Предупреждение про догхантеров!!!

Список разделов Жизнь клуба Увлечения Живность

Описание: Наши домашние и не очень животные

#41 Моряк » 25.01.2013, 15:43

Миха_и_Ухо, Да я воспринимаю это на свой счет, потому как вы говорите обобщенно.
Вы не поверите. В деревне, где я провел детство я выгуливал корову. И если ей что-то взбредало в голову, то даже 3е взрослых мужиков её не удержало бы. Чеж теперь надо было корову застрелить, а половину родителей деревенских детей признать ненормальными и сослать в дурку? :hahaha:
Мне просто кажется, что некоторых людей сильно замыкает от европенизации. :hahaha:

ЗЫ. Не надо на поводке никуда таскать собаку. Собака должна исполнять команды. Либо если ей мозги клинит сидеть на цепи в будки и есть чужие задницы :D Но лабродорка то замечательно поддается дресировки и детей не кусает.
По нашему законодательству надо на карманных собачек в двое меньше мопса надо намордники надевать, а то они всех съедят :D
Моряк
Флудер
Аватара
Сообщения: 1087
Машина: トヨタ・ランドクルーザ 80

#42 Миха_и_Ухо » 25.01.2013, 16:04

Моряк:Да я воспринимаю это на свой счет, потому как вы говорите обобщенно.

Ответ на совершенно конкретный пост, с совершенно конкретной ситуацией.

Areal:Ты вот про какашки.. а я хочу сказать про другое,в соседнем доме,девочка 7 лет,вывела на прогулку лабрадора,они те еще побирушки,он схватил кусок с отравой,"заботливо" подкинуто этими "борцами с какашками",ему стало плохо,привела домой,дома никого,родители на работе... к приходу родителей картина просто жесть.. мертвая собака в рвотной пене и испражнениях.. девочка,девочка уже год лежит в психушке и врачи говорят что оттуда уже никогда не выйдет,бабушка умерла через неделю,состояние отца и матери я уже описывать не буду..

Моряк:Вы не поверите. В деревне, где я провел детство я выгуливал корову.

Верю, охотно верю, так же как и своим глазам в деревне, когда трактором гоняли быка, который топтал свою хозяйку, с которым на протяжении многих лет проблем не было. Все закончилось достаточно хорошо для хозяйки и плохо для быка. Два хозяйских ребра были обменены на бойню.

Моряк:ЗЫ. Не надо на поводке никуда таскать собаку. Собака должна исполнять команды. Либо если ей мозги клинит сидеть на цепи в будки и есть чужие задницы :D Но лабродорка то замечательно поддается дресировки и детей не кусает.

Ни один натасчик или опытный кинологи ни в жизни ни даст гарантии что в определенных ситуациях собачья голова не словит клина.

Моряк:По нашему законодательству надо на карманных собачек в двое меньше мопса надо намордники надевать, а то они всех съедят :D

По Московскому закону - для собак чей рост в холке превышает 35 см.


Еще раз повторюсь, разговор об ответственности.
.. Well for a lonely soul me having such a nice time - игра слов ;)
Миха_и_Ухо
Охотники навсегда
Аватара
Откуда: Москва-Химки
Сообщения: 844
Машина: Охотно/Спасательный Эль

#43 Лёлик » 25.01.2013, 17:08

Кто должен контролировать эту ответственность?
Лёлик
Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#44 Моряк » 25.01.2013, 18:03

Ни один натасчик или опытный кинологи ни в жизни ни даст гарантии что в определенных ситуациях собачья голова не словит клина.
Ни один психолог не даст свою голову на отсечение, что завтра Вам не заклинит мозг и вы не пойдете убивать людей молотком. Давайте запретим молотки... Или людей?
Изображение
Моряк
Флудер
Аватара
Сообщения: 1087
Машина: トヨタ・ランドクルーザ 80

#45 Vicsmi » 25.01.2013, 20:37

Ребят не ссорьтесь.Эту тему можно долго обсуждать.
Но для меня очевидно: не собака бывает виновата, а ЛЮДИ, безответственно к ней относящиеся!
Закон подлости это даже не закон а аксиома!
Vicsmi M
Местный дед
Аватара
Возраст: 58
Откуда: Москва, Лианозово
Сообщения: 2470
Машина: Nissan NP-300, люфтован и обвешан какими-то железяками

#46 morgan » 25.01.2013, 20:43

а мою собаку отравили......
... изучать технические инструкции без возни с техникой так же глупо, как изучать камасутру не проверяя на практике...(с)
... я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...(с)
morgan F
Аццкая белка
Аватара
Возраст: 50
Сообщения: 1684
Машина: Жужик, внедорожник карманный - 1 шт.

#47 Romario » 25.01.2013, 20:46

Темы бы этой не было, и не было бы дог хантеров, если бы небыло НЕадекватных хозяев собак. А таковые к сожалению имеются, и на мой взгляд их достаточно много. Заводят себе бойцовских собак, потом справится не могут...
На мой взгляд, будет намного меньше проблем, если запретить заводить людям всяких мясорубок... Какие хозяева - такие и собаки. А психов в нашей стране предостаточно, это я Вам как доктор говорю.
Romario
Читатель
Аватара
Сообщения: 61
Машина: L200

#48 Paola » 25.01.2013, 20:55

Romario:А психов в нашей стране предостаточно, это я Вам как доктор говорю.
Тогда с Госдумы надо начать,пожалуй.
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#49 Лёлик » 25.01.2013, 21:05

Я ещё раз задаю вопрос:
Кто должен контролировать, курировать этих людей, хоть какое-то отношение имеющих к собакам, в том числе и к самим собакам?
Лёлик
Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#50 Paola » 25.01.2013, 21:11

НИКТО!!!!! Эт я как волонтер Кожуховского приюта заявляю. Те,кто наверху имеет отношение к собакам,они только бабло контролируют.... и курируют,т.е. осваивают. Собаки в нашей стране беззащитны.
Кстати...в Швеции нельзя оставлять собаку более 3-х часов одну.Это уже карается как за жестокое обращение с животными.
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#51 Лёлик » 25.01.2013, 22:35

Что и требовалось доказать...
Лёлик
Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#52 КаПалыч » 25.01.2013, 22:38

Моряк:Ни один психолог не даст свою голову на отсечение, [/img]

кстати, именно поэтому никогда нельзя ходить к психологам. вы их со стороны когда-нить наблюдали?
Моряк, поспокойнЕЕ бы надо реагировать.. а то больно сильно юношеским максимализьмом "отдает"... ;)
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#53 Миха_и_Ухо » 25.01.2013, 23:38

Лёлик:Что и требовалось доказать...

Хех, а как Вам светоч дерьмократии на том берегу ? Забыть ребенка в машине на солнцепеке и за смерть получить 30 часов общественных работ ?

Моряк:Ни один психолог не даст свою голову на отсечение, что завтра Вам не заклинит мозг и вы не пойдете убивать людей молотком. Давайте запретим молотки... Или людей?

Оставить за собой последнее слово, это так сладко :ya_hoo_oo:
.. Well for a lonely soul me having such a nice time - игра слов ;)
Миха_и_Ухо
Охотники навсегда
Аватара
Откуда: Москва-Химки
Сообщения: 844
Машина: Охотно/Спасательный Эль

#54 Моряк » 26.01.2013, 16:59

а то больно сильно юношеским максимализьмом "отдает"
Да я так... пофлудить ;-) Все я понимаю. И понимаю, что никому ничего не докажу. Так же понимаю, что мне на чужих людей и собак пофигу. А за своих я сам глотку порву, не надеясь на законы, полицию власть имущих и прочую туфту. :-)
Моряк
Флудер
Аватара
Сообщения: 1087
Машина: トヨタ・ランドクルーザ 80

#55 leyu » 28.01.2013, 01:45

Аксён:З.Ы обособленно от темы, просто интересно вдруг стало, а собака в хорошо подогнанном наморднике жрать может что нить с земли?

жрать не обязательно-достаточно понюхать что бы яд на слизистую попал....

Добавлено спустя 30 минут 56 секунд:
Миха_и_Ухо:По Московскому закону - для собак чей рост в холке превышает 35 см.

в московском законе такого нет,тока в Питере..
Корпорация "Благие намерения". Все виды дорожных работ по проекту заказчика.
leyu F
Читатель
Аватара
Откуда: Химки-Тульская область
Сообщения: 66
Машина: УАЗ 31512, МВ Actros 1841

#56 YOMOYO » 06.03.2013, 15:56

20 февраля жители Красноярска обнаружили 30 мешков с обезглавленными трупами собак. Предположительно из их шкур шили обувь... К сожалению, это не первая такая история.

В тот день я понял, что ни защитить собак, ни привлечь их убийц к ответственности в принципе невозможно: в России позорно отсутствует «Федеральный закон о защите прав животных».

Я – не политический активист, не зоозащитник, а такой же, как и вы, горожанин, который каждый день ездит в метро и видит бездомных собак в подземке, во дворах.

Я уверен, что Вы также не раз видели раненых, голодных собак и кошек, выброшенных на улицу. Вы видели мерзавцев, которые вставляют ведерки в зубы собак и клянчат деньги, а потом нередко убивают своих питомцев.

Уже более 10 лет законопроект о защите животных находится в Госдуме и в Администрации Президента. Однако до сих пор его не приняли. Несколько лет назад 106 народных артистов обратились к Владимиру Путину с просьбой принять этот закон, однако ответа также не последовало.

Однако уже в апреле Госдума может вновь вернуться к этому вопросу. И это наш шанс!

Я прошу Вас подписать мою петицию и потребовать от Госдумы принять закон о защите животных в Российской Федерации.

На примере других онлайн-петиций я убедился, что вместе мы можем добиться решения важных для нас проблем. Но первый шаг - это объединить наши голоса.

Поэтому подпишите мою петицию и потребуйте принять федеральный закон в апреле. Всего пара кликов. И у животных появится шанс.

Спасибо,
Евгений Криницын
https://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-в ... alert_id=mscEZCiKvF_aBDJrjRwyS

Я подписал.
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

Догхантеры

#57 Zakius » 17.09.2013, 20:18

Как достали догхантеры, и больные люди.... Сегодня в Москве на Ракетном бульваре (ВДНХ) обнаружили труп местного любимца всех собачников "Волчонка". Пес был добродушный и игривый, многие Владельцы собак давали ему играть со своими питомцами и подкармливали.
Я сам там гуляю со своими двумя собаками.
Смерть малыша была для меня последней каплей. Любому кто мне заикнется про намордник или попросит убрать собаку, будет послан куда подальше. При необходимости применю и силу. Так как наше правительство ни хрена не может сделать и не хочет, самое главное что либо делать. Ни одна собака находясь в здравом уме не нападет на человека. Я молодых мамаш с детьми буду заставлять держать их отпрысков в пределах детской площадки.
Был: Дмитровская ЛЭП, Нефтепровод, Заброшенный городок, Электросталь. Вязьма ДД, Никитская Аномальная зона
Бамбуковые полотенца, Масло льна, Масло камелии Из китая по закупочным ценам и много другое.(Л/с)
Zakius M
Писатель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 819
Машина: Uaz Patriot 2018
Лебедка, 2 пневмо блока, АТ резина.

#58 Lenchik » 17.09.2013, 20:21

У меня есть собака, но для того чтобы собака была в здравом уме, надо , чтобы хозяин в нем прибывал! Я ни как не поддерживаю этих подонков, но если собака бойцовой породы, то намордник надо одеть
Последний раз редактировалось Lenchik 18.09.2013, 04:34, всего редактировалось 1 раз.
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#59 YOMOYO » 17.09.2013, 20:36

Zakius: больные люди....
Ключевое выражение.
У нас таких 75% населения.
Кстати некоторые из них держат собак, как правило бойцовых пород, а вы сами знаете, что собака копирует поведение своего хозяина.

ЗЫ
Собачку жалко :cry:
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#60 Mr.Joker » 17.09.2013, 21:18

Zakius:Любому кто мне заикнется про намордник или попросит убрать собаку, будет послан куда подальше.
у меня тоже собака, с моими детьми она играет замечательно, но..... я НИКОГДА не позволю себе гулять с ней там, где есть другие люди.
считаю себя нормальным и психически здоровым, к собаке тоже претензий никогда не было, но..... НИКОГДА без короткого поводка и намордника.
просто я уважаю других. это норма.
если бы твои близкие сделали замечание на улице кому-то, выгуливающему свою собаку и были бы им посланы - как бы ты отреагировал? защищал бы своих близких или собрата-собаковода?
Zakius:Ни одна собака находясь в здравом уме не нападет на человека. Я молодых мамаш с детьми буду заставлять держать их отпрысков в пределах детской площадки.
даже и не знаю, как прокомментировать..... :?
надо жить так, как будто джокера в колоде не существует...
http://www.joker4x4.com
мы на drive2
Mr.Joker M
Писатель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Московская область
Сообщения: 857
Машина: Bertone Freeclimber, совсем немножко подготовлен к бездорожью... +7 96З 6ЗЗ 76 23

Пред.След.

Вернуться в Живность