Forward Safari 500

Список разделов Технический раздел Колеса

Описание: Резина, диски - советы, обсуждения

#21 andreyvasilev » 14.05.2015, 14:13

Цветок:
andreyvasilev:я JT брал потому что ненаправленный и вбок не тащит как ET
Вот меня эта тема до сих пор в покое не оставляет... Хочется провести сравнительный тест. Только машины должны быть одинаковыми. Как едет и та и другая резина я видел. Но машины совсем разные были, да, Андрюша? ;-) а хочется увидеть разницу в поведении при прочих равных...
УРА! Серега берет Джимика на ET!!! :bra_vo:

А по делу, специально смотрел на ШВЕ как проходили поворот возле опоры ЛЭП. Всех стаскивало боком на нее и приходилось объезжать в 2 маневра. В принципе и меня должно тащить, но на удивление прошел ровненько. А что уж тут виновато JT или авто не знаю. :nez-nayu:
На ... лебедка, когда есть Джимник! (Кто-то из Путешественников)
Крузак - это автомобиль, Ниссан Патрол - это трактор, за которым надо бежать, когда автомобиль сел. А Джимник - это то на чем можно вывезти шофера и тракториста :-)
andreyvasilev M
Чухломской верблюд
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Муром
Сообщения: 1086
Машина: Suzuki Jimny

#22 Моряк » 14.05.2015, 14:57

Предлагаю запустить 2 джима на 33х. Одного на ET, второго на JT. По итогу поняв, что они оба едут везде не останавливаясь, обуяв от зависти и народного гнева, сжечь обоих к чертям. :lol:
Моряк
Флудер
Аватара
Сообщения: 1087
Машина: トヨタ・ランドクルーザ 80

#23 andreyvasilev » 14.05.2015, 15:00

Моряк:Предлагаю запустить 2 джима на 33х. Одного на ET, второго на JT. По итогу поняв, что они оба едут везде не останавливаясь, обуяв от зависти и народного гнева, сжечь обоих к чертям. :lol:
НО-НО!!!! :twisted: я ща штурмана на помощь звать буду!!! :-D

А вообще нас еще догнать нада! :hahaha: :-P
На ... лебедка, когда есть Джимник! (Кто-то из Путешественников)
Крузак - это автомобиль, Ниссан Патрол - это трактор, за которым надо бежать, когда автомобиль сел. А Джимник - это то на чем можно вывезти шофера и тракториста :-)
andreyvasilev M
Чухломской верблюд
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Муром
Сообщения: 1086
Машина: Suzuki Jimny

Пред.

Вернуться в Колеса