Список разделов › Технический раздел › Колеса



Лёлик, а шо? Есть информация о партии брака?Лёлик:Сбоку на колесе (только с одной стороны) есть штампик даты производства - 4 цифры в овале. Озвучьте их, плиз, с каждого колеса, включая разорванное.

Скорее о сроке производства и сроке эксплуатацииПилотяга:Лёлик, а шо? Есть информация о партии брака?Лёлик:Сбоку на колесе (только с одной стороны) есть штампик даты производства - 4 цифры в овале. Озвучьте их, плиз, с каждого колеса, включая разорванное.![]()
Так-с точно, сэр...Студент:Скорее о сроке производства и сроке эксплуатации
Нету там никакого овала....не могу найти. Искала на убитом колесе,оно на уровне глаз висит сейчас на месте запаски. С каждого колеса не озвучу,т.к. машина стоит близко к бордюру. И если не нашла на запаске,то по полу лазить точно не буду. Кому интересно,приезжайте и смотрите сами. Эти колеса достались мне вместе с машиной... Ездить я на них больше не собираюсь...чужие они.Лёлик:Сбоку на колесе (только с одной стороны) есть штампик даты производства - 4 цифры в овале. Озвучьте их, плиз, с каждого колеса, включая разорванное.


Вить,да не говори....переднее левое-это встречка. Ехала по парковке Леруа в Люберцах,повернула руль вправо....вдруг хлопок и морда слева вниз упала.Vicsmi:Свет тебе повезло. А если бы на хорошей скорости да в плотном потоке, страшно подумать.
Ставь новую резину и не переживай. Деньги заработаешь а вот жизнь одна
Вызвала мобильный шиномонтаж,чтоб колесо приехали поменяли. Слава Богу,что это произошло на парковке и днем. 


Меняй на 325/25 R 24Paola:YOKOHAMA ICE GUARD 265/70/16 шипы
Лешь,ты счас насоветуешь, собьешь с толку с этой "изолентой"дядя Леша:Меняй на 325/25 R 24Paola:YOKOHAMA ICE GUARD 265/70/16 шипы

Не,Вить, не собьет. У меня зимние и летние диски 16",Vicsmi:Лешь,ты счас насоветуешь, собьешь с толку с этой "изолентой"
а 24х вот нету. 


Вот наконец добралась до компа. Лелик,озвучиваю! 2610 Не первой свежести,скажем так.Лёлик:Сбоку на колесе (только с одной стороны) есть штампик даты производства - 4 цифры в овале. Озвучьте их, плиз, с каждого колеса, включая разорванное.



Ни разу не видела там колеса для внедорожника.
Думаю,что предыдущая хозяйка их тоже там не нашла.
А то,что изнутри были рваные борта,мне об этом известно не было. Ну и дата с внутренней стороны была. Думаю,что и многие мужики не читают срок годности колес,не говоря уже про женщин. Если учесть,что мужики умудряются ездить на старых,лысых и убитых....и даже не из Ашана,а подобранные на соседней помойке и выставленные на Авито. 


Свежие. 


Paola:Новые покупала...тоже посмотрели.Свежие.
