и вам желаю.
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#14 Миха_и_Ухо » 24.01.2013, 13:51

.. Well for a lonely soul me having such a nice time - игра слов ;)
Миха_и_Ухо
Охотники навсегда
Аватара
Откуда: Москва-Химки
Сообщения: 844
Машина: Охотно/Спасательный Эль

#15 Demon13 » 24.01.2013, 13:53

Палыч, получается если, например, ты приедешь ко мне на дачу в гости и вляпаешься, то засыпешь весь участок мусором? :evil:
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#16 КаПалыч » 24.01.2013, 13:57

Demon13:Палыч, получается если, например, ты приедешь ко мне на дачу в гости и вляпаешься, то засыпешь весь участок мусором? :evil:

- Маладой человек, ЕСЛИ вы хотите сегодня приятно провести вечер, ТО меня зовут Ирина
- Да? а ЕСЛИ я НЕ хочу сегодня провести приятно вечер, ТО как Вас зовут?

Дим, типично программерский подход. Не передергивай. Твой участок - это твой участок. А детские площадки и придомовая территория - это твой+мой+еще стопиццот человек участок. И вот когда стопиццот человек научатся (а) уважать друг друга и (б) тупо соблюдать законы... ой, о чем это я...
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#17 Миха_и_Ухо » 24.01.2013, 14:09

КаПалыч:ой, о чем это я...

примерно об "Дартаньян...а все остальные" :lol:

КаПалыч:причем пакеты, прокладки, бычки и бутылки не имеют обычая налипать на рифленую подошву обуви и потом дома, в тепле, вонять.. а какашки собачьи - да, имеют...
.. Well for a lonely soul me having such a nice time - игра слов ;)
Миха_и_Ухо
Охотники навсегда
Аватара
Откуда: Москва-Химки
Сообщения: 844
Машина: Охотно/Спасательный Эль

#18 Areal » 24.01.2013, 15:10

КаПалыч:Москвичи-собаколюбы!
Не забывайте также, что уже ЗАКОНОДАТЕЛЬНО вы (а) должны выгуливать своих питомцев ТОЛЬКО в специально отведенных для этого местах (а не на детских площадках), и (б) вы должны и обязаны убирать какашки за своими питомцами, в специальные (или не очень) пакеты.

А то уже "простые смертные" заипались от детской (и не только) обуви отскребать мега-вонь ваших любимых питомцев.

ЗЫ: я не догхантер, если чо.. я просто пользуясь моментом, таксказать...
Ты вот про какашки.. а я хочу сказать про другое,в соседнем доме,девочка 7 лет,вывела на прогулку лабрадора,они те еще побирушки,он схватил кусок с отравой,"заботливо" подкинуто этими "борцами с какашками",ему стало плохо,привела домой,дома никого,родители на работе... к приходу родителей картина просто жесть.. мертвая собака в рвотной пене и испражнениях.. девочка,девочка уже год лежит в психушке и врачи говорят что оттуда уже никогда не выйдет,бабушка умерла через неделю,состояние отца и матери я уже описывать не буду..
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Автор темы, Имперский ватник
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#19 Аксён » 24.01.2013, 15:18

З.Ы обособленно от темы, просто интересно вдруг стало, а собака в хорошо подогнанном наморднике жрать может что нить с земли?
Полтора литра-бутылка газировки.
Два -чайник на кухне.
Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров
Аксён M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Сообщения: 259
Машина: 10 литров на два капота

#20 Ximka » 24.01.2013, 15:20

Аксён:З.Ы обособленно от темы, просто интересно вдруг стало, а собака в хорошо подогнанном наморднике жрать может что нить с земли?
у меня спаниель спокойно подбирал в наморднике если что находил :nez-nayu: да и нынешний пес тоже
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

След.

Вернуться в Живность