Внимание!!! Травля дворян у платформы Маленковская!!!!

Список разделов Жизнь клуба Увлечения Живность

Описание: Наши домашние и не очень животные

#1 Zakius » 10.06.2012, 09:08

Вчера 09.06.2012, были отравлены дворовые собаки в районе платформы Маленковская (ярославская ж/д), погибли две дворовых и одна домашняя (дворяни у этой платформы прожили 16 лет и ни разу ни кого не тронули, да лаить лаяли, но не кусали). Травили по всей видимости средством против туберкулеза (продается без рецепта), в таблетках или размельчили в порошок и дали с какой то тухлятиной.
Симптомы: Эпилептические припадки (не сколько раз подряд), пена из рта(ни как при бешенстве), возможно сведение судорогой конечностей, обильное слюноотделение, учащенное дыхание

После первого припадка есть 30-40 минут что бы спасти животное.

Просьба перепостить на другие ресурсы, так как где еще травля идет не известно.

Первая помощь при отравление: http://zhivoderam.net/skoraya-pomoshh-2/pri-otravlenii
Был: Дмитровская ЛЭП, Нефтепровод, Заброшенный городок, Электросталь. Вязьма ДД, Никитская Аномальная зона
Бамбуковые полотенца, Масло льна, Масло камелии Из китая по закупочным ценам и много другое.(Л/с)
Zakius M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 819
Машина: Uaz Patriot 2018
Лебедка, 2 пневмо блока, АТ резина.

#2 U F O » 10.06.2012, 14:32

Найти чертей и порвать на британский флаг!
U F O
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 219

#3 YOMOYO » 15.06.2012, 08:14

Самое обидное, что их не найдешь((((
И, потом, такие вещи происходят, чаще всего по указанию властных структур (какого-нибудь чиновника), ходил проверял какую-нибудь уборку территории в районе платформы, а тут облаяли....
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#4 Zakius » 01.07.2012, 22:28

Тут эта история продолжение получила на ракетном бульваре и в соседнем дворе, так плюс ко всему по не проверенной инфе, бабулю которую за такое деяние на кичу отправляли на 5 лет вернулась, и есть подозрение что это она.
Был: Дмитровская ЛЭП, Нефтепровод, Заброшенный городок, Электросталь. Вязьма ДД, Никитская Аномальная зона
Бамбуковые полотенца, Масло льна, Масло камелии Из китая по закупочным ценам и много другое.(Л/с)
Zakius M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 819
Машина: Uaz Patriot 2018
Лебедка, 2 пневмо блока, АТ резина.

#5 anker » 01.07.2012, 22:44

вот так вот, сначала назаведут собачек... потом выкинут... а какой-нить упырь пойдет и отравит...
anker
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москва
Сообщения: 2332
Машина: nissan patfinder R50, Jeep Cherokee (XJ).


Вернуться в Живность