Хаски.

Список разделов Жизнь клуба Увлечения Живность

Описание: Наши домашние и не очень животные

#21 Areal » 22.10.2015, 21:36

Severina:Что бы не плодить темы, на сколько не прихотливая порода в квартире? как с детьми себя ведет? Насколько собака полезна а не как декоративное украшение? Соответственно запрягать не планируется, а вот в качестве небольшого охранника могла бы сойти
С этими вопросами надо на Хаски форум,там на все вопросы найдешь ответ.
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Автор темы, Имперский ватник
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#22 YOMOYO » 22.10.2015, 23:03

Severina:Что бы не плодить темы, на сколько не прихотливая порода в квартире? как с детьми себя ведет? Насколько собака полезна а не как декоративное украшение? Соответственно запрягать не планируется, а вот в качестве небольшого охранника могла бы сойти
Квартира вообще не место для собаки. Разве что карманную варежку, типа кошки.
Именно из квартир они попадают на улицу. Подумайте хорошенько, готовы ли вы например к тому, чтоб встать посреди ночи и пойти с собакой на улицу?
Это только внешне все легко и просто. А потом люди устают - и вот, еще одно фото в разделе "ищу хозяина" или того хуже.... :-(
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#23 patap » 24.10.2015, 10:12

Severina:Что бы не плодить темы, на сколько не прихотливая порода в квартире? как с детьми себя ведет? Насколько собака полезна а не как декоративное украшение? Соответственно запрягать не планируется, а вот в качестве небольшого охранника могла бы сойти
http://mirsobak.net/porody/bolshie/haski.html
patap M
Читатель
Возраст: 59
Откуда: Москва
Сообщения: 129
Машина: GW Сейлор MT 32 Cooper STT

#24 ЪоЪер » 24.10.2015, 10:26

Млин...Себе забрать чтоли))
Джиперы это Братство, которого нет на бумаге, но этого и ненужно...
Уаз Патриот ДикобраZzz
после 4 часов "хардкора" в грязи приходит состояние "да ну нах!?,Да и Пох!!!" Даж в контакте есть)))Типа модно)
ЪоЪер M
Авториелтор
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Москва ЮВАО Марьино
Сообщения: 1223
Машина: Уаз Патриот ДикобраZzz

#25 ЪоЪер » 24.10.2015, 10:30

Юр,я щас с домочадцеми поговорю если все норм то заберу,Один хрен щас на даче жить буду,а опыт двух сабак уже давно имееться
Джиперы это Братство, которого нет на бумаге, но этого и ненужно...
Уаз Патриот ДикобраZzz
после 4 часов "хардкора" в грязи приходит состояние "да ну нах!?,Да и Пох!!!" Даж в контакте есть)))Типа модно)
ЪоЪер M
Авториелтор
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Москва ЮВАО Марьино
Сообщения: 1223
Машина: Уаз Патриот ДикобраZzz

Пред.

Вернуться в Живность